УСЛУГА Ищу постоянную работу без тех. опыта\наставника\партнёра

A
Оффлайн
Регистрация
05.06.23
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Я в даркнете рассматриваю любую возможность заработать, опыта у меня особого нету, новичок так сказать, поэтому будем хвататся за любую возможность, был 1 раз дропом, 2-3 раза клал клад много лет назад.
Работу за бесплатно, на энтузиазм особо не рассматриваю, но все зависит от ситуации, также не рассматриваю совсем работу с инвестициями категорически, и также работы где надо скачивать стороннее приложение тоже выпадают(исключения конечно же когда проги общедоступные и с оф. сайтом и тп).
Высшее образование по специальности система информационной безопасности, так что более менее про безопасность в сети осведомлен, но тем не менее это только корочка, не могу назвать себя прям дофига образованным.
Свободного времени не так много, но могу уделить хоть целый день если работа стоящая.
Контакты: @ep1sod

Ждем-с интересных личностей, с интересными предложениями.
 
DOMINUS
Оффлайн

DOMINUS

.
.
.
.
Регистрация
07.07.17
Сообщения
1.717
Реакции
335
Репутация
8
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис (https://bdfclub.com/garant/).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 
Сверху Снизу