Ищу работника на работу, а лучше партнера

A
Оффлайн

Avy

Регистрация
13.07.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
5
Всем привет! Ищу работника в команду, а лучше партнера на долгосрочный проект.

Проект: Серая схема. Не ***, не партнерки, не прочая хуита. Старое доброе мошенничество.
Не переживайте, беременных бабулек, собак ветеранов войны и их родню мы не трогаем.

Что требуется от тебя:
-Адекватность
-Возраст от 21(минимум, а лучше старше, по жизненному опыту, в большинстве случаев, именно к этому возрасту начинает проходить юношеский максимализм)
- Навыки деловой переписки
- Навыки СИ 4/10
- Свободное время

Безопасность: VPN+TOR, хотя на первых порах будет достаточно и Тора

Что делать та??!:
- Находить работников на работу по переписке, они сами вам будут писать, а вы по почте, попивая чаек, будете им отвечать по шаблону. Работа 100% онлайн.

Где деньги Лебовски??!:
- Оплата сдельная, первые выплаты через 3 дня, на 1.5- 2к в день выйдете без проблем.

Почему лучше партнер?:

Есть много идей, некоторые уже реализованы, некоторые будут реализованы в ближайшее время.
Если ты, мой юный друг, из тех ,кто сидит и ждет волшебной схемы, которая тебя обогатит и сама привезет тебе элитных шлюх и кокоса, то просто пройди дальше и не ломай свою картину мира.

Бесплатный бонус:

Перестань искать уникальные схемы, нет волшебных кнопок, даже в дарке надо въебывать. Возьми уже свои пидаристические яйчишки в кулачок и начни пахать мать его)

Чуть не забыл:

Те, кто все ВНИМАТЕЛЬНО прочитал и со всем согласен, пишут мне в ЛС, получают ответ раз в неделю, кто хочет получить ответ быстрее, пишут в жабу [email protected]

И, конечно, не забываем подписываться на мой канал и ставить пальцы вверх!)
 
A
Оффлайн

Avy

Регистрация
13.07.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
5
всем спасибо за то, что откликнулись, но на данный момент стало неактуально, закрываем тему.
 
Сверху Снизу