Избитый алиэкспресс.Авторский мануал

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Я постараюсь дать ответы на вопросы,
Которые до этого не решался задать никто.
Я знаю, что надо быть предельно серьёзным,
Если что-то забуду, то вспомню потом.
(с)Guf

Ну что же, снова приветствую вас, дорогие мои обитатели форума bdfclub.com
Скажу честно-это один из лучших форумов, что мне попадались.Чего только стоит кристально честный администратор Баккарди.Для этого форума даже не жалко сливать свои темы.От честно.Ну что же, сегодня у нас будет халявный лут с алиэкспресса.Да, тема избитая, куча рефаунд-сервисов.Но сегодня мы будем волками, что больно кусают за волосатые жопы наглых китайцев...

2017 год...сидит пластик вконтактике...читает новостишки...пишет гнусненькие комментики в гнусненьких пабликах в гнусненьком вконтактике..и натыкается на один интересный паблик.Думаю, за ссылки бить не будете.Вот он этот паблик.



А конкретно даже обсуждение



Вкратце-что он из себя представляет.В нем выкладываются товары, что легко подлежат рефаунду.Что такое рефаунд?Это когда мы заставляем гнусного китайца вернуть нам бабки за товар.При этом, товар не отправляя обратно.И сейчас я попытаюсь рассказать вам, как извлечь из этого максимальную выгоду...нет, кардить мы ничего не будем.Заранее прошу прощения за сумбурное повествование-у меня 4 утра, а я тут статейки клепаю для bdfclub.com думаю меня можно понять :)

Итак, небольшое предисловие.Существует масса кэшбек сервисов.Что они из себя представляют?Это сервис, который возвращает нам часть денег от покупки.Что как и зачем-лучше загуглите.Не то, что бы мне было влом обьяснять, или еще что-просто реально проще загуглить.От себя скажу-грубо говоря, эти сервисы извлекают свою выгоду от промоушена разных магазинов, в том числе и алиэкспресс.То есть-сервис дает нам рефссылку.И неважно, кто по ней будет что-то покупать, вы, или тот, кому вы её скинете-неважно.Важно то, что потратив 100 баксов на али по рефссылке-вам вернется где-то десяточка.В профите все-алиэкспресс, т.к у него что-то купили.Кэшбек сервис-он получил откат от алиэкспресса за клиента.И вы-вы получили пряничек от кэшбек сервиса.Так вот, хозяева паблика тоже пихают всюду рефссылку от кэшбек сервиса, и получают свои прянички.Но не суть.Делаем иначе.

Так вот, о чем это я.Я лично советую вот этот сервис

epn.bz

Рефки тут нет, не парьтесь.Кто не хочет-просто ищите в гугле любой кэшбек сервис по вкусу, и регайтесь

Зарегались.Получили рефссылку.По этой рефссылке перешли в алиэкспресс.Зарегались.

Потом перешли в паблик по этим самым рефаундам.Или даже нашли свой.Да, лучше найдите свой.Или любой форум, где люди обмениваются инфой.Просто загуглите "Товары для рефа али"

Заказываем что-то.Оно приходит.Подтверждаем покупку.Нам уже упала денежка на кэшбек.

Потом открываем диспут...и возвращаем бабки...как открыть диспут-лучше загуглите...в гугле более точная инфа.Просто напишите в гугле "Как открыть диспут алиэкспресс".

Что мы имеем в итоге.Допустим заказали телефон за 100 баксов.Он пришел.От кэшбек сервиса мы получили грубо говоря 10 баксов.И еще рефнули 100 баксов с алиэкспресса.На выходе-в кармане 10 баксов, и телефон.Который можно загнать в любом бутике, или даже впарить с рук какому-нибудь лоху.А в минусе у нас только китаец.Но их много, а потому не жалко.

Спасибо за внимание, ваш Plastik.

Мануал написан специально в 4 часа ночи, и специально для форума bdfclub.com
 
P
Оффлайн
Регистрация
10.04.17
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
6
epn.bz
Выплату с него получал))
 
  • Like
Реакции: Plastik
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Дабы не заставлять читающих ползать по рунету в поисках условий - стоит заметить что вы можете рассчитывать на возврат средств по следующей схеме:
Нерабочий товар, не тот размер одежды, плохое качество, несоответсвие описанию - возврат 100% на сумму до 40$ ; 70 % от 50$ до 120$ ; 60% до 200$.
За подделки - в любом размере 100%.
---
Вообще это конечно же стоящая статья, спасибо пластику, понравилось мне и манера изложения. Единственное пожелание - больше подробностей. Ведь прочитав статью, можно побежать заказывать тонны товаров, надеясь на рефанд, а на деле получить шиш, и встрять на требования алиэкспресса, переводить документы с почты, заверять нотариально и т.п. и т.д.

А если бы еще написал примеры обращения в диспут, или что лучше писать - было бы вообще супер!
 
  • Like
Реакции: Plastik
F
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
47
Реакции
0
Репутация
11
epn.bz кэшбек до 15% Спасибо за инфу
 
Сверху Снизу