Юбилейное сообщение 100 000

Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Обратил внимание, что форум приближается к солидному юбилею!

Совсем скоро появится 100 000-ое сообщение

You must be registered for see images attach


Предлагаю АГ заблаговременно обдумать возможный приз счастливчику, который сделает юбилейное сообщение.
:t_zelcilindr:
Рекомендую участникам форума, по мере приближения к этой знаменательной цифре, более вдумчиво писать на форуме и избегать флуда.
Дабы потом не было мучительно стыдно за Ваше сообщение, которое окажется 100 000-ым​
 
  • Like
Реакции: DOMINUS
Hapkuz
Оффлайн

Hapkuz

Заблокирован
Регистрация
05.05.18
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
15
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
100.000 сообщение )) интересно , даже можно предположить какое оно будет)) хахаха
" Ищу залив "
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Технически трудно зафиксировать, чье сообщение 100000-е.
 
  • Like
Реакции: DOMINUS и Bonnie
Bonnie
Оффлайн
Регистрация
12.04.17
Сообщения
19.095
Реакции
105
Репутация
0
Merushka Mrvtn, Будем сидеть всем АГ и выслеживать 100 000е сообщенияo_O
 
  • Like
Реакции: Bablbaddi
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bonnie Bonnie, дело в том, что счетчик обновляется не мгновенно, а по запланированному заданию (cron так называемый). И может так получиться, что за отрезок времени между двумя обновлениями счетчик перескачет за эту отметку - и станет 100029 допустим.
 
  • Like
Реакции: DOMINUS и Bablbaddi
Bonnie
Оффлайн
Регистрация
12.04.17
Сообщения
19.095
Реакции
105
Репутация
0
Merushka Mrvtn, Я знаю что обновления идет с задержкой))Это же юмор был:cautious:
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Как вариант - техадмину поставить задачу обновления счетчика каждую секунду. Вот тогда не пропустим точно.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Как вариант - техадмину поставить задачу обновления счетчика каждую секунду. Вот тогда не пропустим точно.

Есть ещё вариант ))
Когда мои планы в делах или в жизни оказываются не возможными, то я меняю цель с локальной на глобальную.
Можно поступить и тут так же.
У нас исходные данные - количество сообщений и человек.
Меняем на глобальное значение (обобщаем) - количество сообщений и дата.
В итоге нужно что-то сделать от имени форума в эту дату.
Остаётся лишь вопрос - что? )))
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Есть ещё вариант ))
Когда мои планы в делах или в жизни оказываются не возможными, то я меняю цель с локальной на глобальную.
Можно поступить и тут так же.
У нас исходные данные - количество сообщений и человек.
Меняем на глобальное значение (обобщаем) - количество сообщений и дата.
В итоге нужно что-то сделать от имени форума в эту дату.
Остаётся лишь вопрос - что? )))

Идея!
Бони и Клайд, только не бейте меня сильно :cautious::(:D
В целях напомнить участникам о Гаранте и привлечь больше сделок к этой услуге - объявить в юбилейный день 0% комиссии за услуги Гаранта.
И сделать рассылку всем участникам форума.
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
это ведь хорошо, юбилей всегда норм!
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Поздравляю всех участников форума со знаменательной цифрой!

:bdf-love:

Сегодня (несколько минут назад) кто-то сделал 100 000-ое сообщение.

You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: amigo_trade и DOMINUS
Hapkuz
Оффлайн

Hapkuz

Заблокирован
Регистрация
05.05.18
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
15
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Alex Mole Alex Mole, Либо Batnik, либо igorkoven, либо Alex900
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
igorkonev
Оффлайн

igorkonev

Заблокирован
Регистрация
20.03.18
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Бой курантов так не ждал,как этот миг)
 
Hapkuz
Оффлайн

Hapkuz

Заблокирован
Регистрация
05.05.18
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
15
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Alex Mole Alex Mole, Хахаха) базара нет ))
Посмотрим что Админ.Состав отпишет ) Уж очень интересно кто победил , и какой будет приз, думаю Бакарди уже надумал)
 
Сверху Снизу