Как я был гадалкой...актуально до сих пор.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
2012 год...сентябрь...близкий апокалипсис (21.12.2012)...учусь в колледже..бабок не хватает ни на что...в неделю на кармане было только 50 гривен(на проезд плюс на хавчик).Приходилось часто занимать деньги...и вот родилась в голове одна идея, которая принесла мне первые серьезные деньги...в общем, берите поп-корн, и наслаждайтесь чтивом...

Вечерело...стоим курим возле общаги...подходит одна подруга...слово за слово...в общем, поведала она мне свою тему, которую я слегка усовершенствовал, и пошел в бой...

Что нам нужно.
1)Страничка вконтакте(Правильно оформленная)
2)Левая дебетка(я юзал сделанную на местного терпилу приватовскую карточку)
3)Прочитанные рассказы Артура Конан-Дойла(про Шерлока Холмса)
4)Любой впн(я тогда просто прокси юзал)

Создаем страничку вконтакте.Подписываем "Анна Смит".Ну, например.Заполняем её мистической тематикой...фоточками, видяшками, такое.В общем создаем оккультную и мистическую атмосферу...
Потом, идём в любую группу для мамаш(забиваем в поиске вк "мамы") и рыщем на стене...ищем посты типа "Уходит муж, делим имущество", или "Муж бухает, чё делать".В общем, любые проблемы тупых куриц....

Затем начинается МАГИЯ.

Внимательно анализируем страницу вконтакте.Включаем режим терминатора(поиск мелочей).Ищем странички этой курицы в фейсбуке, одноклассниках, пробиваем номера телефонов.В общем ищем ВСЮ доступную информацию.Нашли?Блестяще.Обратите внимание на странички в одноклассниках.Ищите любую важную инфу, которой нет вк.Например вконтакте нет личных фотографий, а в одноклассниках есть фотография в обнимку с чуваком каким-то.Фотографии детей например.Это важная мелочь!!

Теперь пишем в личку что-то вроде
"Привет.Я могу помочь тебе в твоей проблеме.Вижу тебя в обнимку с русоволосым мужчиной, у которого родинка на подбородке.Вижу достаток, но счастья нет.Вижу проблемы с сыном, вижу недавние болезни."

В общем вываливаем в такой форме ВСЮ информацию о курице, которой нет у неё на странице.Но есть в других источниках.Что бы курице казалось, что вы настоящая гадалка.Ведь вк инфы этой нету...короче говоря, суть любого лохотрона-это ассиметричность информации.То есть лохотронщик знает что-то такое, чего не знает лох.Курица и не подумает, что вы нашли её страничку в одноклассниках.

Далее курица вам отвечает "Да, а откуда вы узнали?"
Ответ "Я гадалка...и могу помочь с проблемой.Но это будет стоить денег".

А дальше тупо с помощью СИ пытаемся развести на деньги.Я одну жертву в среднем разводил на 500 гривен(полторы тысячи рублей)...вот такие вот пироги...в среднем каждая вторая платила...

Ну и немного о безопасности.
Во-первых следует сразу сказать жертве "Я гадалка, а не бог.Я могу помочь, но результата 100% не гарантирую.".Это такая себе оферта.То есть ментам предьявить будет нечего.
Во-вторых, не нужно наглеть, и пытаться выманить миллионы.Пару косариков срубили-ищем другую
В-третьих, хотя бы делайте вид, что пытаетесь помочь.Дайте пару советов, мол "Уделяй мужу больше внимания, приготовь ему что-нибудь".И тогда курицы даже благодарить будут.Это как в анекдоте "Вот что значит просто не пиздеть"))
В-четвертых, когда будете налить бабло-закрывайте лицо(в атм есть камеры), и не берите с собой мобилы.
В-пятых, почаще меняйте страницы вконтакте..

Думаю, тема до сих пор актуальна
p.s даже не пытайтесь при реге страниц указывать в фамилии или имени слово "Гадалка".Страницы банят сразу.
 
Agastaf
Оффлайн
Регистрация
21.05.17
Сообщения
16
Реакции
10
Репутация
14
Смиявсь))) но таки да, тема еще актуальна....
 
  • Like
Реакции: Plastik
D
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
4
Да как актуальна я понимаю что люди верят в бред, но тему используют уже не первый год, на май ру полно таких тем, мадам раксан погадает по фотографии. Как вообще на такое люди попадаются, как они будут эх искать что находят.
 
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Работал по подобной теме.Только они сами писали(давал рекламу в пабликах по маг тематике), брал в среднем по 1.5-2к с особо жирных удавалось и по 8к за раз срубить но такие редко попадаются, карту юзал свою по предлогом что это карта ученика моего(Мне тогда пох было на безопасность, я хотел денег да побольше), инфы тоже не искал по клиентам, этого и не надо было собсна.В итоге за два месяца в обзе сложности 160к-18 за рекламу,500 рублей акаунт гадалки с отзывами .Прошел год, за мной так и не приехали хотя много кто грозился сдать в ментовку, да и вообще недовольных клиентов было много.Вот так вот
 
  • Like
Реакции: Plastik
AnnyKook
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
19
Реакции
8
Репутация
15
Тема ДОЛЖНА работать, но как их заставить платить? Пару месяцев назад раскручивала группу и страничку своей знакомой "ведьмы". Насколько она "настоящая ведьма" я, конечно не знаю, но процент попадания очень большой, даже сарафанка пошла. Но бесконечно атакующие ее теперь куры платить не хотят. За месяц 120 клиентов и выхлоп 18 к максимум, мне уже даже возиться с ней надоело((
 
M
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
8
Отлично расписанная тема, нужно будет попробовать. Клиентв думаю будет много, так как сейчас да и потом у людей будут и есть проблемы
 
  • Like
Реакции: Plastik
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Тема ДОЛЖНА работать, но как их заставить платить? Пару месяцев назад раскручивала группу и страничку своей знакомой "ведьмы". Насколько она "настоящая ведьма" я, конечно не знаю, но процент попадания очень большой, даже сарафанка пошла. Но бесконечно атакующие ее теперь куры платить не хотят. За месяц 120 клиентов и выхлоп 18 к максимум, мне уже даже возиться с ней надоело((
Тема то очень даже рабочая.Только к клиенту нужно искать подход, запугать(порча уничтожит тебе жизнь), обнадежить(приворот вернет твоего любимого навсегда), каждому клиенту который по моему мнению мог заплатить хотя бы 1к я писал целую простыню текста.Так что думай сам, тема очень даже рабочая надо только знать подход.Еще советую почитать всякую маг литературу,ключ соломона и всякое такое, поможет в написании простыней лапоухим теткам


Еще интересно.Можно ли провернуть подобное с буржуями ?Бабок то у них много только вот сомневаюсь что они верят во что то подобное
 
Последнее редактирование модератором:
proryv17
Оффлайн
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
Тема долговечная. По телеку до сих пор крутят хрень про гадалок, ты звонишь на платную линию и они тебя исцеляют от всего прям по телефону.
 
AlexXx
Оффлайн
Регистрация
06.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
На дворе лето 2018, скорее всего буду тестить эту тему, но не сегодня и не завтра. Так что, если что потом распишу, что и как у меня получилось
 
Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
21 век, находятся терпилы на гадалок, видимо, лох - не мамонт
 
Сверху Снизу