Как я зарабатывал на сканах.Авторский мануал.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Казалось бы, всего хватало, учил язык в Китае,
Жил там, получал образование,
Продавал гарик в общаге, и не собирался сваливать,
Но меня отправили, ну и до свиданье.
(с)Guf
2017 год...форум даркмани, на который я недавно пришел...скандалы, интриги, расследования...и зацепились мы как-то в обсуждении на одной теме...где я толкнул идею "А как насчет покупать сканы, искать их владельцев, и запугивать?".Ну кинул тему в контексте беседы...люди посмеялись, обозвали дурачком, сказали "Русский человек даже выкуп за людей редко платит...не то, что за сканы"...Любой бы пригорюнился, но только не Plastik :)...обитатели дм полюбому помнят то обсуждение, и не дадут соврать..ну не суть.Мне моя идейка понравилась, и решил я копнуть поглубже...ну чисто ради интереса, а будет ли тема профитной?Ведь есть же тема.Покупать акки вк по 20 рублей с хозяевами, и писать им "Привет, я хакер, тебя заказали взломать.Вот твой логин и пароль...хочешь узнать кто?Ну ты мне заплати рублей 500..."А тут не страничка, а целый скан паспорта.Я решил уделить пару дней данной теме..и сказать что я охренел, не сказать ничего.
Товарищи, которые говорили, что я дурачек-сами вы лохи :)
Ну, как говорил Хованский на версусе, "А теперь к делу".

Тема до безобразия проста.Я просто не знаю, как до этого не додумался кто-то раньше

Всё что нам потребуется, это :
1)Впн для анонимности
2)Левый ЯД
3)Левая страничка вк.Опционально не свежерег.И с загадочным именем, типа "Саша Хакер", или "Мистер Смит".Ну, что бы было видно, что по ту сторону экрана сидит анонимус, который не палится.
4)Пачка сканов паспортов.Но не простых.Если вы, уважаемый читатель, являетесь школьником, который забрёл на этот форум, и у вас нет лишней копеечки на покупку сканов, а на пирожках неохото экономить-просто зайдите на любой теневой форум, и создайте тему в укромном месте "Нуждаюсь в халяве, подкиньте ненужные сканы паспортов".Не уверен, но думаю вам накидают.Для начала вам хватит.Если же копеечка у вас есть-прикупите сканы паспортов баб, от 20 лет до 30 лет.Просто сканы, без доп.документов.

Далее, нам потребуется слегка подфотошопить наруленный скан.Просто поверните его чуть-чуть, затемните, пятен поставьте.В общем, немного поиздевайтесь.Грубо говоря, это нужно для того, что бы жертва разводняка не поняла, что это за скан, и долго морщила репу, тужась понять "А когда же я делала именно такой скан?".

Затем, ищем жертву вконтакте по имени и фамилии.Встречаются хитрожопые бабы, которые подписаны вк не своим именем.Тогда ищем в фейсбуке и одноклассниках.Где-то, да найдется...

А теперь самое интересное...
Просто пишем в личку."Привет.У меня есть кое-какая информация".Жертва заинтересованно отвечает "А чё там?".

Затем, тупо кидаем скан, и говорим "Слушай, ты это, если хочешь узнать, откуда у меня этот скан паспорта, и что с ним могут сделать, ты забашляй мне рублей двести, чисто символически.Просто понравилась ты мне, не могу я так".Ну, что-то такое пишем....

Ну лично у меня из пяти одна мне кинула двести рубасов...хоть я и не напрягался даже с разводом.Просто пошла в терминал, и скинула.С остальными мне стало тупо впадлу переписываться, т.к они начали сыпать тупыми вопросами "А кто ты такой, а чё тебе надо, и т.д".

В ответ же получила развернутый ответ, мол "Так и так, купил на теневом форуме, на твой скан могут зарегистрировать киви или яндекс кошелек, или даже кредит в МФО взять.Так что лучше смени паспорт".

В итоге у нас получилась красивая схема, а главное-практически белая.Ведь мы по честному всё рассказали, и честно отработали свои двести рублей

Данный мануал полностью авторский.Обитатели даркмани могут это косвенно подтвердить...
Я хотел попробовать его продавать на манимейкере, но тупо забил.Мне и так денег хватает.Честно трудящимся работникам мышки и клавиатуры нужнее.Мне не жалко :)

Написан специально для bdfclub.com

Всегда к вашим услугам, Plastik.
 
V
Оффлайн
Регистрация
24.12.18
Сообщения
17
Реакции
4
Репутация
0
Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста: у меня есть цветной скан паспорта бывшего начальника, сволочь он редкостная, многих кинул, кроме того номер телефона, адрес странички соц сети, как бы я могла поднять бабла с этого терпилы?
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста: у меня есть цветной скан паспорта бывшего начальника, сволочь он редкостная, многих кинул, кроме того номер телефона, адрес странички соц сети, как бы я могла поднять бабла с этого терпилы?
Потом жалеть будешь) Женская логика
 
R
Оффлайн
Регистрация
29.12.18
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
0
  • Like
Реакции: Vikasogrina
akon
Оффлайн
Регистрация
03.07.17
Сообщения
12
Реакции
5
Репутация
6
Схема будет работать, при определенных наворотах мржно увеличить конверсию и выхлоп с одной жертвы. Но это для тех у кого совсем жрать нечего, больше чем на 2к в среднем в день врядли выйдешь
 
W
Оффлайн
Регистрация
20.08.19
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Morochit'sya iz za 200 rub. Ny takoe sebe)
 
V
Оффлайн
Регистрация
05.02.19
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
0
Попробую
 
Сверху Снизу