Как купить биткоинов на киви?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БигБум
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
44
Реакции
1
Репутация
3
Интересует такой вопрос. Пока биткоин просел я решил немного его прикупить. Только вообще не представляю как сделать это с киви кошелька и желательно не платя запредельных комиссий за конвертацию.

Идеи есть? За любую помощь буду вам благодарен.
 
Z
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
32
Реакции
3
Репутация
3
Интересует такой вопрос. Пока биткоин просел я решил немного его прикупить. Только вообще не представляю как сделать это с киви кошелька и желательно не платя запредельных комиссий за конвертацию.

Идеи есть? За любую помощь буду вам благодарен.
Попробуй через обменник, вот сборка лучших обменников Мониторинг обменников, лучшие курсы от надежных обменных пунктов
 
Tima
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
3
Идешь в гугл вбиваешь "обменник" выбираеш норм и меняешь, ничего сложного
 
tor
Оффлайн

tor

Регистрация
17.09.17
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
3
Интересует такой вопрос. Пока биткоин просел я решил немного его прикупить. Только вообще не представляю как сделать это с киви кошелька и желательно не платя запредельных комиссий за конвертацию.

Идеи есть? За любую помощь буду вам благодарен.

"не платя запредельных комиссий за конвертацию" - при покупке битка это не реально,там всегда приличная комисия
 
chewaX
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
"не платя запредельных комиссий за конвертацию" - при покупке битка это не реально,там всегда приличная комисия
если покупать с рук то коммисия будет малая!
 
tor
Оффлайн

tor

Регистрация
17.09.17
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
3
chewaX
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
chewaX
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
blaster
Оффлайн
Регистрация
19.09.17
Сообщения
16
Реакции
0
Репутация
3
Не придумывайте велесипед, идешь на любой обменник и покупаешь то есть меняешь свои киви на биткоины.
 
ТемныйГерой
Оффлайн
Регистрация
16.09.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
6
Вопрос интересный. А с лайткоинами примерно так же, ну, или догекоинами? У битка слишком долгие транзакции. Если хранить, тогда годно. А если куда-нибудь передавать, на биржу например, может проще закупаться чем-нибудь другим?
 
fenyks
Оффлайн

fenyks

Заблокирован
Регистрация
19.09.17
Сообщения
141
Реакции
62
Репутация
163
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вариант два, либо обменник, либо найти человека для обмена. Первый надежней, но и комиссия присутствует.
 
Teodor
Оффлайн
Регистрация
20.09.17
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
3
Сколько битков хочешь купить? Могу продать, комиссия только за перевод, интересует пиши в лс или в скайп(есть в профиле)
 
Kargan
Оффлайн
Регистрация
20.09.17
Сообщения
91
Реакции
7
Репутация
6
На любом обменнике можешь купить но не советую вкладывать в них, уж дико они не стабильны
 
Tima
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
32
Реакции
2
Репутация
3
На любом обменнике можешь купить но не советую вкладывать в них, уж дико они не стабильны
Бред говоришь, просто нужно норм проанализировать и внужный момент купить и потом в такой же нужны момент продать. Вот и вся математика
 
E
Оффлайн
Регистрация
17.09.17
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
4
Спасибо, посмотрю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу