БЕСЕДА Как организовать простую анонимность

V
Оффлайн
Регистрация
15.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Всем здравствуйте, начал рыть информацию сам, но понял что потрачу кучу времени и решил обратиться на специализированный форум.

Ситуация простая. Необходимо оставлять отзывы о компании на регулярной основе + на этом сервисе необходима подтверждение отзыва по смс. Необходимо чтобы сервис думал что это разные люди оставляют и не удалял отзывы, не заблокировал аккаунт.

В итоге наверное подойдет следующая схема:
  1. Заводим какую-нибудь программу которая будет подменять мои данные: ip, ОС, браузер, куки и т.п.
  2. Для прохождения смс валидации используем сервис который выдает номера на несколько минут, специально для получения проверочного кода.
В итоге что хотелось бы услышать. Насколько реально такая схема имеет право на жизнь? Нет ли того что я не учел? Какую программу для анонимности или как вообще ее можно в данном случае обеспечить? Что можете посоветовать?
 
V
Оффлайн
Регистрация
15.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Неужели даже посоветовать ничего нельзя?
 
FreddyFox1337
Оффлайн
Регистрация
04.01.18
Сообщения
46
Реакции
10
Репутация
15
Ну ты можешь подменять UserAgent и использовать Proxy.
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Всем здравствуйте, начал рыть информацию сам, но понял что потрачу кучу времени и решил обратиться на специализированный форум.

Ситуация простая. Необходимо оставлять отзывы о компании на регулярной основе + на этом сервисе необходима подтверждение отзыва по смс. Необходимо чтобы сервис думал что это разные люди оставляют и не удалял отзывы, не заблокировал аккаунт.

В итоге наверное подойдет следующая схема:
  1. Заводим какую-нибудь программу которая будет подменять мои данные: ip, ОС, браузер, куки и т.п.
  2. Для прохождения смс валидации используем сервис который выдает номера на несколько минут, специально для получения проверочного кода.
В итоге что хотелось бы услышать. Насколько реально такая схема имеет право на жизнь? Нет ли того что я не учел? Какую программу для анонимности или как вообще ее можно в данном случае обеспечить? Что можете посоветовать?
это зависит от того, есть ли этот форум или сайт в сервисах для приема смс и как там устроена система регистрации уникальных пользователей. надо пробовать, так ты не угадаешь.
 
V
Оффлайн
Регистрация
15.03.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Ну может какой софт посоветуйте для подмены UserAgent и что-нибудь для использования прокси, и где можно приобрести прокси гео СПб?
 
mouse_
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
думаю хватит для простого сайта браузера вектора т 13. Симки купи. видел продавались на соседнем борде по 7 рублей штука, тебе подойдут. Прокси сервера приват - 10 баксов на месяц
 
T
Оффлайн
Регистрация
08.04.19
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
0
Что за сервис который выдаёт номера на пару минут?
 
Victoria12
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
65
Реакции
4
Репутация
0
Для прохождения смс валидации используем сервис который выдает номера на несколько минут, специально для получения проверочного кода.
Можно подробнее о таком сервисе. Первый раз сталкиваюсь с данной информацией.
В итоге что хотелось бы услышать. Насколько реально такая схема имеет право на жизнь? Нет ли того что я не учел? Какую программу для анонимности или как вообще ее можно в данном случае обеспечить? Что можете посоветовать?
Думаю, что нужно хоть какими то знаниями и практикой обладать для того, чтобы полностью оставаться анонимным в сети. А для этого требуется время, желание и упорство.
 
N
Оффлайн
Регистрация
10.04.19
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
0
Я обычно вообще чужу, врубаю прокси на основном компе, врубаю виртуалку, и там врубаю впн и прокси
 
Сверху Снизу