nenastoyashii
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
22
Реакции
11
Репутация
8
Возможно, уже была такая тема, но я на неё не наткнулся и результат поиска на этом форуме ничего не дал.

Как принимать посылки я знаю. Там всё просто. Либо паспорт не спрашивают, либо спрашивают а ты корчишь дурочку и отмазываешься. (ну, то что многие называют социальной инженерией)

А мне интересно, как у них обстоят дела с отправкой посылки. Нужен ли мне для этого личный супергерой-победитель ДропМэн? Или же я смогу заполнить накладную левыми паспортными данными и таким образом через курьера или еще как отправить посылку? Или же, можно использовать чужой паспорт просроченный, например, так как там не пробивают и посылка спокойно доходит?

Вот примерно какие вопросы мучают меня последние 67 секунд.

У кого был какой опыт, у кого есть какие знания или дополнительные, к моим, вопросы, прошу делитесь. Делитесь, друзья, и будьте делимы.
 
Loiosh
Оффлайн
Регистрация
04.10.17
Сообщения
25
Реакции
13
Репутация
8
Да дроп необходим так как при отправке посылки требуют обязательно паспорт,пробывал говорить что забыл отказывались отправлять. Могу проверить его на валидность на сайте ФМС, но как показала практика делают это очень редко.Через курьера не отправлял по этому ничего сказать не могу, отправлял от склада.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Они всегда требуют паспорт, отговорки не пройдут, свои лучше не светить. Паспорт на валидность очень редко пробивали, 1 из 100 случаив. Вызывай супергерой-победитель ДропМэн`а.
 
nenastoyashii
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
22
Реакции
11
Репутация
8
Спасибо! Буду иметь ввиду.
 
Fixxx
Оффлайн

Fixxx

.
Регистрация
20.02.17
Сообщения
65
Реакции
43
Репутация
1
Отправлял пару раз - не пробивали. Но рисковать все же не стоит.
 
nenastoyashii
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
22
Реакции
11
Репутация
8
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сверху Снизу