Как получить на свой ресурс тиц более 1000 без апдейта

CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
Как получить на свой ресурс тиц более 1000 без апдейта.

Решил открыть на блоге новую категорию, которую назвал «Палю темы». Не уверен, что информации в ней будет очень много, тем более полезной, но постараюсь рассмотреть парочку интересных своих мыслей и идей, которые возможно пригодятся Вам. В том числе и как получить тиц.

В этом посте я расскажу вам, как заполучить на свой ресурс тиц более 1000 даже без апдейта. Произведете лишь одно действие и сразу получите огромный тИЦ. Почему я сказал ресурс? Потому что это будет не блог, не сайт, а именно ресурс. Ресурс получения денег.

Какой же тиц я пообещаю вам получить сразу без апдейта? Не много, не мало, а 15 000 единиц тематического индекса цитирования сразу получим на ресурс, произведя нехитрые действия.

Сейчас читатели явно разделились на три стороны: Одни уже закрыли эту страничку т.к. поняли о чем пойдет речь. Другие же закрыли страничку, решив, что я сбрендил. Однако остались третьи, которые все же решили уделить мне немного внимания и, подобрав челюсть со стол,а принялись читать дальше.

Итак, весь секрет кроется в сервисе Живых Журналов Livejournal. В нем можно создавать не только блоги, но и сообщества. Именно о них и пойдет речь. Именно поэтому я и называл сообщества ресурсами т.к. это не сайт и не блог. Это коллективный блог. Именно на нем мы и можем получить большой тиц.

На эту мысль меня натолкнуло общение с одним из клиентов в аське, он удивлялся как так человек, у которого сайт имеет 15 000 тИЦ продает постовые в блогуне по 15 рублей. Я попросил его выложить мне ссылочку на этот сайт и получил ссылку на сообщество в ЖЖ. Вся суть в том, что поддомен сообщества _ имеет тиц 15000 и все, кто создает на нем свое сообщества, получают этот же тиц. Как же на этом заработать? Да тем же блогуном

Я зашел с аккаунта оптимизатора я сделал подборку ресурсов у которых тиц больше 14999 и получил целую тучу сообществ, которые добавлены в блогун. Но меня заинтересовало сколько же постовых люди уже наразмещали с этих сообществ. В итоге получилась следующая картина (кликабельно).: получаем тиц

Как видим, самое успешное сообщество уже разместило 1789 рекламных постов. Что это было, краткие обзоры, постовые или подробные обзоры – нам не известно. Однако если посчитать даже по средней цене между постовыми и краткими обзорами (22,5), то 1789 рекламных постов принесли владельцу 40 252 рубля. Много это или мало решать вам. Если бы была известна дата добавления блога в систему, было бы легче.

Подробная статистика по этому сообществу выглядит следующим образом: получить тиц на блоге

Кстати адрес сообщества можете пройти посмотреть как там все устроено.

Вывод из всей это истории – что можно заработать подобным образом, создав собственное сообщество, разместив туда посты и ждать пока они проиндексируются.

Если вам не импонирует горбатится по размещению постов за 15-30 рублей, то можно посадить туда школьника, который ради 50% от суммы будет весьма рад работать подобным образом, ведь в день (судя по подробной статистике) получается минимум 5 постовых разместить. А если сделать 10 таких сообществ и нанят 10 школьников? То-то же.

Я ради экспериментов сделал свое гламурненькое сообщество про кошечек.

Как создать собственное сообщество и сделать в нем собственный дизайн – это уже тема для отдельного поста, если конечно вы хотите продолжения.
 
Сверху Снизу