КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОСЕЩАЕМОСТЬ САЙТА С 0 ДО 1000 МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ

CLAY
Оффлайн
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
Решил поделиться своими методами продвижения сайта в поисковых системах Г и Я. А также в сегодняшней записи Вы узнаете, как увеличить посещаемость своего сайта с 0 до 1000 чел/сутки менее чем за месяц. Итак, все по порядку.

КОНТЕНТ

В данной статье я не касаюсь выбора тематики будущего сайта, домена, хостинга и т.д. Предполагается, что все это Вы уже выбрали, домен и хостинг у Вас уже есть. Перейдем сразу к заполнению Вашего сайта. Контент - это все тексты, картиночки, ссылочки. Если Вы хотите, чтобы Ваш сайт успешно индексировали поисковые системы, а также он был интересен посетителям Вашего будущего ресурса, Вам в любом случае понадобится уникальный и интересный контент. Если умеете, можете готовить материал сами, нет - покупайте. Купить можно на различных биржах копирайтинга, на серче, других форумах. Но советую всегда проверять купленные тексты на уникальность. Мне в этом очень помогает удобная и простая программка DCFinder, скачать ее можно здесь. В общем, чем больше уникального и интересного материала будет добавлено на сайт - тем лучше для Вас и для посетителей Вашего сайта. Переходим к следующему этапу - сообщаем поисковикам о Вашем сайте.

ИНДЕКСАЦИЯ САЙТА ПОИСКОВЫМИ СИСТЕМАМИ

Можно сразу добавить Ваш будущий сайт в Гугл здесь и в Яндекс здесь (т.к. считаю их самыми влиятельными ПС, и добавлять сайт в них нужно в первую очередь). Кстати, у Деваки можете глянуть список адурилок подлиннее. Но все же эту работу можно и не делать, поисковики и так найдут Ваш сайт, если на него будут ссылаться с других ресурсов.

Для продвижения своего молодого сайта я стараюсь использовать максимальное количество дешевых источников ВС и трафика на свой сайт. Мне помогают в этом сапа, блогун, лицензионная программа allsubmitter и платный акк на bposter.net. Пока мне этого достаточно, хочется конечно попробовать биржи статей, но часто блогун заменяет мне данные биржи. Далее расскажу почему. Очень важно уметь правильно продвигать молодой сайт, дабы он не попал под фильтр ПС. Именно поэтому не стоит очень увлекаться и покупать по 100 ссылок с сапы в день, по несколько десятков постовых в блогуне и т.д. Делаем все тихо, медленно и уверенно, так как мной проверено! :)

Регистрация сайта в каталогах

В первую очередь можно начинать именно с этого пункта. При регистрации Вашего сайта в каталогах бэки все равно будут появляться не сразу. От 1-ой недели до 5 месяцев - на протяжении этого времени будут появляться обратки, что обеспечит естественное появление ссылок на Ваш ресурс. Да, каталоги дают слабенький эффект, но все же лишние бэки нам не помешают. Для регистрации в каталогах рекомендую использовать Allsubmitter, или же заказывайте прогоны у ребят на серче или других SE-форумах. Рекомендую гонять сайт по белым, закрытым каталогам. Наилучший эффект даст конечно же ручная регистрация.

Sape

После того, как погоняете сайт по каталогам, пробуйте сапу. Я уже около года продвигаю свои сайты и всегда покупал ссылки по средней или выше средней цене. При поиске площадок я никогда не обращал внимание на такой пункт как “Цена в месяц”, даже не знаю почему. :) Но, как оказалось, в сапе можно купить очень много ссылок с пузатых сайтов за копейки.

Нужно искать, часто попадается очень много вкусных площадок, которые продают места под ссылки за сущие копейки и с малым количеством ВС. При покупке ссылок максимально используйте все доступные инструменты в системе.

Несколько советов:

1) Покупайте разумное количество ссылок в день. Лично я для молодого сайта покупаю не более 5 ссылок/день. Хотя, мне кажется, можно и больше, но рисковать не хочется.

2) Покупайте ссылки с сайтов, которые имеют различные параметры. Т.е. не нужно покупать ссылки только с сайтов у которых ТИЦ, к примеру, 10. Используйте различный диапазон ТИЦа и PRа. Купите хотя бы несколько ссылок с очень авторитетных сайтов, которые есть и в Я-каталоге и в Дмозе и имеют очень жирное пузо.

3) Покупайте ссылки только с тех сайтов, которые проиндексированы в ПС Я и Г.

Blogun

Мне нравиться продвигать сайт в этой системе потому, что здесь можно купить постовые (обзоры) навсегда и опять-таки за копейки! :) При создании компании НЕ СТАВЬТЕ галочку “Скрывать кампанию от блоггеров”. Максимально допустимую цену в строке “Постовой” указывайте минимальную ($0.1), не забудьте также установить минимально допустимую цену и в строке “Краткий обзор”. Да, в этой строке минимальная цена = $1, но некоторые блогеры готовы писать краткие обзоры от $0.1 с пузатых сайтов (проверено!). Именно поэтому я еще не покупаю места под статьи на биржах.

Здесь также не стоит увлекаться. Заказывайте до 5-10 постовых в день, дабы не попасть под различные фильтры.

Закладки

Регистрация в закладках поможет немножко нарастить ссылочную массу. Но, т.к. DoFollow сайтов-закладочников не так уж много, на большое количество бэков рассчитывать не стоит. Также закладки принесут немного трафа на Ваш сайт. Я использую платный аккаунт на Bposter.net. Также можно заказывать прогоны по закладкам на том же серче, либо другим SE-форумах.

Я применил данный метод продвижения к одному из моих сайтов музыкальной тематики. Мне удалось повысить посещаемость сайта с 0 до 1000 менее чем за месяц с одних только поисковых систем.

Запросы - в основном среднечастотные, но также и ВЧ.

Затраты на продвижение моего ресурса:

Сапа = $9

Блогун = $5

Закладки - раз 5 наверное прогонял.

Олсаб - прогонял по всем своим базам автоматом.
 
Сверху Снизу