Какую БК выбрать?

Mayzekin
Оффлайн
Регистрация
01.10.17
Сообщения
73
Реакции
3
Репутация
3
Привет всем пользователем, хочу спросить какую бк выбрать лучше? Я только начинаю играть и вот не могу решить, надеюсь на вашу помощь))
 
Бос9I
Оффлайн
Регистрация
08.10.17
Сообщения
59
Реакции
2
Репутация
3
Никакую! Держись подальше от БК)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
ТС, пробуй марик, бетсити, париматч, пока учишься эти конторы сойдут для начала, с опытом нужно переходить на зарубежные, ибо наши отечественные профитных капперов душат!
 
Kargan
Оффлайн
Регистрация
20.09.17
Сообщения
91
Реакции
7
Репутация
6
1хбет нормальная , сидел порой там
 
Collapz
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Если пользуешься сканерами(а без них бесмысленно)
Если Positivebet, то ставить лайвы на Марафонбет, Балтбет, Фонбет (до 30000). Лайвы просто ставить
Если Allbestbet, то Olimp, Фонбет (до 30000) и те же что на лайвы (в сканере вторым плечом ставить Pinnacle, Sbobet, 188bet)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
1хбет нормальная , сидел порой там
то что ты там сидел когда то там, это не говорит что она нормальная, на данный момент является одной из самых конченных говноконтор, ТС не советую иметь дел с этой БК!
 
D
Оффлайн

Des

Регистрация
25.10.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Пинакл, Сбобет.
 
Haizer88
Оффлайн
Регистрация
30.09.17
Сообщения
78
Реакции
4
Репутация
5
Ставил на лионе, все деньги выводили, но было это около года назад.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Ставил на лионе, все деньги выводили, но было это около года назад.
с выводом, да, у Леона проблем нет, но скудная линия и бешеная маржа букмейкера никогда не заинтересует опытных людей, контора для студентов и школьников которые не понимают разницу выставляемых коэффициентов
 
Exec
Оффлайн
Регистрация
29.09.17
Сообщения
80
Реакции
1
Репутация
8
Не советую вообще туда лезть, проиграешь все на свете.
 
Mayzekin
Оффлайн
Регистрация
01.10.17
Сообщения
73
Реакции
3
Репутация
3
Пари матч,но там ставок очень мало
 
K
Оффлайн
Регистрация
08.11.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
ТС, пробуй марик, бетсити, париматч, пока учишься эти конторы сойдут для начала, с опытом нужно переходить на зарубежные, ибо наши отечественные профитных капперов душат!
судя по коментам, думаю лучше слушать тебя :)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Пари матч,но там ставок очень мало
сам создал тему, сам через несколько дней в ней же и ответил. В париматче предостаточно ставок, не думаю что ты будешь делать ставки на мало известные чемпионаты и турниры, но такие там тоже есть, как прематч так и в лайве, поэтому не нужно говорить того, чего сами незнаете даже. Эх накрутчики сообщений вы хоть по логике вещей действуйте, лишь бы ляпнуть и получить сообщений.:e6e:
 
  • Like
Реакции: Tihon74
Mayzekin
Оффлайн
Регистрация
01.10.17
Сообщения
73
Реакции
3
Репутация
3
сам создал тему, сам через несколько дней в ней же и ответил. В париматче предостаточно ставок, не думаю что ты будешь делать ставки на мало известные чемпионаты и турниры, но такие там тоже есть, как прематч так и в лайве, поэтому не нужно говорить того, чего сами незнаете даже. Эх накрутчики сообщений вы хоть по логике вещей действуйте, лишь бы ляпнуть и получить сообщений.:e6e:
Это был вопрос, забыл поставить "?"..как пари матч относится к капперам..есть друг который в этм прилично шаритставит и он готов давать мне ставки.. и я спросил как с этим у пари..не блочат ли акки? выводят ли деньги? а ты сразу начинаешь выдумывать

Почему не буду? Вчера на 1хбет попробовал ставить, ставил на какой то богом забыт чемпионат и был в плюсе ;)
 
Баунти
Оффлайн

Баунти

Заблокирован
Регистрация
14.08.17
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
15
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вильям Хилл, Бет 365.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Это был вопрос, забыл поставить "?"..как пари матч относится к капперам..есть друг который в этм прилично шаритставит и он готов давать мне ставки.. и я спросил как с этим у пари..не блочат ли акки? выводят ли деньги? а ты сразу начинаешь выдумывать

Почему не буду? Вчера на 1хбет попробовал ставить, ставил на какой то богом забыт чемпионат и был в плюсе ;)
я тебе так скажу, все отечественные букмейкеры к плюсовым игрокам относятся одинаково, как только каппер выходит в хороший плюс, счета режут, ставят минимальные максимумы, начинают мурыжить с проверкой доков и прочей лабудой. Блочат ли ак? если ты в тупую нарушишь правила БК, то конечно заблочат. Деньги выводят, с этим проблем не было.

Насчет 1х и ставок на 2-3 и 10 дивизионы, дело это добром не кончится. 1хбет опустился до уровня дна, опытным капперам там делать нечего. Если ставки делаешь на мало известные чемпионаты, то увы, долго в БК ты не задержишься, будет момент когда сольешься ибо прогнозировать подобные матчи не возможно.
 
  • Like
Реакции: Mayzekin
D
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
34
Реакции
10
Репутация
8
FavoritSport - ставлю уже 2 год на ней , проблем никаких не было!
 
Kargan
Оффлайн
Регистрация
20.09.17
Сообщения
91
Реакции
7
Репутация
6
то что ты там сидел когда то там, это не говорит что она нормальная, на данный момент является одной из самых конченных говноконтор, ТС не советую иметь дел с этой БК!
Почему это?
 
D
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
34
Реакции
10
Репутация
8
Приведу свой пример,ставил на данной канторе около 3 мес , когда зашло 2 ставки на 30к+ ,акк блокнули ,началась проверка ( 3 месяца проверяли) , как результат выграние деньги обнулили и дали вывести только то что закинул,дальше акк просто опять блокнули!
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Сверху Снизу