Кардим фриланс.Пища для размышлений

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну таки граждане товарищи!Здравствуйте, что-ли?!Передаю привет всем телезрителям, подписчикам, и просто мимопроходящим!
Пластик снова с вами, и сегодня мы поговорим об таком интересном явлении природы, как биржи фриланса, и вбив в эти самые биржи.
bdfclub.com-лучший форум, что я знаю!
Иии, у нас по традиции, минутка размышлизмов, демагогии, и словесной эквилибристики.Вот значит смотрите, фишка в чём.Я вчера всю ночь шарился по разным закрытым форумам, искал информацию, и наткнулся на одну весьма забавную фишку.Как оказалось, можно обналичивать сс с помощью бирж фриланса.
Небольшое отступление.Вот у нас на форуме, допустим, есть раздел работа.Если кому нужна работа-идут люди туда.Если кому-то нужны исполнители-тоже идут туда.Ну там например сайт сделать, или софт, или ещё чего такого.А в обычном интернете, обычные люди используют биржи фриланса.Для поиска исполнителей(если вы заказчик), и для поиска работы(если вы работник).На этих форумах тусуются специально обученные негры, которые умеют делать сайты, статьи, программы, и всё такое прочее.Так вот, на большинстве этих бирж можно оплачивать услуги фрилансера не напрямую, а через сайт.То есть схема, примерно как у нашего гарант-сервиса.Выглядит она каким образом.
1)Заказчик размещает задание на бирже
2)Специально обученная негра берет это задание, и выполняет
3)Заказчик производит оплату на биржу(не напрямую негру, а именно на биржу)
4)Негра получает оплату на бирже, и выводит её на кошелек.

А теперь значит смотрите, дорогие телезрителя.Признаюсь честно, я эту всю ботву не тестил, но я уверен, что она сработает.Если вы попробовали, и у вас оно не сработало-отпишите пожалуйста в комментариях!Т.к я эту фишку спёр из-под хайда на закрытом форуме, и там обсуждение велось очень живое.Тема старая, но говорят работает.

Идём вот сюдой
freelancer.com/
Да-да, граждане товарищи, хайда сегодня не будет, т.к америку я не открываю с этим сайтом.Значит смотрите!
Фишки этой биржи!В этой бирже есть что?Приложение для телефона!А как вы знаете, процент мобильного фрода в разных сайтах ниже, чем процент фрода с ПК, и именно поэтому с мобильных приложений проще вбивать!
Вот посмотрите
You must be registered for see images attach

Значит суть схемы какова.Как вы уже поняли, мы будем брать у самих себя задания, и самому себе оплачивать.
Ставим себе на компьютер либо генимоушен, либо нокс.Это эмуляторы андроида.
Потом, фишечка ещё какая есть.На свежих акках вбивать очень проблематично.Это катит через раз.Именно поэтому, берем какую-нибудь базу mail-pass, и чекаем через all in one checker на предмет писем из этой биржи.В среднего пошиба базе(в паблике таких много) попадаются аккаунты от этой биржи.
Так вот, мутим аккаунт(старорег), а лучше два.Что-бы был акк исполнителя, и акк заказчика.
Если промутить не удалось-просто регистрируем два акка.Аккаунт заказчика регаем с телефона, аккаунт исполнителя с ПК.
Затем, размещаем задание, переписываемся сами с собой, имитируем бурную деятельность, и оплачиваем исполнителю за "проделанную работу" через мобильное приложение.Как вы уже поняли, вбиваем cc.Думаю, никому тут пояснять не нужно, что нужны сс, соксы, и прямые руки.Думаю, знающие люди уже сейчас пойдут пробовать эту тему...

Спасибо за внимание!
 
Ф
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
52
Реакции
4
Репутация
7
спасибо,посмотрим что к чему
 
  • Like
Реакции: Plastik
katy321
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
62
Реакции
5
Репутация
6
очень муторно))) даже не знаю стоит ли заморачиваться. порой сама работаю по мелочи, как фрилансер)
 
Ф
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
52
Реакции
4
Репутация
7
  • Like
Реакции: Plastik
Bo
Оффлайн

Bo

.
Регистрация
09.01.18
Сообщения
11
Реакции
9
Репутация
0
Кто пробовал? Сколько времени на то уходит?
 
H
Оффлайн

hyrn

.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
29
Реакции
21
Репутация
67
Очень много времени уходит)) Но суть не в этом. Вывод средств с фрилансов (вроде со всех, но абсолютно не уверен) производится только на ПП, а ПП контора капризная. Получается нашему воображаемому кардеру нужен акк ПП. Ок, он его регает, вяжет к акку фриланса, изображает бурную деятельность в переписке и вообще всячески с бубном танцует, вбивает допустим на 500 таких сочных зеленых денег, заходит со стороны исполнителся (который тут почему-то именно негр, видимо популярность черной пантеры сказывается), выводит денюжку на свой ПП и радуется.... А вот х... Ибо сразу получает лимит на аккаунт палки. Но наш кардер перец тертый, не унывает. Бьет еще раз, но теперь аккуратно на 100 бачей например, тра-та-та тра-та-та, выводит на ПП ииии... Да все збс, денежка вывелась, палка не лимитнула. Значит надо выводить. Попытка вывода иииии...... лимит. Палка увидела что наш кардер пытается вывести бабло сразу после получения и подумала "что-то подозрительно ска". Кардер думает что видимо надо дать денежке отлежаться на акке ПП. Пока ждет приходит чардж.
ПыСы: Я не утверждаю что вбить во фриланс невозможно, вполне возможно, но работы там намного больше чем в шапке этого поста.
 
K
Оффлайн
Регистрация
11.05.18
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
5
А почему пстоянно придумывают тучу геморройных способов для обнала через всякие говносервисы? Сразу с карты криптой закупиться нельзя?
 
J
Оффлайн
Регистрация
30.05.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
А почему пстоянно придумывают тучу геморройных способов для обнала через всякие говносервисы? Сразу с карты криптой закупиться нельзя?
Слышь,какой деловой) видимо ни разу ещё не обналичивал сс. Покажи мне сервис,который тебе даст купить крипту зная лишь данные карты. Даже на бестчендже уже идут всякие редиректы на сайты банков и т.д. А если ты ещё и карту юсы хочешь обналить так, то у тебя ещё и паспорт запросит (в лучшем случае), обычно просто нахер шлют! Почему?Гугл в помощь
 
J
Оффлайн
Регистрация
01.01.18
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
8
Теме лет 5 как минимум, я с сс амера бил таким способом выводил на карту МТС года 3-4 назад, тема работает, везде надо тестить, эксперементировать,
а всем надо какой нибудь мануал, нажать две кнопки и чемодан денег что бы упал))) так не бывает, сливать какую нибудь годноту вряд ли кто нибудь будет, вы сами подумайте сливать курицу которая несет яйца. А по опыту все темы даже паблик работают, просто к некоторым нужен подход другой, опять же все надо самому тестить, где что то работало неделю назад может перестать работать, или доки запращивать к примеру(ну их можно отрисовать). Как то так. С Форексом можно так же проделывать кто шарит как писать советники(контору не спалю)
 
Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Ну я не против, чтоб на меня чемодан денег за 2 кнопки упал
 
E.V.I.L
Оффлайн
Регистрация
11.09.20
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
0
Все новое - хорошо забытое старое.
 
Сверху Снизу