Кардим собачий корм.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Итак, ну что же, я вас приветствую, мои дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня мы будем кардить собачий корм в неограниченных количествах!Ну и не только собачий корм, а вообще весь стафф в общем.
А на bdfclub.com собачий корм присыпан золотом :)
Значит смотрите.Лазил я значит, лазил по просторам интернета.И набрёл на одном из форумов на один зарубежный шопчик.Этот шопчик занимается зоотоварами.И вы знаете, я попробовал в него вбить, и у меня получилось!И сейчас я вам обо всём по порядочку расскажу.Вот прям по порядочку.
Закон и порядок-на bdfclub.com
Значит смотрите, граждане товарищи!У всех у вас, я уверен, есть питомцы.Кошки, собаки, на крайняк рыбки или попугайчики.Так?Да я уверен, что есть.Ну может у кого-то и нету, но на самом деле у подавляюшего большинства граждан товарищей они есть.И сегодня мы будем тырить стафф для наших питомцев!Причём вот прям себе домой можно считать.Но обо всём по порядку.

Прежде всего-ссылка на шоп
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ставлю хайд на 5 постов.Я считаю это вообще ни о чём.Грубо говоря, что-бы просто незарегистрированные граждане товарищи тему не палили.Мне то для обитателей форума ничего не жалко, а вот тревожные пассажиры, которые молча читают, и даже лайка не поставят(действительно, а как его поставить, если они даже не зарегистрированы) меня ой как раздражают.Разве проблема зарегистрироваться, и выразить своё ценное мнение в комментариях?Лайк поставить, репы накинуть?Раскритиковать даже, раз уж на то пошло?Нет же блин, молча читают, и молча потом убивают темы.Не надо так, товарищи :)
bdfclub.com-лучший теневой форум!
Так вот.Ссылочка на шоп у вас есть.Если нету-регаемся, набиваем посты(пишем по уму) и получаем.Теперь несколько моментов.
Момент номер раз.У этого шопа есть система гифтов.Номиналы любые, от 5 до 500 баксов.Я вбил отработку, получил гифт на 5 баксов.
Момент номер два.Посылки отправляют в течении 2 дней после вбива.Так что картонка должна жить подольше.
Момент номер три.Шлют по юсе только.Потому нужен будет пересыл-сервис.
Момент номер четыре.Кроме собачьего корма там есть ещё ошейники, поводки, и прочая ботва для собак.И для кошек тоже есть корм, витамины, ошейники, и прочий лут.
Момент номер пять.Для вбива требуется дедик и сокс под адрес кардхолдера.И больше ничего.
Момент номер шесть.Номер карты нужно вписывать вручную.
Момент номер семь.Лучше всего делать гифты, а на них уже тариться.Т.к шоп отправляет только по адресу, на котором карта зарегана.Потому только гифты.

А в общих чертах, как вы уже наверное поняли...берем дедик, натягиваем на него сокс через проксифаер..смотрим по whoer, что-бы всё было чисто..регаемся в шопе, покупаем гифт(не знаю на какие суммы лезет, у меня на 5 баксов получилось), потом даем гифту полежать денёк, и затем уже регаем другой аккаунт, и вбиваем туда гифт в качестве оплаты.Адрес указываем пересыл-сервиса(думаю прокатит даже бандеролька).
Шоп не популярный, я не думаю что его особо кардят, поэтому проблем возникнуть не должно.

Ну что же, товарищи кардеры.Полезна была вам статья?Если да, пожалуйста, поставьте лайк.
Спасибо.
 
K
Оффлайн
Регистрация
11.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
благодарю Пластик!!!
 
S
Оффлайн
Регистрация
02.12.17
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
3
О норм!! Моя девушка волонтер)) Приютам для животных помогает. Похоже настало время и мне им помочь
 
Дед Авторитет
Оффлайн
Регистрация
18.12.17
Сообщения
25
Реакции
2
Репутация
13
респектос
 
DiOrGen
Оффлайн
Регистрация
14.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Ставлю хайд на 5 постов.Я считаю это вообще ни о чём.Грубо говоря, что-бы просто незарегистрированные граждане товарищи тему не палили.Мне то для обитателей форума ничего не жалко, а вот тревожные пассажиры, которые молча читают, и даже лайка не поставят(действительно, а как его поставить, если они даже не зарегистрированы) меня ой как раздражают.Разве проблема зарегистрироваться, и выразить своё ценное мнение в комментариях?Лайк поставить, репы накинуть?Раскритиковать даже, раз уж на то пошло?Нет же блин, молча читают, и молча потом убивают темы.Не надо так, товарищи :)

ну и читаю молча.. и тыкаю репу с лайками того, что понравилось.. да и ссыль на магаз мне шибка не нужна.. а вот если бы была нужна - это заставляло бы флудить на эти 5 сообщений.. а теперь путём не сложной математики прикидываем: после меня на форуме зарегалось уже 10 человек (часа два прошло).. тема в топе практически.. допустим нарвутся и понравится тема процентам 20.. от сюда следует, что 10 сообщений за 2 часа ненужного флуда будет появляться на форуме (это 5 сообщений в час = 96 в день и т.д.).. поставил бы 1, чтоб и флуда левого меньше было и видели только зареганный пользователи (я вот вообще пока только читаю, а по существу выразится не могу, т.к. сравнительно недавно начал интересоваться именно этим профилем)..

P.S. про "гифты" тема понравилась, спасибо за идею :thumbsup:
 
L
Оффлайн
Регистрация
17.12.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Лучший по мануалам
 
J
Оффлайн
Регистрация
01.01.18
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
8
М да уж, и что с такм стафом делать? волонтерам помогать))) так сс не напасешься а они ведь денег тоже стоят, например на Хтале
 
A
Оффлайн
Регистрация
01.11.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
лю
 
F
Оффлайн
Регистрация
23.03.19
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Спасибо,весьма полезно
 
Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Всегда хотел работать в зоосфере XD
 
V
Оффлайн
Регистрация
07.01.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
годно))))
как раз не хватает корма для своей "сучки"...все мало ей :rolleyes::)
 
GAUS
Оффлайн

GAUS

.
Регистрация
26.04.20
Сообщения
46
Реакции
4
Репутация
0
поставьте лайков:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
E.V.I.L
Оффлайн
Регистрация
11.09.20
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
0
Так и вбиваем.
 
Сверху Снизу