Кардим спиннеры

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, граждане товарищи?Ну таки здравствуйте, что-ли?
Пластик с вами, и сегодня мы с вами будем кардить петушиные девайсы.Да, вы не ослышались, именно петушиные девайсы под названием "Спиннеры".
Что это вообще такое?Это такая фигня, которая крутится в руках.Вы наверное видели тоже у себя в городе молодых петушков, которые ездят на гироскутерах, носят луковку на голове, подвороты на джинсах, курят вейпы, и крутят в руках треугольную такую фигню?Так вот, эта самая треугольная фигня называется спиннер.Изначально она разрабатывалась, как фишка для антистресса, однако буквально недавно она стала очень хитовым трендом.Каждый гламурный петушок считает своим долгом купить спиннер, и ходить его крутить.Конечно же, нормальные граждане товарищи тоже бывает покупают такие штуки(ну просто ради интереса).Вы не петушки, если что, вы нормальные ребята.Петушки у нас на форуме точно не сидят, так что я могу говорить про них всё, что пожелаю :)
Таки да, на bdfclub.com только нормальные ребята, которые делают деньги, петушков тут нет
Ну что же, дорогие телезрителя?Зачем нам кардить спиннеры?Обьясняю.Они стоят рублей по 500 штука(в магазине), и являются сейчас настолько ликвидным товаром, что аж амбец.На авито улетают только так.
Так вот, я на одном из форумов подсмотрел актуальный шопчик, попробовал вбить в него, у меня залезло, короче жду трека вот сижу.Ну и естественно, не могу не поделиться с моими телезрителями.
Вот ссылочка на интернет-магазин, из которого можно скардить эти самые спиннеры
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Вы меня, товарищи, простите пожалуйста за боль, простите за муки.Но ставлю ссылку под хайд на 15 сообщений.И вам придётся чуть-чуть заморочиться, что-бы набить 15 постов, и открыть хайд.Но оно того реально стоит, уж будьте уверены.И не нужно флудить только на форуме, пишите по делу, ага?

Так вот, давайте всё-таки ближе к делу.Заходим в наш интернет-магазин.
А перед этим нам потребуется
1)Чистый дедик и сокс США.Самое главное, что бы айпи не было в чёрных списках, и во whoer показывало около 90% анонимности, и что-бы там не было никакого палева по вхуеру.Ну вы поняли
2)Ссшки.Вообще любые, простая юса по 3 бакса у меня залезла.Просто надо номер карты, срок действия, и цвв код, остальные данные вбиваются на пофиг.
3)Скуп или посред-сервис.Желательно, НО!!!Они шлют в РУ!Я серьезно.Вот сам видел.Я то отправил на посреда, но вроде в ру шлют.По крайней мере, в списке есть Россия.Но в Крым точно не отправят, потому я и на посред-сервис отправил посылку.Санкции просто, в рот бы им ноги потные.
На bdfclub.com посреды тоже есть, если чё.Так что заходи.
Спиннеры там стоят некоторые по 100 баксов даже.Они там с огоньками, светящиеся, короче говоря, для очень гламурных петушар.И думаю, на этом можно очень хорошо нажиться.Самое главное-не нужно отправлять с посреда на себя по одному спиннеру.Упакуйте хотя-бы штук двадцать, и тогда отправляйте.А иначе на доставке разоритесь, и уйдёте в жесточайший минус.

p.s да, ссылку на шоп спёр, но в него вбивается всё, так что не могу не поделиться.Спасибо за внимание!
 
R
Оффлайн
Регистрация
22.06.17
Сообщения
45
Реакции
12
Репутация
20
вот это я понимаю на сладкое попал))
у меня вот вопрос есть у меня дедик Virginia.А картон у меня попадается разных городов до 50 миль от локации дедика.Вопрос спасет ли меня веб прокси в мозилле?или лезет просто по штату? Сразу прошу прощение если это глупый вопрос.Такие мы новички
 
DuffyDuck
Оффлайн
Регистрация
10.05.17
Сообщения
8
Реакции
4
Репутация
8
Ну не знаю. Стоит ли так заморачиваться. На любом китайском сайте эти спинеры от 40 до 60 рублей да ещё и доставка есть бесплатная. Затраты минимальные, моржа большая,геморроя нет вообще. Вот пример, за 5 сек нашёл, а если по искать, то и ещё дешевле можно найти. Но это чисто лично мое мнение. Сам лет 5 китаем занимался, пока все не начали от туда таскать. А так c Plastikom согласен, тема рабочая с хорошим выхлопом,пока.
 

Вложения

  • IMG_6662.PNG
    IMG_6662.PNG
    801,3 KB · Просмотры: 465
R
Оффлайн
Регистрация
22.06.17
Сообщения
45
Реакции
12
Репутация
20
это значит все збс?
 

Вложения

  • 12345rt67.jpg
    12345rt67.jpg
    149,6 KB · Просмотры: 464
  • c1b753d3388ad3ae0702d292e194bf53.jpg
    c1b753d3388ad3ae0702d292e194bf53.jpg
    168,1 KB · Просмотры: 465
Mashenka
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
5
о боги. и здесь эти спиннеры. да еще и за такие деньги. мир сошел с ума однозначно
 
Гарик
Оффлайн

Гарик

Заблокирован
Регистрация
24.06.17
Сообщения
52
Реакции
18
Репутация
16
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
спиннеры крутятся мемасы мутятся )))))))))ахахахха да проще с алика заказывать вагонами
 
E.V.I.L
Оффлайн
Регистрация
11.09.20
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
0
Как вспомню это время, сразу в дрож бросает...
 
Сверху Снизу