Кардинг курточек

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня мы будем кардить курточки!Причём достаточно изысканным способом.Ну не сказать изысканным, скорее ну очень даже клёвым и простым.
Хочешь курточку?Заходи на bdfclub.com.Тут тебе и курточка будет, и вообще всё на свете.
Вы знаете, я сам мотоциклист(ну и скутерист).И всегда мечтал купить себе курточку-бомбер.Это такая куртка, в которых ходили американские лётчики во время второй мировой войны.Ну короче такая с пушистым воротником, и двумя отворотами.Кто не понял-забейте в гугл "куртка пилота ввс сша второй мировой".И там у вас в картинках вылезет фотография этой самой курточки в разных ракурсах.Раньше их носили американские байкеры, ну а сейчас оно подзабылось.Но я всё равно очень люблю этот стиль.Это правда очень красиво.
Ну так вот, давайте перейдем от демагогии к практике.Да, сегодня мы попробуем покардить курточки.
С помощью гифтов, и ничего иначе..значит смотрите.Сразу скажу, шоп я нарыл в паблике, но он всё ещё жив, судя по всему.Гифт мне на почту упал.Не знаю смогу ли я его вбить, но гифт есть.Самый маленький правда, но это ничего страшного.
Ссылочка на шоп вот она
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Да, под хайдом, а как вы хотели?Хотели, что-бы всё было очень просто?А фигушки.Нет, мне не жалко.Но просто если все сразу кинутся его убивать-будет не хорошо.Так что давайте, клаву в руки, и вперед, набивать посты!
На bdfclub.com лучше писать по делу, посты набивать можно не надо
Итак.Что же нам потребуется для успешного вбива?
Прежде всего, нам потребуются мозги.Что-бы понимать, что-такое гифт, и с чем его едят.Значит смотрите, минуточку предисловия.В интернет-магазинах существует такая фигня, как гифт.Что это такое?Это когда один человек хочет подарить другому некую сумму денег, на которую тот, кто получает подарок, может скупиться в интернет-магазине.Выглядит это как?Первый человек платит интернет-магазину сто баксов, взамен получает некий набор символов.Передает этот набор символов в качестве подарка(потому и называется гифт) другому человеку, этот человек в интернет-магазине сам выбирает себе подарок, и в качестве оплаты вбивает этот самый набор символов.И все счастливы.
Так вот, сегодня мы с помощью этих самых гифтов будем покупать себе шмотки.Я допустим хотел себе курточку, но пока получилось только минимальный гифт вбить, которого хватит только на трусы, но никак не на курточку.
Так вот.Мы будем покупать гифт, дарить его самому себе, и самостоятельно отоваривать.
Потребуется нам
1)Австралийский дедик
2)Австралийские СС
3)Прямые руки.
Заходим в интернет-магазин.Регистрируемся.Всё через дедик разумеется.Только смотрите, что-бы по whoer не было проблем.
Покупаем гифт-код.На 10 баксов гифт купить можно 100%, максимальный гифт там 300 баксов.
Кладем его в отлежку на несколько дней.Затем регистрируемся с домашнего компа, вбиваем гифт, заказываем себе что-то, отправляем в ру.Магазин австралийский, в списке доставок есть Россия.Думаю проблем не будет.Если будут-то можно какую угодно страну короче :)

А я сам по ходу пьесы(смогу ли отоварить гифт свой, и в ру отправить, и вбить гифт побольше) буду отписывать в комментариях.

Всем спасибо за внимание, и курточек на халяву, за счёт заведения!
 
Сверху Снизу