Кидаем америкосов в фейсбуке.Проверено мной.Авторское.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телеелезрителя!
Пластик с вами, и сегодня он делится с вами темой, которую сцуко лично обкатал неделю назад.И просто офуел от лютого профита, который последовал от данной темы.Степень моего офуевания стремилась к бесконечности, от правда.Я просто за член собачий получил сто баксов себе на пейпал.Но обо всём по порядку.Хотя не, товарищи.Вы работайте по этой теме, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ,СВЕЖАК ЖЕ!!!

Вот первый мануал, который лично я придумал, лично оформил, лично опубликовал.Ну короче вы поняли.
Так вот, я решил развить данную тему, и попробовать обкатать её на буржуях..
Почему на буржуях?
Во-первых.Меньше ответственности.Добропорядочные хакеры, кардеры, скамеры, и прочие граждане товарищи-по РУ в общем, и по СНГ в целом не работают.Почему?Да жопа будет чище.Не дотянутся.
Во-вторых.У них там денег больше.Что для наших сто рублей-то для пиндосов сто баксов-одинаково.Наши по сто баксов будут платить врядли, а вот пиндосы-как за здрасте(сцуко я до сих пор в шоке).На это меня натолкнул опыт работы с пейпалом(каким образом от пиндосов платежи принимать?Правильно, через пейпал).

Давайте обо всём порядку, сухо, кратко, сжато, и без воды.
Прежде всего-нам нужно создать страничку в фейсбуке.Создаём страничку такого себе тревожного пассажира, с картинкой анонимуса на аватаре, и подписываемся на разные хакерские группы.
Вы можете создать как страничку пиндоса, с именем "Джефри Льюис", так и казаха "Актымак Жубамеков", неважно.Просто важно, что-бы она была в фейсбуке.Если вы заведомо будете общаться через гугл переводчик-лучше делайте страничку китайца, или русского, или казаха, в общем такое.Если же вы хорошо шпрехаете по английски-смело создавайте страничку американца или англичанина.Ну в общем, вы поняли.
Мануал нагло сперт с форума bdfclub.com
Далее, идём сюда, и покупаем сканы паспортов любых буржуев.Америкосы, англичане, французы, кого угодно, берем самое дешевое, что только есть.Берем сканы главное людей до сорока лет.И желательно, очень желательно, бабские.Бабы они больше ведутся на такую ерунду.Берем штук хотя-бы десять, как минимум.
Взяли сканы?Прекрасно.Затем берем, и создаём себе пейпал(для приёма платежей).Идентифицируем его, все как положено что-бы было.

У нас всё готово.Теперь осталось дело за малым
Открываем поиск в фейсбуке, и ищем человека со скана(берем первый по очереди скан, в поиске вбиваем фамилию, имя, и возраст жертвы).
Нашли?
Теперь берем, вот этот текст копируем в гугл переводчик, переводим на язык жертвы, и отправляем ей в личку на фейсбуке
"Привет, (имя терпилы).Не обращай внимания на грамматические ошибки, я просто из России(украины, абхазии, гренландии, чуркменистана), и пишу тебе через гугл переводчик.Я являюсь специалистом по компьютерной безопасности, недавно я вскрыл компьютер одного человека, и нашел на нем сканы чужих документов.Среди которых был и ваш.Скан вашего паспорта прикрепляю.Не знаю что он с ними будет делать, но явно что-то нехорошее.С уважением, Михаил(Мойша, Сурен, Гурген)"

И таким образом пишем всем терпилам, чьи сканы у нас находятся на руках.Так же, пока нам не ответили-смотрим их номера телефонов на страничках, и сохраняем себе.Зачем-обьясню чуть позже.

Теперь у нас есть несколько вариантов развития событий.Рассмотрим все.

Вариант номер раз.Нам попался галимый паникёр, который начал очень быстро, и решительно писать нам в личку типа "А что, а где, а как, а кто ты, а где нашел, а что теперь делать".
Отвечаем "Я получил полный контроль над компьютером другого человека, и могу делать с ним что угодно.Вот нашел сканы, решил вас предупредить"
Самое главное, пишем про полный контроль над компом.В расчёте на то, что нам жертва напишет "Слушай, а ты можешь оттуда удалить скан?".
Если нас просят-хорошо.Говорим "За сто баксов удалю".
Допустим, терпила согласился.
Бабки на пейпал принимаем, терпиле говорим "Удалил"
Если не согласился-оставляем на потом.

Вариант номер два.Нам попался задумчивый муфлон.Который прочитал сообщение, но никак не отреагировал.Тоже оставляем на потом.

Итак.Всем написали, со всех, кого могли, собрали деньги.У нас остались галимые паникёры, которые отказались платить, и задумчивые муфлоны, которые даже не ответили.
Мы ведь смотрели на страничках номера телефонов?
Для начала выжидаем денёк-другой.ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЖИДАЕМ.Так, что-бы не было подозрительно.
Рассылаем на номера телефонов(можно со скайпа) смску следующего содержания.
"Credit application is pending approval"
Это значит "Заявка на кредит ожидает подтверждения"

И ждём, пока паникёры в панике и муфлоны в недоумении начнут нам писать.Т.к увидев такую смску, и прикинув писю к носу-любой товарищ(конечно не самый одарённый), наложит полные штаны, и кинется писать хакеру, кляня себя за то, что не ответил(не согласился платить)
Опять же, собираем со всех по сто баксов за удаление информации, говорим что удалили, откланиваемся.
Источник мануала-bdfclub.com
Несколько моментов по теме.
Первое.Промутите себе дедик(купите, сбрутите, как угодно).Киньте туда на рабочий стол картинками какие-нибудь сканы, и держите под рукой.Ну, что-бы были значки, на которых видно сканы паспортов.То есть если терпила спросит "А чем докажешь, что ты хакер?", то на фоне переписки с ним открываем дедик в окне, скриним его, и скидываем скрин терпиле.С обоснованием "Вот он чужой комп, вот сканы на нём, и среди них твой".
Второе.Если не нашли в фейсбуке номера телефонов-не беда.Просто загугливаем фио и возраст со скана.Проскакивают кое-где сайты с резюме, и там есть номера телефонов владельцев сканов.
Третье.Пейпал меняем как можно чаще.Т.к могут кинуть в палку жалобу, типа "Вот владелец палки-хакер, деньги вымогает".
Четвертое.У пиндосов так же катят сканы прав.Права у них заменяют айди(айди это пиндосский паспорт).Как с европой-не знаю.

Я лично ради теста взял с какой-то раздачи сканы буржуев, нашел в фейсбуке, и написал им с личной страницы.И офуел от результата просто.Ояепу, как же они начали уговаривать меня удалить этот скан.Такие доверчивые эти пиндосы, просто пипец.

Ну вот собственно и всё.Если у вас остались вопросы-отпишите пожалуйста в комментариях.
Навеки ваш-Пластик.
 
H
Оффлайн
Регистрация
08.07.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
Спасибо)
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ставь лайк, лайк, лайк, мы не парим гербалайф!
 
jannna
Оффлайн

jannna

Заблокирован
Регистрация
29.06.17
Сообщения
48
Реакции
4
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
хорошая схема, спасибо. И наконец-то проверенная, а то выкладывают тут все способы которые даже наверное никто в жизни не пробовал, от вас хоть всегда норм способы)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
jannna jannna, так я реально внаглую со своей страницы написал, мол так и так, вот комп взломал, на компе много сканов, в том числе и ваш, вы там аккуратней будьте.Так а они "Ну удали, удали оттуда, ну пожалуйста удали".Такие валенки, что пипец.
 
Cheva
Оффлайн

Cheva

Заблокирован
Регистрация
26.07.17
Сообщения
40
Реакции
2
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да схема реально приличная спасибо тебе.
 
  • Like
Реакции: Plastik
CahS
Оффлайн
Регистрация
27.07.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
Сам пробовал?
 
S
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
6
В принципе, схема похожа на одну из тех, по которой я сам пытался работать, только через вк с отечественной аудиторией)) Но эта схема думаю будет гораздо профитней, за счет доверчивости буржуев. Наши голодранцы даже за 500 рублей трясутся, все думают, что их обманывают) Не, ну так-то правильно думают, но за доверием - это к буржуям)
 
  • Like
Реакции: Plastik
S
Оффлайн
Регистрация
20.07.17
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
3
спасибо,буду тестить)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Leps_
Оффлайн

Leps_

Заблокирован
Регистрация
26.07.17
Сообщения
20
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Спасибо Лайк вам)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Mitya103
Оффлайн
Регистрация
21.07.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
3
Главное достать сканер буржуев а там можно вертеть как хочешь....
 
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Годная темка) буду искать сканы америкосак))
 
  • Like
Реакции: Plastik
M
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
50
Реакции
4
Репутация
7
Найс тема кидаем амеров на шейкели но нужно придумать что им писать
 
K
Оффлайн
Регистрация
25.08.17
Сообщения
9
Реакции
6
Репутация
3
В принципе, схема похожа на одну из тех, по которой я сам пытался работать, только через вк с отечественной аудиторией)) Но эта схема думаю будет гораздо профитней, за счет доверчивости буржуев. Наши голодранцы даже за 500 рублей трясутся, все думают, что их обманывают) Не, ну так-то правильно думают, но за доверием - это к буржуям)
Та ну какие 500р, нашим скажешь что их скан паспорта нашел где-то, просто пошлют куда подальше та и все)
 
  • Like
Реакции: sidoger
Trolik1337
Оффлайн

Trolik1337

Заблокирован
Регистрация
30.08.17
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Порекомендуете магазин/сайт со сканами?
 
serq777
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
80
Реакции
10
Репутация
3
Отпишитесь,у кого прокатили.просто интересно,работает схема или нет.если работает,буду пробовать..)
 
Goldabar
Оффлайн
Регистрация
02.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Где лохов таких отыскать. Я не спорю денежки хорошие можно слупить, но поведутся на практике единицы. Уверен даже полицию вызовут или кого кто у них там по этому делу работает.
 
IveGotYouInMySights
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
14
Реакции
2
Репутация
0
Текст баянистый, уже видел, но, как говорится, повторение - мать учения.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
IveGotYouInMySights IveGotYouInMySights, нигде ты такого видеть не мог, хотя может копипаста где
 
B
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
3
На бб
IveGotYouInMySights IveGotYouInMySights, нигде ты такого видеть не мог, хотя может копипаста где
и дарк вебе(не реклама) видел,но поскольку щас очень нужны бабки,в районе 20.000₽,то я попробую кинуть 3-5 если прокатит за мной не заржавеет,напишу скинешь свой киви буду по 10% с каждого кидать в благодарность))) создам тебе так сказать хоть и не очень большой,но пассивный доход
 
  • Like
Реакции: Plastik
Сверху Снизу