Кидаем на предоплату.На анаболиках.Свежак.Приват

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня у меня для вас, без преувеличения, гениальнейшая схема кидалова на предоплату, какую я только видел.Основана она на социальной инженерии, но сцуко так хитро продуманной, что становится даже как-то неловко, почему я сам до такого не смог допереть..Тема очень хитрожопа, и очень проста в исполнении.И судя по инфе из группы "Антимошенник" на неё клюют ещё как.

Значит смотрите, для начала небольшое отступление.Ну, по традиции.У нас в нашем мире, в нашей вселенной, и конкретно в России существует железное правило 80\20.То есть всё делится не на 50\50%, а на 80 и 20%.Иначе говоря, 20% пацанов трахают 80% всех баб, 20% всех людей планеты владеют 80% ресурсов планеты, и так далее.Ну, думаю, вы поняли?Так вот, у нас в РФ, я бы так сказал, это тоже работает в отношении аутсайдеров.Т.е 20% людей успешны, а 80% не особо.20% имеют красивое тело, а 80% жирные или худые.Ну, я думаю, вы сами это замечали, правда?Так вот, это я все к чему.По моим скромным наблюдениям, 20% парней(мужиков, стариков) имеют красивые накачанные тела.Ну по моему скромному мнению.А 80%-или толстяки, или непонятные дохляки.И соответственно, они чувствуют от этого конкретный дискомфорт, и мечтают о том, что "Я начну качаться, пойду в спортзал, я уже начал отжиматься, всем 3.14здец".Кое-кто даже делает отчаяянные попытки пойти в спортзал, или на турнички, или ещё чем-то заняться.Но потом, через пару недель, не видя эффекта, бросают это дело.Баб это тоже касается, но у них другая тема-похудение.А пацаны так, только к лету пытаются подкачаться, и ходят либо дрыщами, либо толстяками.
Ну это всё присказка, сказка потом.
Наткнулся я короче на ресурсе антимошенник на пост примерно следующего содержания
"Всем привет, в одноклассниках я нашел чувака, амбала качка, у которого было написано на стене "Бесплатные консультации для всех желающих, я чемпион бодидибилдинга".Ну я написал, мол так и так, как мне подкачаться.Тело ответило, что мол так и так, могу тебе раскидать программу тренировок на полгода, а можно сделать так, что-бы ты за месяц набрал 15 кг мяса, это тебе врядли подойдёт.Я заинтересовался, чувак мне рассказал про анаболики, что это такое, как их жрать, все последствия, все побочные эффекты.И сказал, что заказать можно через него.Наложенным платежом он не отправит, т.к запрещено, только по предоплате.Ну я ему скинул пять рублей, он меня и в чс.Не ведитесь"

Казалось бы, тупой примитивный развод.Не совсем так, товарищи.В комментариях было самое интересное.Один вопрос прозвучал очень метко, просто в самое яблочко.Звучал он так
"А ты вообще где его нашёл?"
На что прозвучал эпичный ответ "А я увидел, что он на мою страницу в одноклассниках заходил, на аватарке гора мяса, а я как раз подкачаться хотел, зашел глянуть, увидел пост, и решил написать поинтересоваться."

А вот и гениальная схема подьехала.Возьмём за аксиому, что 80% всех парней всех возрастов хотели бы иметь тело Джеймса Бонда.Кто-то больше, кто-то меньше, кто-то вообще не зацикливается на этом, но так или иначе-это так..А 20% его уже имеют.Ну или около того.Согласны?
Кстати на bdfclub.com каждый второй-Джеймс Бонд
Значит схема проста, как три копейки.
Открываем гугл, пишем туда "Программа для посещения страницы одноклассники"
Вам открывается выдача, ищете плагин для браузера.В одноклассниках такая фича, что если кто-то левый посетил страницу-выскакивает уведомление.
Поставили?Прекрасно.
Мутим левую страницу в одноклассниках, ставим гору перекачанного мяса на аватар, в ленте пишем "Бесплатные консультации от профессионала в бодибилдинге".
И тупо включаем софт, который будет заходить на страницы дрыщей(просто подбираем в поиске парней от 18 и выше).
Начинаются посещения страниц, дрыщи видят, что по их странице лазила гора мяса, переходят на неё, смотрят в ленте пост "Проконсультирую бесплатно", и пишут в личку, типа "Браток, а как мне накачаться"
Ждём дрыщей, переписываемся с ними, рассказываем что такое анаболики(желательно перед этим загуглить, и почитать форум доча), кидаем им даже ссылки на статьи про анаболики, про деку, про метан(кто в теме тот поймёт меня), и предлагам у нас купить.Под предлогом того, что это запрещено, и в левых местах этого не купите.И наложкой тоже не покатит, только предоплата.Опционально иметь в арсенале деку и данабол, которые фоткаем с бумажкой с нашим именем.
Бабки принимаем на левый киви, дрыща в чс.
Вот и вся схема.
Ваш Пластик.
 
  • Like
Реакции: Зая
Котопёс
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
3
Сложная и долгая схема развода, те же самые дрыщи могу вообще и не написать. Просто ходить по их страницам не очень эффективно, надо как то масштабно их в группах тематики ""Качалки" находить )
 
Tututu
Оффлайн
Регистрация
01.07.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
1
Годная схема)) В ОК за такое быстро страницу заморозят?
 
Зая
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
44
Реакции
4
Репутация
4
Пластик, ты прям местный барон серых схем на bestdarkе:))
 
  • Like
Реакции: Inkognito
show
Оффлайн
Регистрация
10.06.17
Сообщения
22
Реакции
1
Репутация
3
годно конечно ну не очень на предоплату мало кто решиться
 
show
Оффлайн
Регистрация
10.06.17
Сообщения
22
Реакции
1
Репутация
3
Е

Если найти поход то думаю можно Спокойно развести их на предоплату , для начала даже за саму доставку , так что думаю если хорошо помучиться что ни будь да получится

мамонт не вымрет )))
 
aleksey
Оффлайн

aleksey

Заблокирован
Регистрация
06.07.17
Сообщения
21
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Mindlike
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
43
Реакции
4
Репутация
7
Годнота
 
refund
Оффлайн

refund

Заблокирован
Регистрация
11.07.17
Сообщения
33
Реакции
1
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
странно что кидалово на предоплате ещё актуал...хотя мамонты вечны
 
DONNBASS
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
75
Реакции
14
Репутация
23
Из за этих программ быстро аккаунты банят.
 
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Хм неплохо.Схемы сырая, но если доработать то вообще атас.Дрыща ничего не остановит перед возможностью получить топовое тело и цеплять на него баб, по себе знаю
 
Z
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Годно
 
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
Тема интересная и будет жить всегда, так как дрыщей хватает. У меня знакомый таким образом продает спортивное питание и всяки допинги, кстати выхлоп не плохой у него выходит.
 
pepegar99
Оффлайн

pepegar99

Заблокирован
Регистрация
30.07.17
Сообщения
40
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Спасибо большое за способ! Выхлоп хороший, поднял уже 3к.
Пластик, ты просто космос!
 
светка
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
-2
и забанят акк на одноклассниках и киви
 
B
Оффлайн
Регистрация
06.03.18
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
28
Не прокатит, так как кочки ( даже новички ) знают на каком форуме проверенные продавцы тусуются( типо дочи и анаболик шопс, бичс и т.) . Если кидать( на самом деле это не кидок, а плата за лень), так это на составление программ тренировок , курсов.

Можно развести именно , создав сайт и пообщавшись с хомячком, для своей серьезности, дать ему пробник из одно блистера ,допустим Данабола( также блистера можно надыбать на сайтах ,где продают стероиды, там бывают и раздают пробники бесплатно.Из за приема одно блистера он не накачается поэтому прибежать к нам.:)б
Тут хомяк ,,понимает,, что мы серьезно настроенны.

Когда он зайдет покупать, то говорим( пишем ему через телеграм или скайп или вк лс) ,что минималка для заказа 5000 или 3000. Хомяк покупает якобы товар на сайте за 3000 штуки, платит, получаем деньги и как игнор его.
 
Сверху Снизу