Кидальный форум, или как кинули Пластика на 100 рублей.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Таки здравствуйте, мои многоуважаемые, и горячо любимые, телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня он вам расскажет об одном кидальном форуме под названием

Так вот.Прежде всего хочу принести свои извинения, что не было так долго материалишков, я бегал в поисках годной инфы, вот и блин добегался...
Данная статья создана исключительно для форума bdfclub.com а кто скопипастил-тот нехорошая редиска.
Так вот, начнём с самого начала.Я, как уже вам и говорил, являюсь обычной, среднестатистической студентотой.И вот, сижу я значит вконтактике, надоело мне там сидеть.Зашёл в ютубчик...а там...короче в трендах находится дикая фигня.Видео по типу "Как взломать кинотеатр"
Пожалуйста, ознакомьтесь со скрином
You must be registered for see images attach

Знающие люди орнут.Причём в голосину.Особенно когда забьют в поиск данное словосочетание "как взломать кинотеатр", найдут этот видосик, и посмотрят.
Не знающим-поясняю.Ничего общего со взломом и хакерством тут нет априори.Всего лишь навсего маловозрастный пиздюк в кепочке с понтом поменял исходный код в браузере, с понтом выкупил все билеты за рубль, и радостный пошёл в кинотеатр.Вот мамка его удивится, когда увидит, что на карте стало на 25 килорублей меньше...ну не суть в общем.Казалось бы-пиздюк и пиздюк, таких на ютубе много.
Не совсем так.Внимание моё привлекла ссылочка в описании "ХАКЕРСКИЙ ФОРУМ hhide.ru"
Ну перешел я туда.И увидел в топе, казалось бы, годноту.Дампы форумов, сливы схем, и так далее.
Ознакомьтесь
You must be registered for see images attach

Казалось бы, можно было подумать, что я нарвался на святой Грааль, и буду тырить контент для нашего форума, и ничто меня не остановит.Не совсем так вышло, как хотелось.При регистрации выяснилось, что сцуко требуется платить 100 рублей за регистрацию.
Да, Пластик лоханулся, но я лоханулся тоже, когда скопировал статью с bdfclub.com даже не проверив содержимого.
Признаюсь честно, подвоха я не почуял.Да, бывают кидальные форумы.Но там всё по классике-развод на гаранте, продажа дамп+пин, и всё такое прочее.Кто не понял, поясняю-мутные форумы, которые предлагают пластик под обнал, технику за 40%, и прочее-это всё развод, кидало, и мошенничество.
Так вот, подвоха я не почуял...а зря.Вот, что-бы пройти регистрацию, нужно было заплатить 100 рублей..
You must be registered for see images attach

Ну, не долго думая, я закинул 100 рублей, и ничтоже сумнящейся, зарегистрировался..
Вы знаете, зарегаться я смог...но не смог сцуко читать разделы.Мне писало "Ваш аккаунт не проверен администрацией".Жду час, два.Появился глав.Админ с ником Roma.Решил я ему написать, мол "Так и так, что за ботва, активируйте мне аккаунт".Но нифига, написать я ему не смог.Акк не активирован...тадамм...первые звоночки...
Внизу я нашел форму...
You must be registered for see images attach

Ну и написал там, мол "Ребята, чё за ботва, активируйте мне акк уже, вот я проплатил"...
Ну написал, и на часик забыл.Потом захожу, меня выкинуло.Пытаюсь залогиниться-не пускает...пишет "Аккаунт не найден".
Всё понятно, аккаунт снесли...
Так вот, мораль сей басни какова.Ладно я лох, заплатил 100 рублей..не ради себя, а ради людей, ради искусства!Что-бы вам, граждане товарищи, годный контент пилить...так то ладно...а вы представьте сколько школия, посмотрев тот видосик, по соточке закинули?Страшно представить, правда?

В данной статье есть два посыла.
Первый-не попадайтесь на такую фигню
Второй-хотите подзаработать-думаю вы и так уже поняли, что нужно делать :)

С уважением, ваш Пластик!
 
Герман
Оффлайн

Герман

Заблокирован
Регистрация
22.05.17
Сообщения
222
Реакции
139
Репутация
271
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Бедный Пластик)))
Голодать начнешь, шуми, объявим сбор)
 
  • Like
Реакции: Petrov и Plastik
VladFx
Оффлайн
Регистрация
22.05.17
Сообщения
37
Реакции
17
Репутация
12
Plastik Plastik, где ава моя??? С бабой, сиськами и моим ником? )))))))))))))
 
Alliono4ka
Оффлайн
Регистрация
20.02.17
Сообщения
761
Реакции
261
Репутация
119
Хм... а мне там активировали аккаунт. Ну спустя день может.
 
  • Like
Реакции: demping
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Alliono4ka Alliono4ka, странно, мне просто снесли, после обращения по тикету.
 
  • Like
Реакции: sumrak000
Alliono4ka
Оффлайн
Регистрация
20.02.17
Сообщения
761
Реакции
261
Репутация
119
  • Like
Реакции: Plastik
demping
Оффлайн
Регистрация
06.06.17
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
6
Иасек
Оффлайн

Иасек

Заблокирован
Регистрация
01.07.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
ого, сотку потерял, жизнь боль, пиши заявление) аха
 
SlayerD
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
18
Реакции
6
Репутация
8
Наверное только благодаря годнотабе я выявил пару годных для себя площадок, в которых более чем уверен, давно пора создать централизованный вайт/блэк лист с онион сайтами из ру сегмента.
 
  • Like
Реакции: frikazoid
V
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
хорошо , что хоть сумма не большая
 
ZorskiJ
Оффлайн

ZorskiJ

Заблокирован
Регистрация
22.07.17
Сообщения
40
Реакции
3
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну хз как хакерский, этот форум просто сливает дампы других форумов. Регался там еще когда его создали, оплатил, и все норм!
 
Барыgа
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
3
Просто пропиарили для большого куша обманов, бедный пластик :(
 
U
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
хорошо , что хоть сумма не большая

Да и большую сумму просить нет никакого смысла, так как к примеру, не у всех имеется 500-1000 рублей, а вот 100-кой пожертвовать вполне не страшно.

Пластик так что там с аккаунтом? Разобрались или все-таки тот форум является мошенническим?
 
B
Оффлайн
Регистрация
28.07.17
Сообщения
26
Реакции
0
Репутация
3
У меня там акк давно уже.Все нормально.
 
Y
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
24
Реакции
1
Репутация
3
Хорошо что я не успел им деньги кинуть)Думал неделю.А вообще форум заманчивый
 
BlackKommerc
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
10
Реакции
3
Репутация
3
Хм, спокойно создал аккаунт и бесплатно, форум кстати этот продается, немного немало за 1.3кк т.к этот roma в армию уходит
 
P
Оффлайн
Регистрация
24.08.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
6
Ору, вахвха, блин, найс темка :D
 
UnderBiz
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
7
Может ты под своим же ником регистрировался, а тамошний состав ОДМЕНЕСТРАЦЕИ - тоже читает BDF? Вот и решили тебя заблочить без шума и пыли :D
 
Badman696
Оффлайн

Badman696

Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Крутая схема для умных)
 
Алтронавт
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
42
Реакции
1
Репутация
3
Возмездие неизбежно)))) Не всегда же пластику только всех кидать.
 
  • Like
Реакции: Vikasogrina
Сверху Снизу