Кидалы или нет?

S
Оффлайн
Регистрация
20.07.17
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
3
Всем привет. Кто знаком с такими форумами как фрод.биз и фселл? кидальные или нет?
 
Vladblack
Оффлайн

Vladblack

Заблокирован
Регистрация
19.07.17
Сообщения
18
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Могут сначала не кинуть, а потом.. как обычно.. все делают..
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
6
никогда о них не слышал
 
LGD
Оффлайн

LGD

Регистрация
24.07.17
Сообщения
64
Реакции
7
Репутация
27
Достаточно открыть поисковик, ввести название сайта и всё станет ясно. Кидалы.
По второму ничего не могу сказать. Тут и человек в теме отписал, который совершал там сделки успешно... В любом случае совершай сделки через гаранта (лучше стороннего) и будет тебе счастье!
 
  • Like
Реакции: AlinaBiz
S
Оффлайн
Регистрация
20.07.17
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
3
Достаточно открыть поисковик, ввести название сайта и всё станет ясно. Кидалы.
По второму ничего не могу сказать. Тут и человек в теме отписал, который совершал там сделки успешно... В любом случае совершай сделки через гаранта (лучше стороннего) и будет тебе счастье!
Искал по ним инфу,но не однозначная информация. Заинтересовало одно предложение,но насчет их гаранта возникают сомнения.
 
LGD
Оффлайн

LGD

Регистрация
24.07.17
Сообщения
64
Реакции
7
Репутация
27
Искал по ним инфу,но не однозначная информация. Заинтересовало одно предложение,но насчет их гаранта возникают сомнения.
Повторюсь, спользуй стороннего гаранта и будет тебе счастье. И что там за предложение такое имеется, которого нет на BDF или WWH? Можешь в лс отписать, можешь в теме. Без разницы. Но реально интересно стало)
 
morkovka20012
Оффлайн
Регистрация
12.07.17
Сообщения
36
Реакции
3
Репутация
4
Да вроде не кидают, но работай на свой страх и риск.
 
Костя Жоров
Оффлайн
Регистрация
25.07.17
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
3
Первым пользовался, норм, не кидалы
\
 
Farticoran19
Оффлайн

Farticoran19

Заблокирован
Регистрация
24.07.17
Сообщения
34
Реакции
1
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Они оба нудные немного, но не кидали пока меня, попробуй, может как и меня не кинут
 
deniska2
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
39
Реакции
0
Репутация
3
не слышал за них
 
voron.dred
Оффлайн
Регистрация
25.07.17
Сообщения
38
Реакции
1
Репутация
5
почитал отзывы,пишут что кидают нрод
 
Depa
Оффлайн

Depa

.
Регистрация
28.07.17
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
14
Всем привет. Кто знаком с такими форумами как фрод.биз и фселл? кидальные или нет?
фрод.биз - никогда не слышал, а фселл - ровный борд и давно работает уже я там с 12 или 13 года.
 
Avangardist
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
51
Реакции
11
Репутация
12
Fsell хороший форум. Точно не кидала!
 
sirius777
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
47
Реакции
3
Репутация
9
Фселл я знаю давно , могу сказать что этот форум нормальный , на счет другого не скажу ничего
 
naniko13
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
36
Реакции
1
Репутация
3
Скорее всего кидалы , по крайней мере я так думаю
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
фселл.биз - хороший борд. За фрод.биз - не скажу.
Но не забывайте, что на форумах присутсвую разнные продавцы и форум за них не в ответе. Пользуйтесь проверенными гарант сервисами.
В том числе на BDF для вас работает круглосуточный ГАРАНТ-СЕРВИС "Bonnie&Clyde"
 
fuzy
Оффлайн

fuzy

Заблокирован
Регистрация
05.09.17
Сообщения
28
Реакции
8
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я когда-то хотел технику заказать за 45% apple на коп.су не реклама там один человек это и АМС и продавец сами себе пишут отзывы и банят акки когда им предложил им гарант darkmoney автор слился и на следующий день мой аккаунт был удален
 
Z
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
32
Реакции
3
Репутация
3
Я когда-то хотел технику заказать за 45% apple на коп.су не реклама там один человек это и АМС и продавец сами себе пишут отзывы и банят акки когда им предложил им гарант darkmoney автор слился и на следующий день мой аккаунт был удален
Стандартная схема о на*балеве, никогда не ведитесь на такое!
 
svik
Оффлайн
Регистрация
15.09.17
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
3
Гадать "Кидалы или нет" можно вечно, если хочешь что то купить у них то воспользуйся гарантом:
ГАРАНТ-СЕРВИС "Bonnie&Clyde"
 
Сверху Снизу