Кирпичики или DiY by Namae ;3

Ну как вам? ^_^

  • Миленько-миленько-миленько @_@

  • Интересно о_О

  • Печально (


Результаты будут видны только после голосования.
Namae
Оффлайн
Регистрация
14.11.17
Сообщения
109
Реакции
20
Репутация
28
Здравствуйте, мои хорошие :x3:
С вами Namae, а это значит, что сегодня мы поговорим о белой схеме с кирпичиками.

Суть просто до безобразия: в последнее время, с ростом популярности стиля "лофт" (преимущественно его - он хайповый o_O) появились новые, и почти всегда простые решения в дизайне интерьеров помещений. Одним из этих решений является "Стена под кирпич своими руками" (можно так и гуглить), процедура простая и интересная, на ней мы и попробуем заработать.

Перед тем, как оказывать такую услугу другим, рекомендую попробовать у себя дома (Всем же нужен хоть какой-то ремонт, я уверен :cautious:)

Что для этого нужно:
  • Штукатурка/ротбанд/геркулес на ваш выбор (Рекомендуется как правило штукатурка, не финишная)
  • Малярный скотч
  • Грунтовка
  • Может пригодиться инструмент такой как шпатель, валик, кисточки и прочее (на ваше усмотрение)
В чем суть - зачищаем стену, размечаем карандашом как "кирпичную кладку" (подробнее описано в дизайнерских/строительных гайдах), грунтуем, клеим малярный скотч по разметке, разводим раствор, и непосредственно своими кривыми лапками размазываем по стене слоем ~5мм. Как только раствор немного подсыхает - тянем за малярную ленту, чтобы получить просвет/стык между "кирпичиками". Повторяем процедуру по всей стене, и лучше всего покрасить получившееся (Как правило красят в белый, или пастельные тона). Финишный декор и... Та-дааа, у вас стена под кирпич своими руками.

Как обычно, советую загуглить процесс, чтения или просмотра видео минут на 10, как правило - вызывает интерес :p

О профите: На стандартную стену 5,5х2,5 (или как в моем случае совмещенный сан.узел) материала уходит ~2к рублей. После того, как попробуете сами (Может у родственников, ради эксперимента, за их счет ) можно предлагать такую услугу за ~5тыр. Собственно профит около 3 тысяч рублей за 1 день работы, неплохо для подработки, да и полезно это - красоту наводить

Прочитали до конца? Спасибо вам, мои хорошие. Удачных вам начинаний ;)
 
P
Оффлайн
Регистрация
22.03.17
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
3
что-то на схему заработка не похоже. в качестве подработки - да. как схема заработка - не ахти...)) с таким же успехом можно выложить тему: заработок на укладке ламината или поклейке обоев.
 
Namae
Оффлайн
Регистрация
14.11.17
Сообщения
109
Реакции
20
Репутация
28
что-то на схему заработка не похоже. в качестве подработки - да. как схема заработка - не ахти...)) с таким же успехом можно выложить тему: заработок на укладке ламината или поклейке обоев.
Не отрицаю, но на форуме почему-то это не упоминается, вот я и предлагаю тему с наибольшим спросом в своем регионе.
Офлайн схема же :p

p.s. Подработка - это буксы, а при должной репутации на этом люди спокойно ~30к в месяц делают без лишних напрягов XD
 
Сверху Снизу