Коллекторы угадали адрес.

sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Пару лет назад задолжал по кредиту, выплачивал сколько мог(такие обстоятельства сложились). Но со временем начались очень неприятные звонки от коллекторского агенства, с угрозами и т.д. Ладно бы только мне, но и родне. Последний звонок(не дословно, так как не помню), после церемонии представления:

- Вы злостный неплатильщик! Сегодня, если не оплатите, наш отдел выезжает к вам на опись имущества, если вас не будет дома, то к родственникам!

Тут я отложил кирпичей... Думаю, надо хоть адрес узнать, где эти дяди сидят, хоть квитки об оплате привезу, договорюсь об отсрочке:

- Извините, а где вас найти, если что?

После пары секунд паузы, назвали адрес с номером дома и кабинета, именем начальника. Попрощались.

Пробил по гуглмэпс адрес - областное отделение МВД. Гора кирпичей выростала подо мной в геометрической прогрессии. Ну, думаю, пиздец, раз уж МВД...

Собрал чеки и квитки, собрался сам, и с тяжёлым сердцем поехал по адресу. На проходной долго не понимали кого мне надо, потом позвонили в тот кпбинет, номер которого мне озвучили по телефону, пропустили, проводили.

Там оказался "убойный" отдел. Брутальные мужики, все в штатском, круче чем в сериалах, подробно меня расспросили, рассмотрели квитки, сами охуели, записали номер коллектора и сказали "иди домой".

Больше мне никто по просрочке не звонил.

Спасибо им. Кредит скоро погасил.)
 
asssa
Оффлайн
Регистрация
22.06.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
8
веселая история, но сем так не повезет, потому с банками не имею ничего общего)
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да, хорошо что такие бывают, а то иногда попадаешь никак не в участок, а с пробитой кочарышкой лежишь в кустах из-за рубля неоплаченного.
 
Moscow
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
53
Реакции
10
Репутация
14
Да уж. Эти коллекторы те еще гады. Купил как-то новую симку, номер, похоже принадлежал должнику. Пробовал разговаривать с ними по всякому. Предлагал встретиться))) Никто ни разу не приехал)))
 
laskiska
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
8
Ахаха ....коллекторы новерное хорошо получили
 
oly767
Оффлайн

oly767

Заблокирован
Регистрация
30.07.17
Сообщения
54
Реакции
2
Репутация
-5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
LegitLog
Оффлайн
Регистрация
29.07.17
Сообщения
45
Реакции
0
Репутация
6
Посетили коллекторов, коллекторы небось пересрались не то что ты :D
 
Хан
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
10
у самого были кредиты, досихпор не оплатил, менты дали ясно знать о их делах
 
R
Оффлайн
Регистрация
13.11.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
8
веселая история)
 
Сверху Снизу