ПРОДАМ Коньяк старый, вино, кагор, чача, настойка, самогон, спирт.

G
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
10
Всем привет! Имеется на продажу заводская, алкогольная продукция. Никаких самоделок, все берётся с завода и рассылается по пользователям данного форума.

Прайс-лист:

Коньяк свыше 10 лет выдержки 700 руб за 1 л. (КС, марочный)
Коньяк 7 лет (свыше 7 лет, марочный) 550 руб за 1 л.
Коньяк 3* (три звезды) = 400 руб за 1 л.
Вискарь 400 руб за 1 л.
Вино по 400 руб за 1л (СУХОЕ, БЕЛОЕ И КРАСНОЕ, САПЕРАВИ, СОВИНЬОН.)
Кагор по 500 руб за 1 л.
Виноградная, сливовая настойка (ЧАЧА) 350 руб за 1 л.
Спирт пшеничный 96,6 300 руб за 1 л.

Также на данный момент в наличии есть коньяк ЭКСТРА 40 лет выдержки. Ценник 5000 руб за 1 л. либо 2500 руб за 0,5 л. В наличии на данный момент только 1 литр.

Доставка в Москву, Ростов, Краснодар и ближайшие города СК автобусами в течении суток. В остальные регионы такими компаниями как ПЭК, СДЭК, DPD, Почта России. Отправлю в любую точку мира :)

Для подтверждения своей порядочности могу скинуть ссылку на тему на соседнем борде с отзывами.

По заказам писать в ЛС либо в телеграм: G gidro777
По запросу в ЛС могу дать номер Вотсапп.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda и Apollon
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
:e108:Открыто на основание отзывов на дружеских бордах.
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
О, вот такие темы мне интересны, особенно когда есть выбор, ТС желаю удачных продаж!
Правда с нашим Казахстанским коньяком Российский врятли сравнится по качеству!
 
G
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
10
О, вот такие темы мне интересны, особенно когда есть выбор, ТС желаю удачных продаж!
Правда с нашим Казахстанским коньяком Российский врятли сравнится по качеству!
Отправлял в Казахстан несколько раз, но было это месяцев 5 назад, более заказов оттуда не было. По их отзывам моя продукция лидирует, если сравнивать с их продукцией :) Спасибо за тёплые пожелания.
 
Сверху Снизу