[конкурс] До 15$ ежедневно. Без рандомов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Доброго дня, дорогой пользователь BDF!
Администрация проекта не устаёт предоставлять вам возможность заработать и вот вам пожалуй, самый простой способ поднять от 3 до 15$ за раз.
Условия предельно просты: Изначально администрацией форума будет задумано время и опубликовано в закрытом разделе. В данной теме, раз в день будет указываться ссылка на абсолютно любую тему на BDF, под хайдом от 10 сообщений или от 5 репутации и сумма бдф Коинов, которые получит победитель.
Что бы победить, вам нужно максимально близко к загаданному времени написать комментарий в теме, на которую будет размещена ссылка.
Есть только одно ограничение: комментарии должны содержать предложение минимум из 5 слов, по смыслу подходящие к теме.
Каждый пользователь может оставлять не более 20 комментариев за одно участие.
Советую подписаться на тему, что бы не пропустить возможность заработать бабла ;)
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Итак. Временной промежуток 24 часа. Т.е. Я загадал NN:NN, в промежутке от 18:00 сегодняшнего дня, до 18:00 09.08.2017.
Все что вам нужно - это в указанной теме ниже - написать комментарии минимум из 5 слов, что бы это было предложение имеющее смысл, схожий со смыслом самой темы, максимально близко к загаданному мною времени.
Предупреждаю, нарушающие комментарии - могут привести к временной блокировке.
Максимум комментариев от одного человека - 20шт.
Тема
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Время:
Скрытый контент для пользователей Я Готов, Герман, Franklin, root, AudiA6.

Вознаграждение - 5 BDF COIN.
Поехали ;)
 
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Итак. Временной промежуток 24 часа. Т.е. Я загадал NN:NN, в промежутке от 18:00 сегодняшнего дня, до 18:00 09.08.2017.
Все что вам нужно - это в указанной теме ниже - написать комментарии минимум из 5 слов, что бы это было предложение имеющее смысл, схожий со смыслом самой темы, максимально близко к загаданному мною времени.
Предупреждаю, нарушающие комментарии - могут привести к временной блокировке.
Максимум комментариев от одного человека - 20шт.
Тема

Время:

Вознаграждение - 5 BDF COIN.
Поехали ;)
Извините но я как понел должен дождаться тему и после чего оставить в ней комментарий или как ?
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Извините но я как понел должен дождаться тему и после чего оставить в ней комментарий или как ?
Тема уже есть. Здесь, под хайдом указано время в которое нужно запостить комментарий. Вам нужно его угадать с 20 попыток. Выигрывает тот кто ближе всего будет по времени.
 
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема уже есть. Здесь, под хайдом указано время в которое нужно запостить комментарий. Вам нужно его угадать с 20 попыток. Выигрывает тот кто ближе всего будет по времени.
Аааа ну довольно интересно , спасибо за быстрый ответ)
 
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Какой часовой пояс??? Мск или другой регион? Просто ведь многие с разных городов, а то и стран.
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
T
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
43
Реакции
1
Репутация
3
Тема уже есть. Здесь, под хайдом указано время в которое нужно запостить комментарий. Вам нужно его угадать с 20 попыток. Выигрывает тот кто ближе всего будет по времени.
лимит же 5 сообщений в сутки (
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
А за счет каких $ средств Вы занимаетесь такого рода благотворительностью? Ну если не секрет? =)))
Рекламный бюджет рекламодателей? :sneaky:
Или какие то еще есть доходы? которые многие тут не знают? Просто судя по Вашим раздачам, и по тому что многие тут дают электронку за вещи которые мы в жизни делаем каждый день. :D ТО появляются вопросы - у них что безлимитная карта лично от Ктулху???
Я понимаю Вы развиваете свой ресурс, и что бы народ был активным нужно поощрять...
Я бы тоже хотел так же раздавать народу деньги, но откуда брать стока денег?
(Надеюсь я угадал время):rolleyes:
 
BDFINFO1.9
Оффлайн
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
Просто судя по Вашим раздачам, и по тому что многие тут дают электронку за вещи которые мы в жизни делаем каждый день. :D ТО появляются вопросы - у них что безлимитная карта лично от Ктулху???
Я понимаю Вы развиваете свой ресурс, и что бы народ был активным нужно поощрять...
Я бы тоже хотел так же раздавать народу деньги, но откуда брать стока денег?
Ответ прост. Грамотно подобранные инвесторы :e17t:
 
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
BDFINFO1.9 BACARDI, ах да сорри. Не подумал что глобальные проекты очень даже интересны инвесторам. Узкомыслянул =)
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
  • Like
Реакции: Thiem
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Победил https://bdfclub.com/members/thiem.6599/
Загаданное время было 17:43, тема в которой нужно было писать: [Первое о чем стоит задуматься] Онлайн анонимность с нуля!
5 коинов начислены победителю
Такой вопрос возник. Допустим загаданное время 17:43, человек #1 написал в 16:42, а человек #2 в 17:50, то победит Человек #1? Если да, то вопрос исчерпан. А если нет, то почему тогда парень со временем 16:42, которому до 17:43 1 час 1 минута, а парню с временем 18:43 до 17:43 1 час 0 минут?
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Такой вопрос возник. Допустим загаданное время 17:43, человек #1 написал в 16:42, а человек #2 в 17:50, то победит Человек #1? Если да, то вопрос исчерпан. А если нет, то почему тогда парень со временем 16:42, которому до 17:43 1 час 1 минута, а парню с временем 18:43 до 17:43 1 час 0 минут?
Второй вариант. Почему? Потому что по условию конкурс продолжался до 18:00. Все что после - не считается.
Сегодня будет объявлен ещё один конкурс, с теми же условиями, но другим временем и темой. Участвуйте, шанс есть у каждого ;)
 
  • Like
Реакции: Understimate
Understimate
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
104
Реакции
26
Репутация
22
Второй вариант. Почему? Потому что по условию конкурс продолжался до 18:00. Все что после - не считается.
Сегодня будет объявлен ещё один конкурс, с теми же условиями, но другим временем и темой. Участвуйте, шанс есть у каждого ;)
спасибо за ответ, не учёл время.
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Итак, ивент №2
С 02:00 10.08.2017 по 02:00 11.08.2017
Тема:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Время:
Скрытый контент для пользователей Я Готов, Franklin, Герман, root.

Победитель получит 6 BDF коинов.
Шумите! Ограничение как и прежде - максимум 20 сообщений, минимум 5 слов в предложении по смыслу подходящему к теме.
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Блин, я провёл 9 дней на форуме)
Ничего страшного конкурс будет каждый день ;) И вам никто не запрещает интуитивно догадаться о какой теме идёт речь))

Поздравляем очередного победителя: Крамер, который написал пост проходящий по требованиям в 9:16. Загаданное время было: 9:25! В течение 5-10 минут будут перечислены 6 бдф коинов. И в течение дня Эдите очередное объявление задачи ;)
 
  • Like
Реакции: Крамер
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Ещё один ивент!
Тема:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Время:
Скрытый контент для пользователей Franklin, Я Готов, Герман, Ниньзя.

С 17:00 субботы, до 17:00 вск
Победитель получит 7 бдф коинов!
 
  • Like
Реакции: Крамер
Petrov
Оффлайн

Petrov

Заблокирован
Регистрация
05.08.17
Сообщения
61
Реакции
15
Репутация
13
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Приветствую. А как узнать тему?
Мне пишет - Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 7 симпатий.
Вы наверное не читаете , вроде все понятно для того что бы видеть нужно иметь 7 симпатии , пишите хорошии статьи и получите прирост к репутации и так же симпатии
 
  • Like
Реакции: prad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу