Конкурс к НГ. Розыгрыш 3 VPN на 6 месяцев. [От @Velial]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Franklin
Оффлайн

Franklin

.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
С наступающим, друзья! НГ все ближе. А это значит, что BDF совместно с партнерами и спонсорами все больше готова радовать вас конкурсами и акциями.


Стартует очередной конкурс при поддержке velial

Velial - проверенный продавец на нашем форуме. Занимается продажей премиум впн за 50%.
Я и сам пользовался его услугами.Все на уровне.
ПРОДАМ - Premium VPN аккаунты.

Призовые для конкурса:
1)NordVPN
2)ExpressVpn
3)на выбор velial (ipvanish вероятнее)


Суть конкурса:
Необходимо написать в этой теме свою историю о том, как вы попали к нам на форум BDF.
Оценивается интерес истории и ее результат.

К примеру: если вас пригласил друг - расскажите, при каких обстоятельствах. Что вас зацепило на форуме. Что не понравилось и чем в итоге закончилось.


Определение победителей:
1 Место - по лайкам на вашей Кул-стори.
2 место - на усмотрение velial
3 место - на усмотрение АГ.


Призовые распределяются в порядке убывания, от списка выше.
Конкурс продлиться до 30.12.2017. 12:00 по МСК.

Всем удачи!
 
Namae
Оффлайн
Регистрация
14.11.17
Сообщения
109
Реакции
20
Репутация
28
Зайду издалека :D
Родился Namae в глубинке Сибири, и с приходом осознанного мышления, стал понимать, что здесь /ПМЖ/ тлен, и всячески запасался амбициями, к 10 годам обрел мечту стать скрипачом и свалить в творческом безумии, осилив 5 классов из 7, осознал мощь ИТ структуры, и сложность используемого на тот момент музыкального инструмента - ушел из музыки и яро принялся за обучение программированию попутно получая основы всех отраслей ИТ (верхушек нахватался, как принято говорить). К окончанию обучения по специальности, в который раз осознал тлен сложившейся ситуации и ушел в армию. В армии будучи срочником неоднократно получал предложения остаться на хороших должностях, эпогеем которой было окончание срока службы в должности начальника разведки /часть была та ещё, так что срок на такой должности - бывает/. Отказавшись от службы по контракту, дома понял, что дятел, ибо в городе ПМЖ лучшей работой для молодого человека была - офис МТС.

Устав от всего абсурда, полез в даркнет, вспоминая все, что было прочитано когда то там ранее. И путем недолгого курения форумов остановился на BDF, критерием для чего, с моей точки зрения, послужила адекватность всего, что здесь происходит. Бодрое комьюнити, реально много материала /для чтения/ и что самое главное, все это лаконично собрано в одном месте.

Как то так )
 
  • Like
Реакции: Franklin
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Шпарим.
Примерно с годец назад отчаянно начал пытаться найти какой нибудь способ заработать денюшку в интернетах,т.к. шпилить в -30 на заводик мне в край остопи... кхм... мое желание это делать было очень маленьким,т.е его не было вообще o_O.
Ну и начал я читать про такие вещи как СММ,СЕО и прочие заумные на тот момент для меня вещи.Насобирал с копилок деньжат,купил группу вк,в надежде иметь с нее огромные выхлопы.Ну и в общем такой сидел я целыми днями с радостным еб... кхм.. очень воодушевленным выражением лица,пыхтел,размещал материалы,в плотную пытался развить это дело,на самом деле времени выходило очень много,ну и как то раз спустя месяц,а может больше посчитал какие же я доходы за это время получил... Вышла огромнейшая сумма,аж целых 300 рублей выхлопа :geek:.Ну и в этот момент я бросил все это дело к лешему с удачно продал эту группу так её ети.
Долго сидел разочарованный,и тут мне посчастливилось узнать что есть такая великолепная вещь как даркнет,а в этой великолепной вещи есть еще более крутейшая штука под названием Best Dark Forum,а на нем на тот момент как раз стартовало бесплатное обучение кардингу пай пал.Ну в общем счастью и радости моим не было предела,ну и собственно вот так я сюда попал и честь имею находиться по сей день.Пасибоу всем,а отдельная респектуля администрации форума,всем пис.;)
 
  • Like
Реакции: Franklin
Pankrat777
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
Заинтересовался кардингом начал лопатить интернет в поиске инфы где то увидел что тут по палке бесплатные уроки дают сразу мухой зарегистрировался и отписал тренеру который мне сразу выдал весь расклад и я решил пройти индивидуальное обучение и после того как я прошёл у него обучение и меня всё порадовало я начал лопатить тут всю инфу и задрачивать палку))) потом тут же наткнулся на обучение по кардингу от джета он мне вообще высший класс показал в кардинге и с тех пор я не хочу от сюда уходить тут можно начитатся много разных тем и доработать их по своему и горя не знать пластик в этом очень хорошо помагает) наверное всё)))
 
  • Like
Реакции: Franklin
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На ДМе как-то сидел в поисках работы, шастал, попал на Ваш форум, где на данный момент много конкурсов и адекватных и приятных людей. Теперь я не сижу на ДМ, я сижу на BDF!
 
  • Like
Реакции: Franklin
mcast
Оффлайн

mcast

Заблокирован
Регистрация
21.12.17
Сообщения
69
Реакции
34
Репутация
93
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Какой-то клоун у меня на заборе написал bdf.guru вот решил глянуть, зашёл обстановка на уровне, остался.
 
  • Like
Реакции: Эжен
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Пребывая в поиске интересностей на Дубликате, наткнулся на рекламу форума BDF и понеслась.
О результатах: Прошел обучение Взлому ВК, записался на платное обучение PayPal , жду когда появиться материал.
Форум отличный, живой, много конкурсов, постоянный приток новых пользователей.
Забыл ещё кое что, нашел через BDF человека для серой работы.
О времени проведенном здесь, не жалею ни капли.
Успеха в развитии, желаю продолжать работать в том же ключе.
 
  • Like
Реакции: Franklin
Reinhard
Оффлайн

Reinhard

.
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
59
Реакции
38
Репутация
95
Всем Привет!

Я ничего не знал про существование «иного» интернета и всех его производных, в этом вопросе был «зелёным», а если подумать даже «салатовым»)), до определённого момента.

Собственно сама история:

Моя супруга решила кое что продавать в сети, в связи с этим и моим обстоятельным подходом к данному вопросу решил ей помочь устранив конкурентов в сегменте её продаж(речь идет о интернет-магазинах и акк в соц сетях, во время устранения ни один человек не пострадал)).

Итак, первое моё действие это поисковой запрос «вз**м *****» выдало много сайтов с предложением услуг, что конечно же вселило надежду на быстрое решение проблемы с конкурентами) И проблема действительно решилась-меня кинули на 10 000р) на ум как-то сразу пришла поговорка про «мамонтов»)).

Дальнейшие мои действия были узконаправленны, найти мошенника) не из-за денег(сам виноват про «мамонта» уже говорил)), из принципа. Начался поиск информации, появились новые термины в лексиконе Безопасность в сети, VPN, деанонимизация IP, BSSID, DDOS, SQL, RAT, RMS и многое другое. В итоге не много везения и в связи с тем что (забегу не много вперёд) мошенник (далее «жертва») оказался почти такой же «салатовый» в вопросах анонимности, как и я)) выяснилось что теперь уже «жертва», живёт в В********е, к его несчастью в данном городе проживает некоторое количество моих сослуживцев…). В общем, было принято решение съездить повидаться с ребятами тем более уже два года собирался и всё время что-то мешало, а здесь такая мотивация, амбиции опять же). По приезду в город объяснил ребятам суть, выяснить адрес «жертвы» заняло это не много больше суток, не много денег и какие то знакомства. В итоге, денег мы не вернули т.к пересекать черту УК РФ мы не собирались(но сатисфакция получена), как выяснилось в процессе диалога этому «горе мошеннику» нужны были деньги заплатить за обучению какому то «Кардингу»(я тогда не понял что это, но запомнил) и вообще денег нет, просил «понять и простить» он так больше не будет))В общем вот так с юмором и позитивом мы спустились вниз перекатывая по ступенькам «горе мошенника» там же и расстались, он в бак с мусором напротив подъезда, мы соответственно в баньку)

Дней через пять вернулся домой с пустыми карманами болевшей печенью и головой). Через какое то время уже не помню, начал искать информацию о «Кардинг». Нашел много информации, разных форумов, обучений , изучил много сопутствующих терминов(без них сложно было разобраться)в первую очередь нашелся соседний борд, но мне показалось что там чистая коммерция без души и не много потребительское отношение, в общем не мое.

Внимание привлек именно BDF, потому что видно отношение команды форума, отдачу и работу над проектом, за что им отдельное спасибо). Я бы сказал что это форум Возможностей, т.е каждый желающий может здесь найти информацию в той сфере которая его интересует, обучится бесплатно/платно. освоить новую профессию, может предложить свои идеи и услуги если они не идут в разрез с форматом проекта и заработать на этом, у меня получилось обучится работе с PayPal за что спасибо Training и в целом команде BDF за этот проект обучения, планирую продолжать развиваться в этом направлении .

Как то так)
 
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
Мало букв это мой первый дарк форум сдесь как дома тепло светло , душевно и люди отзывчивые, читаю изучаю и собераю инфу для полного цыкла работы от брута до обнала .
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Мой путь, оконечной точкой которого стал BDF(надеюсь, он ею и останется), начинается не так давно: года 1.5 назад шерстил сеть в поиске источника дохода. Перечитал кучу тухлых схем, аля попросить в ювелирке показать украшение, а затем схватить и делать ноги, помню дошел до кардинга(оффлайн), почитал что такое, ознакомился с терминами и ... забил. Затем случай привел меня на группы, специализирующиеся на рефанде с али, что я, собственно, с удовольствием попробовал, но меня не устроило то, что приходится долго ждать товар и иметь большой капитал, чтобы получать какой-никакой выхлоп, что в очередной раз заставило вернуться к поискам. И вот, в один скучный вечер, листая канал в телеге, моему взору предстала статья с беглым описанием вещевухи, которую я моментально съел, загорелся и пошел в гугль. К концу первой неделе изучения информации о данном направлении я наткнулся на многим, как мне кажется, известный здесь сайт (c*p.su). И, о чудо, прямо на главной странице висела тема с продажей техники с колоссальной скидкой. Глазки заблестели и радостно забегали(ведь какой в этом может быть подвох, человек ведь даже через гаранта работает?). Я уже был готов продавать своего двухколесного друга, затариваться техникой, покупать лопату и грести бабло. Но, слава случаю, здравый рассудок взял на мгновение надо мной контроль и решил все таки почитать отзывы о данном персонаже. Одним из первых на поисковой запрос попалась соседняя площадка, на которой я все об этом разузнал и где впервые увидел набор в группы по обучению каржу за деньги. Только кусачий ценник прогнал меня обратно в поисковик, где уже в этот раз я вбил запрос об обучении кардингу. Перелистал кучу форумов, кучу тем с нечистыми на руку продавцами и сайтами. И вот уже почти опустил руки(ибо везде за обучение просят много, а откуда столько у студента?), но космос видимо пожалел меня и ткнул носом в уже полюбившийся BDF, где проскроллив главную страницу я наткнулся на тему о бесплатном наборе в группу, не долго думая зарегистрировался, набил сообщения и отписался Тренеру о желании принять в этом участие. И вот уже как больше месяца жду, когда же начнется очередной набор)
 
  • Like
Реакции: prad
Pankrat777
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
А результат когда?)
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Первый мой форум с подобной тематикой.... Заглянул из любопытства... Остался... Мне тут нравится... идти еще куда то нет желания так как здесь уже все стали почти родными)))Все
 
  • Like
Реакции: Reinhard
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Команда BDF извиняется за столь долгое подведения итогов.


Reinhard Reinhard, занимает первое место.
myxa cc myxa cc, занимает второе место.
Kratos9999 Kratos9999, занимает третье место.

Просьба всем победителям отписать velial для получения призов!
 
  • Like
Реакции: Kratos9999 и Reinhard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу