Конкурс на 100 BDFCOIN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Привет форумчане, и сегодня я решил устроить конкурс как вы видите, на 100 bdfcoin, а заключатся он будет в том, что вам нужно будет пригласить как можно больше друзей на форум. Да - да, это реально, мало того, что вы получите за приглашенных деньги, так еще и победитель получит 100$.
Условия просты, вы просто приглашаете своих друзей по реферальной ссылке, а так же ваш реферал должен набрать не менее 75 - ти сообщений. Напоминаю, что мультиводство и спам карается сами знаете чем.

Для участия в конкурсе пишите что - то типа "участвую" ну и скриншот кол-ва рефералов на данный момент.

Итоги мы будем подводить 27 февраля.

Участвовать могут как люди с статусом НЕ ПРОВЕРЕН, так и АГ. Всем желаю удачи ;););)

P.S.: Рефералы будут учитываться пришедшие с сегодняшнего дня. Не думайте, что если ваш реферал набрал 75 сообщений, и больше не явился на форум, то вы победитель. АГ будет помогать в слежении :whistling::whistling::whistling:
 
Последнее редактирование:
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Буду первым :)
You must be registered for see images attach
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
У меня нет таких друзей кто подобной тематикой интересуется((( так что я пролетаю
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Э Эжен, ну, это могут быть не обязательно друзья, главное что - бы это были немотивированные деньгами люди, которым реально будет интересно находится на форуме.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Участвую :thumbsup:
You must be registered for see images attach
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Блин вот это приз)) но маловероятно я смогу чего нибудь добиться в этом плане, поэтому всем участникам удачи удачной!
 
bonapart
Оффлайн
Регистрация
20.12.17
Сообщения
205
Реакции
41
Репутация
23
Участвую
You must be registered for see images attach
 
Skaya
Оффлайн
Регистрация
21.01.18
Сообщения
30
Реакции
6
Репутация
3
условия интересные конечно...
а победитель 1 ?
 
Vitaya1988
Оффлайн
Регистрация
07.01.18
Сообщения
153
Реакции
4
Репутация
13
Попребуем! Маловероятно что чево добюся.
 
P
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
Парни, всем удачи в конкурсе. Жаль, что я тоже пролетаю, нет качественного народа для привлечения у меня.
 
  • Like
Реакции: Bembi
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Предлагаю отсчитывать реферралов начиная со дня начала конкурса. Потому что у "фаворита" уже явное преимущество над всеми другими конкурсантами - у него 37 рефов.

Также если что, можете меня привлекать к проверке на мультов.
 
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Предлагаю отсчитывать реферралов начиная со дня начала конкурса. Потому что у "фаворита" уже явное преимущество над всеми другими конкурсантами - у него 37 рефов.

Также если что, можете меня привлекать к проверке на мультов.
Ну вроде бы для этого и просят скрины на начало конкурса с количеством рефералов. Единственный момент сроки конкурса все таки маленькие логичней наверное минимум до конца февраля, зарегистрировать может у многих получится, а вот набрать новичку 75 сообщений за условные 2,5 недели, да еще насколько я понимаю есть ограничение по количеству сообщений в день, большой вопрос. То есть по сути конкурс на 7 дней получается, ведь зарегистрированные за неделю до конца 75 сообщений не наберут физически. Могу конечно ошибаться, поправьте если неправ.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Merushka Mrvtn, А кого ты считаешь "фаворитом"?)
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Предлагаю отсчитывать реферралов начиная со дня начала конкурса. Потому что у "фаворита" уже явное преимущество над всеми другими конкурсантами - у него 37 рефов.

Также если что, можете меня привлекать к проверке на мультов.
Рефералы будут считаться пришедшие с 26.01.2018
 
  • Like
Реакции: Bembi
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Почитал, что до 14 февраля маленький срок, и теперь окончательная дата подведения итогов 27 февраля.

Победитель один, так как, участники и так получат за рефералов вознаграждение.

Ещё раз всем удачи в конкурсе :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Буду первым :)
You must be registered for see images attach
Я увидел этот пост и подумал что 38 реферралов уже будет засчитано. Вот кого я посчитал фаворитом. Прошу прощения :D
 
  • Like
Реакции: Bembi и Apollon
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ну вроде бы для этого и просят скрины на начало конкурса с количеством рефералов. Единственный момент сроки конкурса все таки маленькие логичней наверное минимум до конца февраля, зарегистрировать может у многих получится, а вот набрать новичку 75 сообщений за условные 2,5 недели, да еще насколько я понимаю есть ограничение по количеству сообщений в день, большой вопрос. То есть по сути конкурс на 7 дней получается, ведь зарегистрированные за неделю до конца 75 сообщений не наберут физически. Могу конечно ошибаться, поправьте если неправ.
Если активные рефералы то наберут, если будут делится чем либо то наберут. Я набрал 60 сообщений в первый же день при то что не спамил а просто общался и высказывал свое мнение. А 75 сообщений это защита от ботов.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
wight
Оффлайн
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Если активные рефералы то наберут, если будут делится чем либо то наберут. Я набрал 60 сообщений в первый же день при то что не спамил а просто общался и высказывал свое мнение. А 75 сообщений это защита от ботов.
А меня банили на месяц за флуд, когда была тема с оплатой за сообщения в разделе Криптовалюты, хотел денег поднабить а получился косяк((
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
А меня банили на месяц за флуд, когда была тема с оплатой за сообщения в разделе Криптовалюты, хотел денег поднабить а получился косяк((
Я набирал сообщения когда этой темы не было еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу