Конкурс прогнозов - турниры по ставкам на спорт

Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Доброго времени суток тебе [VISITOR][/VISITOR] :e6::e111:

Я давно кручусь около беттинга, и сожрав на этом собаку, всегда нахожу какие то новые фишки, на которых можно поднимать бабос, индустрия беттинга не стоит на месте и каждый год появляются различные новые проекты! :e95:

Проект о котором я сегодня расскажу, по моему мнению не имеет аналогов, на сервисе я зарегистрировался еще в 2018 году, но только в этом году углубился в процесс игры и проходящих там конкурсов и мне это показалось весьма интересным. Своего рода это смесь покера и ставок на спорт, где нужно совершить выигрышную комбинацию, дабы сорвать куш.

Буду честен, призовых я еще там не сорвал, влил порядка 50$ за все время участие в проекте, принял участие в 30ти турнирах, но я не отчаиваюсь и уверен в победе в будущих турнирах, которые выведут в +, о чем я обязательно поделюсь в данном ТОПике.:e116:
You must be registered for see images attach


30 турниров это начальный этап, когда начинаешь понимать как здесь проходит игра, где не стоит торопиться и нужно думать над каждым проставленной ставкой, своего рода дополнительная дисциплина, а в беттинге это весьма кстати, чтоб играть в + на дистанции. Если отталкиваться от ТОП 10 победителей турниров и видя количество турниров где они приняли участие, понимаю что я еще совсем новичок в этом сервисе.:e93:
You must be registered for see images attach


- это место, где беттероы, могут потягаться за хорошие призовые, принимающие участие в турнирах и выкладывающий свои мысли, у каждого турнира свои особенности, свои требования по входу (платный, бесплатный), свой стиль игры (МАТЧ, ПРЕМАТЧ) - главная задача, это сделать как можно больше выигрышей подряд, либо за определенное время. В каждом турнире есть описание, где становится четко и ясна цель турнира и как можно стать победителем. Минимальный коэф. на ставку турнира должен быть не ниже 1.7, есть так же турниры по экспрессам, но они проходят очень редко. На данное время, количество турниров не большое, в связи с пандемией, игрокам просто не на что ставить, а создателям не выгодно запускать турниры с большими призовыми т.к. количество игроков убавилось.

На данный момент на сервисе проходит 6 конкурсов:

You must be registered for see images attach


Турниры на 700 и 2700$ проходят с ноября 2019 года, связанно это с тем, что не так просто сделать 12 выигрышей подряд в Лайве или Прематче.

Я принимаю участие в бесплатном турнире на 250$ (9 призовых мест) который проходит каждый месяц и одном платном - МикроДжекПот - где начальные призовые в 50$ превратились уже в 112$ (1 призовое место), да да призовые конкурсов растут, т.к. есть система Байн-инов, в турнир можно всегда зайти заново, если ты оступился, тем самым такие дополнительные депозиты пополняют начальное "тело" призовых конкурса.

Как основным источником заработка сервис назвать тяжело, но если прокачивать свой скилл в беттинге и быть более успешным в этом плане, то сервис позволить вытаскивать более внушительные суммы. Я буду принимать участие в турнирах сервиса , о своих результатах время от времени буду делится в данном топике. Всем успехов и профитных ставок! :e110::e-2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonsume
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Первый + есть
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: lonsume
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Класс :thumbsup::giggle:
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Сегодня попробуем заиграть матч в Туркменистане (16:30 по МСК_)

Сделано 2 выбора:
обе забьют: да
Тотал Больше (3)
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: lonsume
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Попробуем еще так
You must be registered for see images attach
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Сегодня попробуем заиграть матч в Туркменистане (16:30 по МСК_)

Сделано 2 выбора:
обе забьют: да
Тотал Больше (3)
You must be registered for see images attach

Здесь забираем + по обоим вариантам
You must be registered for see images attach
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
  • Like
Реакции: lonsume
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Подключился к турниру на 50$, на сегодняшний день призовые турнира составляют 54$
You must be registered for see images attach


Так же благодаря тому что спорт возвращается, за июнь призовые турниры пополнились, забрали призовые на общую сумму 5704$, проходят конкурсы на сумму 2858$
You must be registered for see images attach


Принять участие в турнирах можно на -
 
Последнее редактирование:
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Новый месяц, разместил две бесплатные попанские ставки в конкурс #
You must be registered for see images attach
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Как и писал вышел ставки были попанские, словили 1 минус и 1 возврат, конкурс бесплатен, поэтому ничего не теряем, продолжаем сегодня...

#Regular Freeroll 250$
You must be registered for see images attach
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Получаем 1+ и 1- по прошлым мыслям.
You must be registered for see images attach
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Увы, у scorezo сбой на хостинге уже второй день, кидаю ставки в свои рассылки на бетоне.

Сегодняшние мысли, на завтрашний матч:e116:
You must be registered for see images attach
 
Последнее редактирование:
MarkizKarabas5
Оффлайн
Регистрация
05.06.20
Сообщения
14
Реакции
1
Репутация
0
Люблю турниры, Mersi)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Увы, мало времени чтоб освещать все события на форуме, однако продолжаю тестить турниры! Взято 4 место в
You must be registered for see images attach
 
Сверху Снизу