Конкурсы BDF и его призы.

ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Всем привет дорогие гости и пользователи форума BDF , как я думаю все любят конкурсы и получать призы! но вот тут стал вопрос какие бы вы хотели получать призы по любым конкурсами! так интересно что нравиться вам и что не нравиться, писать обязательно по темы. если вы напишите не по теме вас придется забанить удачи!

:bdf-love:
 
Reinhard
Оффлайн

Reinhard

.
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
59
Реакции
38
Репутация
95
Всем привет дорогие гости и пользователи форума BDF , как я думаю все любят конкурсы и получать призы! но вот тут стал вопрос какие бы вы хотели получать призы по любым конкурсами! так интересно что нравиться вам и что не нравиться, писать обязательно по темы. если вы напишите не по теме вас придется забанить удачи!

:bdf-love:
Добрый день.
1)"все любят конкурсы и получать призы!"
В качестве призов возможно
а) Бесплатное обучение от BDF в какой-то плоскости (обнал.кардинг и т.д). это может быть что угодно.
б) Скидка на рекламу для продавцов.
г)Скидки при проведении сделок через Гарант-Сервис.
Ещё много разных мыслей)
Главное чтоб были Конкурсы. Правила. Подведение итогов.
2)"что нравиться вам и что не нравиться"
Комментировать не могу т.к. недавно зарегистрировался. Минусов не обнаружил.
Прошу не банить)))
 
4
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
3
Можно бы было какие-нибудь мануалы суперсекретные и интересные. Для своего развития
 
UnderBiz
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
7
Мне кажется большинство меня поддержит, всем нравится $$ :D самая лучшая мотивация на участие в конкурсе.
Но есть идея не хуже, если уж всё так сложно(как выяснилось) со снятием статуса "не проверен" - можете разыгрывать статус на форуме, я бы лично поучаствовал.)
UPD: Упс, сорян, не увидел. Думал этот пост от АМС форума, тогда конечно - только $$, без вариантов :D
 
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
UnderBiz UnderBiz, Все возможно но, проверки будут по самые не хочу!
 
M
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
4
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
M Masterhak10, Ты не понял проверка на вшивость!
 
UnderBiz
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
7
M Masterhak10, Ты не понял проверка на вшивость!
Го меня на вшивость первого, они просто мой родной Zismo не считают форумом даркнета, поэтому мой профиль даже не рассматривается, ну и пофиг. Потеряли такого юзера в моём лице, ух какого.. :D
 
VorobAndry
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
+ материальное вознаграждение
+ способы заработка
+ какие-нибудь вознаграждения на форуме
- точно, что не нужно, так это ради мелочи какой-то проводить конкурсы считаю
 
buzina
Оффлайн

buzina

Заблокирован
Регистрация
02.09.17
Сообщения
13
Реакции
1
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
бдф и так много делает :bdf-love:
 
foxsic
Оффлайн

foxsic

Заблокирован
Регистрация
02.09.17
Сообщения
16
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
какие-нибудь вознаграждения на форуме, думаю всем будет полезно
 
G
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
49
Реакции
2
Репутация
6
На форуме недавно, но как я понял тут реально много конкурсов, а для новичков некоторые недоступны. Я понимаю что нужно проявлять актив и тд, но если бы сделали конкурсы для всех, я думаю активности стало бы больше
 
Сверху Снизу