БЕСПЛАТНО Крутая стратегия на волейбол

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И снова таки да, дорогие вы мои дорогие.Приветствую вас, и с наилучшими пожеланиями.

Пластик с вами, и сегодня у нас будет небольшой материальчик, посвященный нашему разделу азартных игр, повествующий о спизженной у авторов, стратегии на волейбол.
bdfclub.com-топовые темы, лучшие стратегии.
Без лишних слов, вот вам скрин ставок для начала.Что-бы вы просто понимали, с чем столкнулись.
You must be registered for see images attach

И сразу же приведу вам ссылкоту для скачивания аудио-материала
Прошу вас меня извинить за хайд, но поймите и вы меня правильно.Что-бы спереди погладить, нужно сзади полизать(нет, это про почтовую марку, а не про бабу, если что).
Вот так и тут-оставьте 10 полезных сообщений, и узрите хайд
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Так вот, данный материальчик я нашел на одном ресурсе.Продавался он за 3 рубля в одной группе вконтактике.Эта самая группа вконтактике занимается прогнозами, и публикует лайв-прогнозы, которые прогнозирует(простите за тавтологию) по этой самой схеме.

Автор достаточно скомканно разжевывает свою тему, не знаю почему, наверное он просто кого-то обучал по скайпу, или по телефону.Скорее всего, он не стал пилить текстовый мануал(по причине того, что ему было это лень делать, или же боялся слива), но факт остается фактом, стратегия слита, и предьявлена на ваш суд и оценку.
bdfclub.com-слитые стратегии вашему вниманию
Скажу сразу, не рекомендую слепо ставить по этой стратегии, не ставьте столько денег, сколько вам не жалко проиграть, и распоряжайтесь банком с умом.
Все делай с умом, на форуме bdfclub.com
Вкратце-это разжевывание стратегии на ставки в тоталы на баскетболе.

Пару слов о стратегиях в общем.
На самом деле, все подобные стратегии могут работать идеально.Но только до первого слива.А первый слив может наступить как в этот же день(после придумывания стратегии), так и через месяц. или даже через год.Я понаблюдал за группой вконтакте, она сейчас сдохла.
Не знаю даже почему, варианта тут два.
Вариант номер один-автор решил рубить бабки сам, и не делиться с желающими.
Вариант номер два-стратегия автора пошла по пизде, и добром это не кончилось, и соответственно, он на всё это дело забил.

Так или иначе, правду мы врядли узнаем, но, думаю, саму стратегию опробовать стоит.

Так вот, к чему я это всё веду.Я лично прослушал данный материал, счёл его интересным, и достойным внимания, потому выложил здесь.
Настоятельно не рекомендую ставить наобум, всегда взвешивайте свои решения, и не ставьте столько денег, сколько не готовы потерять.
Не теряй голову, делай деньги.На bdfclub.com
Обрисую вкратце своё мнение, конкретно по данной стратегии.
Первое-по сути автор льёт воду, и всю стратегию можно уместить в одно предложение.
Второе-стратегия странная, но вроде как рабочая.Автор говорит про ТМ, а на скринах и в группе есть ТБ.
Третье-можно словить неплохой коэффициент.Я убил ровно 15 минут своего времени на приблизительные прикидки, посмотрел в лайве на кэфы, и да, кэф в 2-3 можно поймать влёгкую, а то и больше.

Ну, на этом всё, благодарю за внимание.
Ваш Пластик.
 
Бос9I
Оффлайн
Регистрация
08.10.17
Сообщения
59
Реакции
2
Репутация
3
А ставки не режут на эти события? , обычно подобные ставочки в лайве палят и урезают максималку. По мелочи дают играть, а по крупному нет.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Бос9I Бос9I, режут, ещё как режут.А как без этого?
 
  • Like
Реакции: programm333
K
Оффлайн
Регистрация
08.11.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
годно
 
R
Оффлайн

rex

Регистрация
11.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
найс
 
Steros
Оффлайн
Регистрация
21.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
На волейбол сейчас классно ставить, тоже поднимаюсь не плохо на нем, но только вот последнее время Зенит Казань стал давать сбои
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Дам совет, кто решил играть по этой стратегии, выбирайте матчи явных фаворитов против аутсайдеров, и смотрите игру, в первую половину советую не лезть, там часто рандом бывает, а вот в 2х других половинах чаще всего проходит этот ТМ, если поймали профит в этом матче, больше туда не лезьте ищите другой подходящий матч.
Заметил команды со слабой статистикой, и которые находятся где то в середине или конце турнирной таблице своего чемпиона, встречаясь с такой же командой или слабее играют чаще всего на равных и такой не до оцененный фаворит по мнение Букмейкера чаще будет катать ТБ в своих четвертях, поэтому самое лучше самим проанализировать команды перед матчем, а после уже смотреть по игре и делать ставки по данной стратегии.
 
Lazy
Оффлайн
Регистрация
23.01.18
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
3
Не вижу схемы...10 сообщух надо набить?
 
upiterpiter1616
Оффлайн
Регистрация
16.02.18
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
постоянно ищу новые стратегии и пробую новые.Набью десять сообщений и открою стратегию.обязательно попробую и напишу,что получилось
 
T
Оффлайн
Регистрация
26.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
10 сообщений
 
MutantiK
Оффлайн
Регистрация
02.07.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо
 
N
Оффлайн
Регистрация
15.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Уже больше 10 смс, че за ?
 
M
Оффлайн
Регистрация
15.08.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
K
Оффлайн
Регистрация
08.01.19
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Cпасибо
 
wais
Оффлайн

wais

Заблокирован
Регистрация
12.11.18
Сообщения
311
Реакции
210
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Стратегия это хорошо, но я люблю договорняки)
 
P
Оффлайн
Регистрация
18.01.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Попробуем.
 
G
Оффлайн
Регистрация
28.01.19
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Интересно . Давно в этой теме но по волейболу такого не видел ....
 
B
Оффлайн
Регистрация
24.01.19
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
0
Нужно боооольше сообщений.
 
Сверху Снизу