Кто тут говорил что Dimecoin бесполезен? Взгляните!

BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Буду описывать и вставлять ссылки на биржи (Ссылки партнерки мало лик то захочет зарегатся или купить, а мне приятно будет % с вас) P.s могу убрать если админы решат

Суть вот в чем, кто-то тут сказал что Dimecoin бесполезен и существует уже довольно давно. Да это так, криптовалюта не нова, но и наше общество развивается и потихоньку осознает что такое крипта.

Взгляните на график роста этой крипты с биржи livecoin.net,


Когда я ее обнаружил, она стоила 0.00049 рублей, однако сейчас она стоит 0.00240
За такой короткий срок, довольно неплохо для давней крипты, если учесть что такие планки она никогда не брала. Поэтому я сам закупил пол миллиона монет)

Еще одна биржа yobit.net
Тут цены на все в два раза выше.

Вот что я хочу сказать, как я понял чем больше обьем продаж валюты, тем больше ее цена. Исправьте если ошибаюсь.

Я хочу сказать что чем больше людей закупит ее, и чем больше узнают о ней, тем выше она станет, а значит, все мы можем разбогатеть немного!

P.s извеняюсь за ошибки в тексте, и сильно не критикуйте)
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вот оно последствие расплодилось этой криптовалюты столько, что пальцев не хватит пересчитать, на пример о данной я первый раз слышу...
 
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
а мне наоборот кажется что перспективно вкладываться в новые валюты небольшими суммами По закону вероятности рано или поздно какая то может выстрелить. Тем более крипта совершенствуется появляются новые функции. Но даже и в случае неудачи к примеру тысячу рублей не так бутет сильно жалко как 20 тыс баксов потерять
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Вот оно последствие расплодилось этой криптовалюты столько, что пальцев не хватит пересчитать, на пример о данной я первый раз слышу...
а мне наоборот кажется что перспективно вкладываться в новые валюты небольшими суммами По закону вероятности рано или поздно какая то может выстрелить. Тем более крипта совершенствуется появляются новые функции. Но даже и в случае неудачи к примеру тысячу рублей не так бутет сильно жалко как 20 тыс баксов потерять
Криптовалют да, соглсен много, однако вкладываться нужно, это чисто мое мнение.
 
  • Like
Реакции: Pankrat777
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Сегодня уже дайм стоит 0.00600
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Вот оно последствие расплодилось этой криптовалюты столько, что пальцев не хватит пересчитать, на пример о данной я первый раз слышу...
Твои проблемы что ты не следить за крито валютным миром. По поводу dimecoin цена растет как на дрожах видимо инвесторы вкладывают свои средства.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Не плохо, до рубля дойдет и можешь сливать.
Я уже начинаю думать что увидя этот рост люди опять пойдут покупать но уже domecoin и того он будет дороже рубля стоить так что я бы 1.50 подождал.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я уже начинаю думать что увидя этот рост люди опять пойдут покупать но уже domecoin и того он будет дороже рубля стоить так что я бы 1.50 подождал.
Конверсия пока не большая, нужно покупать большими обьемами что бы дошла до 1.50руб.
 
T
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
426
Реакции
15
Репутация
18
Я уже начинаю думать что увидя этот рост люди опять пойдут покупать но уже domecoin и того он будет дороже рубля стоить так что я бы 1.50 подождал.
Я так же с битком думал и он чего то больше 20 к не вырос и мало того еще и обвалился.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
T
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
426
Реакции
15
Репутация
18
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
T
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
426
Реакции
15
Репутация
18
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Сверху Снизу