КУПЛЮ кто здесь вбивает с отработки дисковера или амекса?

fedos
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
кто здесь вбивает с отработки дисковера или амекса?
для вас есть работа по вбивам в мерчи(мерчи не мои)
цена по договорённости
согласен на гаранта
пишите в телегу
или в джаббер [email protected]
 
fedos
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
предложение актуально,я в сети
 
fedos
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
предложение актуально,я в сети,
ищу вбивал с отработкой материала diskover,можно и amex(тоже подойдёт),цена по договорённости,сделки предлагаю провести через гаранта,
либо выслушаю ваши предложения по каким то другим условиям оплаты,также от себя могу предложить и другие способы оплаты(узнавайте отписав по моим контактам)
 
fedos
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
предложение актуально,я пока что ещё в сети
ищу вбивал с отработкой материала diskover,можно и amex(тоже подойдёт),цена по договорённости,сделки предлагаю провести через гаранта,
либо выслушаю ваши предложения по каким то другим условиям оплаты,также от себя могу предложить и другие способы оплаты(узнавайте отписав по моим контактам)
 
fedos
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
предложение актуально,я в сети,
ищу вбивал с отработкой материала diskover,можно и amex(тоже подойдёт),цена по договорённости,сделки предлагаю провести через гаранта,
либо выслушаю ваши предложения по каким то другим условиям оплаты,также от себя могу предложить и другие способы оплаты(узнавайте отписав по моим контактам)
 
fedos
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
предложение актуально,я в сети,
ищу вбивал с отработкой материала diskover,можно и amex(тоже подойдёт),цена по договорённости,сделки предлагаю провести через гаранта,
либо выслушаю ваши предложения по каким то другим условиям оплаты,также от себя могу предложить и другие способы оплаты(узнавайте отписав по моим контактам)
 
fedos
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
Добрый вечер или день уважаемые вбивалы.
Для вас есть четыре сайта для работы(за каждый сайт я плачу по 1000 рублей(на каждом сайте мне нужен годовой премиум доступ),мой общий бюджет который я готов выделить для вбивов для четырёх сайтов 70 долларов,буду рад если сможете вбить на все четыре сайта,либо на те которые будут по силам).


Я в сети(онлайн) ПРИМЕРНО начиная с 18.00(возможно появляюсь и раньше) и до 20.00 и с 21.00 до 02.00 по московскому времени,можете написать мне после двух часов ночи на удачу,возможно я буду в онлайне,
в те часы которые я не указал что я онлайн(даже если мои контакты онлайн) я могу не ответить так как возможно буду оффлайн.
 
fedos
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
Добрый вечер или день,уважаемые форумчане подскажите пожалуйста кто живёт в россии и кто как обходит блокировку программы телеграм,сегодня кучу прокси и соксов попробовал но так и не удалось подключиться к программе,кто подскажет как решить данную проблему?
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Добрый вечер или день,уважаемые форумчане подскажите пожалуйста кто живёт в россии и кто как обходит блокировку программы телеграм,сегодня кучу прокси и соксов попробовал но так и не удалось подключиться к программе,кто подскажет как решить данную проблему?
смотря что за ошибку выдает телега. если "слишком много попыток" то либо вирт симка "заезженная" либо прокси в блэклисте. хотя судя по твоему вопросу еще есть варик что ты прокси криво в телегу вбил :e17t:
 
Сверху Снизу