Льем трафик на партнёрку.Свежак.

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
С вами снова Пластик, и пока он уныло чешет свою побитую морду(не надо, товарищи, не надо размахивать травматом в людном месте) трафик крутится и лавэха мутится.А телезрителя не знают.И потому Пластик призван их просвящать.Правильно я говорю?Воот.И сегодня мы разберем одну очень интересную темку.Темка она больше для школьников, т.к заработать можно не так уж что-бы много, однако надёжно.
Самое надёжное-форум bdfclub.com
Так вот, давайте сегодня наверное обойдёмся без демагогии.
Вот вам ссылочка
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Да, 10 постов вы сможете набить легко и просто, на это у вас уйдёт пара минут времени.Не обессудьте, камрады, но форуму нужны посты-без них никуда.Так вот.
Что это за партнёрка?Это партнёрка, которая берет трафик для фейка вконтакте.То есть грубо говоря, как дела обстоят.
Вы регаетесь в этой партнёрке, вам дают ссылку.По ссылке-фейковая страничка авторизации вконтакте.
Вы эту ссылку распространяете где только можете.Как только кто-то по ней переходит, и вводит логин и пароль от вконтакте-вам капает денежка за это.Так же само там платят за скачивание файлов(не по три рубля конечно, но тоже прилично), и скоро будет темка по стиму.

Я ни в коем разе не пиарю данную партнёрку, и отношения к ней не имею, и рефок в ней у меня нет.Я там зарегался, поклацал, затестил, мне 80 рублей упало(я накрутил скачивания), и вот теперь делюсь темой с телезрителями.Вот.У нас есть эта партнёрка, которая нам платит хорошие деньги за логины и пароли.
Естественно, товарищи, регистрируемся там, и получаем нашу партнёрскую ссылочку.Это самое главное, что нам нужно.Допустим, она у нас есть...идём далее.

Что мы делаем?Привожу самый простейший пример, который уж давным-давно гуляет по просторам интернета.
Открываем ютубчик, создаём канал.Называем его как хотим, не столь важно.Но главное, что-бы название было какое-то осознанное.

Затем открываем поиск, ищем видео "Стикеры вконтакте".Смотрим, скачиваем.Потом загружаем на наш канал, от нашего имени.Обзываем его "Раздача стикеров вконтакте бесплатно 2017", и кидаем нашу партнёрскую ссылочку в описание.Это и будет нашим источником трафика.

Теперь, нам нужно сделать так, что-бы наше видео начали смотреть.Но как же это сделать, спросите вы?А я вам отвечу.

Пишем в поиске ютуба "ивангай".Ну, к примеру.Это как-бы самый топовый петушок с ютуба.Открыли его канал допустим.Видим там видосики, на которых челкастый петушок кукарекает в камеру.Открываем самый свежий видосик, и кидаем в комментарии ссылку на наше видео.Таким же образом ищем блоггеров по типу Ивангая, и кидаем им в комменты ссылку на видео.
Затем.В ютубе входим во вкладку "Тренды", открываем там видеоролики, и туда же кидаем в комментарии ссылку.
Покидали?Замечательно.Теперь нам нужно, что-бы комменты вылезли в топ.
Открываем гугл, пишем там "Накрутка лайков на комментарии ютуб".
Ищем сервисы(пальцем тыкать я не буду, дабы не сочли за рекламу), и накручиваем пальцы вверх на наших комментариях.Чем больше пальцев вверх на комментарии, тем выше он в топе.И тем больше его читают.И переходят на видео, и следовательно переходят по ссылке под видео.Я начинающий недоблоггер, и таким образом влёгкую делаю 4-5к настоящих живых просмотров в сутки.Вообще причём не парясь.

Данная тема актуальна, спёрта со сливапа, и немножко переделана...ютуб безграничен, много регионов, стран, видеороликов...работайте, товарищи!Партнёрок тоже много!

Кстати я напоминаю, что бесплатное обучение идёт полным ходом, и на рэп-баттл тоже заявки принимаются.
Всем удачи!
 
S
Оффлайн
Регистрация
07.07.17
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
3
А без спама комментов, просто накрутить через сервисы, видос нельзя?
 
C
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
3
В ютубе надобы на комеент лайков накрутить чтобы хоть кто то увидел
 
  • Like
Реакции: Plastik
BananaZyzz
Оффлайн
Регистрация
07.07.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
6
А без спама комментов, просто накрутить через сервисы, видос нельзя?
Его никто особо смотреть тогда не будет. Ивангея смотрят миллионы, а утвоего видоса будет 100 просмотров)
 
Brok
Оффлайн

Brok

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Довольно все интересно и просто , а точнее все понятно расписано!
 
Lena
Оффлайн

Lena

Заблокирован
Регистрация
23.07.17
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну хоть не спам по вк ) а то было бы слишком заезжино )
 
Alino4ka27
Оффлайн

Alino4ka27

Заблокирован
Регистрация
30.07.17
Сообщения
46
Реакции
1
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну хоть не спам по вк ) а то было бы слишком заезжино )

А вы думаете YouTube площадка не заезжена? Там также хватает спамеров и загрузчиков на каналы всякого бреда со своими рекламными ссылками. Хоть специалисты и борятся со спамом и накрутками, но они все равно там присутствуют. YouTube совершенно не новая площадка для рекламы.
 
Z
Оффлайн
Регистрация
26.07.17
Сообщения
44
Реакции
3
Репутация
8
Суть в том что бы комментарий в топе был но не у всех стоит комментарии по популярности есть же и по времени и прочее... То есть мы 40% просто не увидят наш коммент то его нужно просто обновлять постоянно
 
K
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
3
Ссылку не разрешат добавить в комментарий он сначала попадет на модерацию а автор ссылку не разместит
 
Сверху Снизу