Лимит на ПП. Помогите вывести

Y
Оффлайн
Регистрация
02.04.19
Сообщения
30
Реакции
4
Репутация
0
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, мне сделали залив на пп в товаров ебея (400$), после чего у меня сразу появились ограничения на аккаунте, и необходимо подтверждение (паспорт, подтверждение заказов, квитанция от поставщика о покупке на товары которые якобы я продал, предоставить информацию о деятельности аккаунта). Возможно ли как ни будь снять эти далары ($)? Может какую то инфу вбить можно, что бы сняли ограничения и я мог вывести деньги? Помогите, я нуб в этом деле. Если получится решить эту проблему - 70% от общей суммы вам.
Пишите в этой теме или на телегу @tooka999
Всех благ! )
 
Y
Оффлайн
Регистрация
02.04.19
Сообщения
30
Реакции
4
Репутация
0
Может стоит написать в тех поддержку о том, что деньги пришли по ошибке? Что бы аккаунт освободился от ограничений и я смог им пользоваться, если их уж ни как не вывести от туда
 
amigo_trade
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Может стоит написать в тех поддержку о том, что деньги пришли по ошибке? Что бы аккаунт освободился от ограничений и я смог им пользоваться, если их уж ни как не вывести от туда
Это врятли поможет) Там же не дураки сидят, в любом случае они будут запрашивать вериф.
 
Y
Оффлайн
Регистрация
02.04.19
Сообщения
30
Реакции
4
Репутация
0
Это врятли поможет) Там же не дураки сидят, в любом случае они будут запрашивать вериф.
Нет, я имел в виду, что написать им, что якобы меня взломали и тд и тп и что бы сделали "возврат" этих денег и сняли с меня ограничения. Грубо говоря, что бы мой акк стал чистым, так как я через него вывожу свои деньги (чистые без махинаций деньги, реальные))
 
  • Like
Реакции: amigo_trade
Сверху Снизу