Lite версия форума.

Есть кто поддержит предложение?


  • Всего проголосовало
    8
MDS
Оффлайн

MDS

Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
Доброго времени суток администрация и участники!
Думаю некоторым участникам было бы удобней, если была бы легкая версия форума - без баннеров.
Включил другую тему и нет баннеров, только сам форум.
Я прекрасно понимаю, что форум живет на деньги с рекламы, но тем участникам у кого есть постоянные поставщики большое количество баннеров, которые подгружают и без того слабый коннект и очередную виртуалку не очень удобно.
На своем примере уточню, являясь клиентом Ковальски и Алины Фокс, мне другие баннеры не сильно интересны. С удовольствием использовал бы "легкую" тему если есть или будет возможность такая.

З.Ы. Если уже есть такая фича, то сорри за тему. Если нет, то большая просьба к администрации форума ввести.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Незнайка На Земле
Оффлайн
Регистрация
26.02.18
Сообщения
7
Реакции
6
Репутация
15
Тогда все будут юзать "легкую" версию и толку с рекламы будет мало, но зато можно будет сделать что-то типо платной подписки на "легкую" версию. Люди, которым это нужно, без проблем смогут купить ее, а нищуки, вроде меня будут палить рекламу. Так и форуму не в убыток должно быть. Главное потом сильно не засрать обычную версию, дабы не принуждть насильно покупать подписку на лайт версию.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
MDS
Оффлайн

MDS

Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
В принципе мне уже нормально. Я разобрался откуда ноги у подвисаний были. Ща все и так круто. Правда не через TOR браузер. В чем дело не скажу, но дам подсказку смотреть в сторону hosts. Админу а-та-та )
 
Незнайка На Земле
Оффлайн
Регистрация
26.02.18
Сообщения
7
Реакции
6
Репутация
15
В принципе мне уже нормально. Я разобрался откуда ноги у подвисаний были. Ща все и так круто. Правда не через TOR браузер. В чем дело не скажу, но дам подсказку смотреть в сторону hosts. Админу а-та-та )
У меня все ок через тор
 
MDS
Оффлайн

MDS

Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
А тут баннеры есть? :vshoke2::O_O:
Sorry, но я так давно их не вижу, что просто забыл о их существовании на борде.:pardon:

Поддерживаю идею с платной безрекламной версией. :e17t:

Ибо все равно многие пользователи как и я выкрутятся и будут сидеть на чистом, безбаннерном форуме.:e11r:
Форум становится чистым при использовании расширения uBlock Origin в Хроме. :e16g:
Вариант Хрома с использованием tor уже описывал однажды ТЫЦ :wutka:

То есть форум теряет копеечку, которая могла бы идти ему на благо от предоставления к Light Version Forum
А если смотреть глубже, то это даст не только копеечку дополнительную форуму, но и активность участников.
Ведь юзера жаба задушит не посещать сайт где он оплатил доступ (психология:rolleyes:).
 
Сверху Снизу