ПРОДАМ Лучшие дедики от Дональда Трампа!

DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
Добрый день, дорогие участники форума BDF!
Компания Дональда Трампа предоставляет доступ к самым дешевым и качественным RDP!



Мы предлагаем вам:
-Самые демократиченые цены на фоне остальных продавцов (в среднем на 50% дешевле)
-Постоянный саппорт и граммотный подход к решению проблемных ситуаций
-Ежедневное обновление списка дедиков
-Выборка под страну, город, штаt, бруt, вбuв, PayPaл, чек на блэклист, нестандартный порт, майнuнг, покерстаpс, амazon, адворс и т.д.



У нас вы можете приобрести дедики различных стран:
-Европа (uk, de, fr, es, sw, se и т.д. )
-Соединенные штаты, Канада и Австралия
-Страны Азии
-Арабские страны
-Южная Америка
-Микс отдельных государств по договоренности


По поводу замены:
Грантия распространяется только на коннект к серверу в течение 16 часов с момента покупки (больше одного раза замены не будет)

Покупая дедик вы автоматически соглашаетесь с правилами нашего сервиса!
Перед продажей все дедики проверяются на работоспособность


Первым 3 клиентам предоставляется дедик за отзыв в этой теме!


Отзывы на других площадках:






Контактные данные:
Telegram: @rave1488
 
Последнее редактирование:
moonbind
Оффлайн
Регистрация
15.05.19
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
дайте дэдик UK - с меня отзыв!
цель использования - игра в покер онлайн с нескольких акков...
мне-бы админку, чтобы я смог сделать скрытный акк и юзать, немешая другим!
приват..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ОмонРа
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
дайте дэдик UK - с меня отзыв!
цель использования - игра в покер онлайн с нескольких акков...
мне-бы админку, чтобы я смог сделать скрытный акк и юзать, немешая другим!
приват..
отписал в лс
 
  • Like
Реакции: moonbind
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
Сервера в Джаббере работают крайне нестабильно в последнее время, возможно, таким образом вы не сможете связаться со мной в нужные сроки.
Телега доступна всегда в режиме онлайна!
 
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
Работаем как и прежде!
 
O
Оффлайн
Регистрация
22.07.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
пишу второй день в контакты - тишина.
 
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
Работа восстановлена.
Вся информация актуальна.
 
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
Нуждающимся просьба обращаться!
 
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
Внимание покупателям. Ко второму контакту в джаббере ([email protected] ) нет подключения. Все прочие данные актуальны.
 
A
Оффлайн
Регистрация
03.04.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Может дадите дедик любой рабочий за отзывы ...
 
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
Пополнение USA, Европы, UK, Australia
 
Хакуй
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
-1
Сегодня имел не приятный опыт по работать с тс. Первый оплаченный мною дед не подошел по параметрам,тс сделал замену. Замена выдавала ошибку при подключении,на что тс ответил цитирую : "то что у тебя кривая система, которая доступ не даёт не моя проблема". в ощем я по просил его вежливо заменить мне его,так с подключением к другим его дедом не возникало проблем . Он отказался,я отказался от его услуг и по просил сделать мне манибек,он отказался. По итогу 2 часа потраченного времени ,20 с лишним бакса и 0 полученых услуг. крайне не советую работать с данным тс.
 
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
Сегодня имел не приятный опыт по работать с тс. Первый оплаченный мною дед не подошел по параметрам,тс сделал замену. Замена выдавала ошибку при подключении,на что тс ответил цитирую : "то что у тебя кривая система, которая доступ не даёт не моя проблема". в ощем я по просил его вежливо заменить мне его,так с подключением к другим его дедом не возникало проблем . Он отказался,я отказался от его услуг и по просил сделать мне манибек,он отказался. По итогу 2 часа потраченного времени ,20 с лишним бакса и 0 полученых услуг. крайне не советую работать с данным тс.
я предоставил рабочий дедик, который подходил по твоим запросам 100%
почему ты решил, что я обязан оплачивать твои косяки, если ты банально на него зайти не можешь?
при всём при том, что в подтверждение я отправил тебе скриншот рабочей машины с рабочим столом, где наглядно видна работоспособность
и да, всего ты купил два дедика, один из которых тебе якобы не подошёл, я сделал замену даже без малейших колебаний и уточнений, рассчитывая на твою порядочность, указал как можно решить проблему (попробовать коннект с другого rdp или винды), но ты начал клянчить и угрожать, требуя возврат средств даже не за гарантийный случай, ссылаясь на то, что у тебя точно всё схвачено и тебе, цитирую: "нет времени проверять, хочу манибек или расходимся"
играй обиженку дальше
ты, пожалуй, единственный мерзкий персонаж, с которым не удалось прийти хоть к какому-нибудь компромиссу
 

Вложения

  • 1p.png
    1p.png
    83,6 KB · Просмотры: 553
  • 3p.png
    3p.png
    88,7 KB · Просмотры: 551
  • 2p.png
    2p.png
    99 KB · Просмотры: 552
  • 5p.png
    5p.png
    92,5 KB · Просмотры: 537
  • 4p.png
    4p.png
    98,3 KB · Просмотры: 554
  • 6p.png
    6p.png
    81,2 KB · Просмотры: 542
  • 7p.png
    7p.png
    96,5 KB · Просмотры: 548
Последнее редактирование:
Хакуй
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
-1
Добавлю. первый дедик который тс мне продал тоже по параметрам не подошел,после чего я запросил замену или манибек. на что он ответил цетирую: "пока мужик"
скрин оплаты. есть еще скрины всей переписки.
а после того как послал меня он по чистил переписку) детский сад в общем
You must be registered for see images attach

я предоставил рабочий дедик, который подходил по твоим запросам 100%
почему ты решил, что я обязан оплачивать твои косяки, если ты банально на него зайти не можешь?
при всём при том, что в подтверждение я отправил тебе скриншот рабочей машины с рабочим столом, где наглядно видна работоспособность
и да, всего ты купил два дедика, один из которых тебе якобы не подошёл, я сделал замену даже без малейших колебаний и уточнений, рассчитывая на твою порядочность, указал как можно решить проблему (попробовать коннект с другого rdp или винды), но ты начал клянчить и угрожать, требуя возврат средств даже не за гарантийный случай, ссылаясь на то, что у тебя точно всё схвачено и тебе, цитирую: "нет времени проверять, хочу манибек или расходимся"
играй обиженку дальше
ты, пожалуй, единственный мерзкий персонаж, с которым не удалось прийти хоть к какому-нибудь компромиссу
 

Вложения

  • Снимок экрана (4).png
    Снимок экрана (4).png
    540,6 KB · Просмотры: 530
Хакуй
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
-1
вообще бы прикрыть деятельность таких персонажей на подобных бордах.
 

Вложения

  • Снимок экрана (2).png
    Снимок экрана (2).png
    523,7 KB · Просмотры: 532
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
вообще бы прикрыть деятельность таких персонажей на подобных бордах.
почистил, потому что скрины всё равно остались, кстати, в открытом доступе
лишняя писанина от тебя в лс, как и тут, мне ненужна, в твоей неблагоразумности я уже убедился
 
Хакуй
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
-1
тогда где же последний скрин,где ты меня послал,после того как я ВЕЖЛИВО по просил сделать замену ,предьявив скрины что эмулятор не работает на нем ? лжец,который розменивается на мелочь ничего больше от этой наглой авы ожидать не стоит...
 

    DonaldTrump88

    points: -1
    мелкий жулик
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
тогда где же последний скрин,где ты меня послал,после того как я ВЕЖЛИВО по просил сделать замену ,предьявив скрины что эмулятор не работает на нем ? лжец,который розменивается на мелочь ничего больше от этой наглой авы ожидать не стоит...
поливаешь говном, кидаешь репорты, а потом просишь к себе человеческого отношения?
типикал школец или шизофреник, добавить нечего
рад, что наконец отшил тебя
 
Последнее редактирование:
Хакуй
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
-1
репорт написан пофакту,замену я тебя по просил сделать тоже по факту нашей договоренности,предьявив пруфы. тс тупо кидает на бабки,что тут еще добавить...
 
DonaldTrump88
Оффлайн
Регистрация
14.05.19
Сообщения
16
Реакции
3
Репутация
0
репорт написан пофакту,замену я тебя по просил сделать тоже по факту нашей договоренности,предьявив пруфы. тс тупо кидает на бабки,что тут еще добавить...
жаль, что ты один столкнулся с подобной проблемой
 
Сверху Снизу