Мануал по цветам

Thiem
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
5
Мануал по цветам


474472 - данный бин лезет туда до 800$ баксов.
Порядок вбива в данный шоп:
1) Я бью с туннелей (1бакс-1схх). Ставлю на варю (vmware) , проверяю коннект, настраиваю время, иду на whoer.net, если все ок ,
то иду на основную ось.
2)sms-activate.ru - сайт для приема смс, заливаю 50р, регаю gmail акки под кх.
3) машина настроена, почта готова, сс валидна - идем в шоп.
нужно сразу выбрать страну отправки - Россия если шип будет в ру.


Так как по дефолту там показаны букеты которую в юсу шипают.
Выбираем нужный нам букет, переходим в чекаут. Пишем записку (обязательно) - ее могут даже не доставить вместе с букетом (это от наших флористов зависит)
Можно написать в комментарии к какому времени нужна доставка или , например, что это сюрприз.
Далее заполняем форму получателя (имя настоящее можно, фамилию любую) адрес можно тоже любой , самое главное чтобы вы его забрали к назначенному времени.
Заполнили форму получателя, переходим к биллинг адресу, вводим данные с сс (имя,адрес такие же как и на картоне). телефон указываем кх (изменяем последнюю цифру)
Потдверждаем ордер, и идем в аккаунт флоры - если написано "approved" значит оплата прошла, и букет на 99% будет у вас на руках в назначенный срок.
1% - это если доставка была в мухосранск, куда доставляют с задержкой.
Флора2000 видит что оплата прошла успешно и передает заказ местному флористу(допустим в г. Москва) далее идет звонок ,на указанный в шипинг адресе, номер и спрашивают к какому времени удобно принять букет.
последним шагом будет звонок курьера. Он и вручит вам букет!)
 
  • Like
Реакции: Reinhard и Depa
F
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
Интересная тема, но мне как новичку тут оказалось много непонятного. Буду разбираться и изучать. Интересно - этот мануал еще рабочий?
 
Dzhama1
Оффлайн
Регистрация
04.12.17
Сообщения
26
Реакции
9
Репутация
3
далее идет звонок ,на указанный в шипинг адресе, номер и спрашивают к какому времени удобно принять букет.
последним шагом будет звонок курьера. Он и вручит вам букет!)

То-есть, звонок будет идти хер пойми кому, так как мы поменяли последние цифры КХ. И как же тогда КУРЬЕР нам дозвонится? Что-то не понятно совсем)
Либо в спешке написано криво, либо я как новичок в этом деле, совсем глуп.
 
Dzhama1
Оффлайн
Регистрация
04.12.17
Сообщения
26
Реакции
9
Репутация
3
Глюкануло, delete
 
Последнее редактирование:
Reinhard
Оффлайн

Reinhard

.
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
59
Реакции
38
Репутация
95
BIN,Shop, ship в RU ++
 
Сверху Снизу