Мануал, про который никто не знает.Кроме ВАС

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Леди и джентельмены.Приветствую вас на форуме Популярный русскоязычный теневой форум. Лучший теневой ресурс. Теневой кардинг форум, теневых услуг, схем заработка и многое другое. , с наилучшими пожеланиями.
Сегодня я решил поделиться с вами одной очень интересной схемой, до которой, я уверен на 300%, никто не додумывался, и врядли кто-то ещё додумается.
Однако я решил поделиться ею с вами, по той простой причине, что нужно творить людям добро.А конкретно вам-дорогим посетителям форума.
Теперь, минутка предыстории.
Вы знаете, одно время я держал сервис по взлому вконтакте.Брал я сперва за один взлом по 499 рублей, потом по 799 рублей, потом вообще к чертям закрыл сервис.Просто невыгодно стало работать, т.к 90% прибыли уходило рабочим.А конкретно мне, самому, впахивать было впадлу, и потому у меня оператором в телеграмме сидел один человек, второй человек отрабатывал страницы, третий человек следил за технической частью(работоспособность фейков, прокладок, и т.д), четвертый человек был на подхвате у первых троих, и так далее.В общем, было не так выгодно, как хотелось бы.
И вот, произошла однажды история.
Постучался нам в телеграмм один олень.Мы тогда ещё не знали, что этот человек олень, думали просто клиент.Договорился с оператором о взломе, дал ссылку на страничку.Ну оператор передал заявку саппорту, саппорт отработал страничку, получил логин с паролем, передал оператору.Оператор стукнул, клиенту, мол "Готово".Тут клиент начал включать оленя, мол "Дай лог и пасс, я проверю, оплачу".Оператор сам вошёл, покидал скрины входа, даже статус поменял, и сказал "Мил человек, вот тебе любые пруфы, какие только душа твоя мятежная возжелает.Лог и пасс только после оплаты.Не хочешь платить мне-лей в гарант, как зальешь-я дам тебе всё".
Олень начал отказываться, а потом и вовсе пропал.
Казалось бы-ну олень, и олень.Таких много где, например тут Клиника в клинике, но не суть.Вроде бы штатная ситуация, и можно смириться.Не совсем так.Потом ещё один такой олень, потом ещё, и ещё.В конце-концов таких оленей с такими оленьими заказами собралось штук сорок(за две недели).Нас это конкретно подзадолбало, и мы решили этих оленей монетизировать.
Сначала мы хотели писать жертвам, мол "Так и так, вот моя ветка на теневом форуме, я хакер, тебя заказали, могу сказать кто за деньги".
Но от этой идеи мы отказались по нескольким причинам.
1)Как-никак, это подло.Так дела не делаются, особенно в даркнете.Поступок немножко крысиный.
2)Врядли кто-то бы повёлся.Т.к тема стара как мир(Накупить аккаунтов, и писать им от имени хакера)
3)Просто впадлу тратить время на такую ерунду.

И тут нам в голову пришла гениальная схема.
Собрали все оленьи заказы, чекнули на валидность.Из сорока страничек около тридцати-тридцати пяти были валидны(это через две недели-то).

Мы зашли в каждую, и создали рассылку по всем друзьям с текстом вроде
"Привет.Данная страничка взломана.На правах рекламы-взлом вконтакте без предоплат.Работаем через гарант теневых форумов.Телеграмм @PlasttikPlastik"

Потом оператор отошёл перекурить, попить пивка.Потом сел в телегу, и, простите за выражения, охуел.
Пятнадцать диалогов висело.Это за полчаса где-то.
Как правило, нам за полчаса может 1-2 человека писало обычно, не более.
Ну каждому ответил, мол "Да, ломаем вк, а как нашёл меня?"
На что получил ответы примерно следующего содержания "Так и так, рассылка вконтакте, чувака реально взломали по ссылке какой-то, я у него спросил, а он сказал что по ссылке перешел, мне тоже взлом надо"

В общем, куча людей в тот вечер дали нам заказы, которые мы долго разгребали.Заказы обработали, выдали все пруфы, получили оплату, и разошлись.Но знаете, осадочек остался.

А теперь суть схемы.Мы крысить не имели права, т.к сервис, держали марку, но...для скама пойдёт.

Идём в любой магазин аккаунтов вк(джекха например)
Покупаем десяток аккаунтов вконтакте.
Заходим в каждый, делаем рассылку по друзьям, аля "Страничка взломана хакерами из группировки "bestdarkteam", на правах рекламы-взлом вконтакте 500 рублей за страницу, телеграмм @хакеры"

Заходим в наш телеграмм, и затем просто ждём.Собираем предоплаты, и сливаемся.Или можно предоплаты не собирать, а подделывать пруфы взлома (через исходный код страницы) подделываем на чужой страничке переписки например, выдавая их за переписки заказанной страницы, в общем как угодно....

Приобретаем под это дело левый киви или яндекс кошелек(желательно тут Идентиф. и продажа кошельков, связок кошелек+карта ) и усё.Дело в шляпе.

Про эту схемы вы не знали, гадом буду.Но всё для вас.

С наилучшими пожеланиями...
 
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема старая. Почти каждый сейчас знает про то, как в коде изменять текст. Минимум что у тебя попросят для под. так это: Отправить им смс с аккаунта жертвы.
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
тю.. просто собирать предоплату и усьо )
на крайняк еще можно написать владельцу странички если он там появляется, что вот так и сяк, тебя заказали взломать если хочешь узнать кто, то гони бабло, после кинуть ему любой линк или тупо слиться. или аналогично развести на взлом чужого акка. мол, тебя я взломал? взломал. значит и другого смогу ) при чем кажется мне барышни на это больше поведутся дабы разузнать переписку мч
 
Gerda
Оффлайн
Регистрация
10.06.17
Сообщения
18
Реакции
2
Репутация
3
тема старая. но если подключить креативность то можно и получить выхлоп какой небудь
 
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
о. сегодня вечером потестю и отпишусь какие успехи будут. пора уже с чего то начинать и реализовывать. а то начитался выше крыши мануалов тут и скоро все смешается в кашу))
 
Avangardist
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
51
Реакции
11
Репутация
12
о. сегодня вечером потестю и отпишусь какие успехи будут. пора уже с чего то начинать и реализовывать. а то начитался выше крыши мануалов тут и скоро все смешается в кашу))
Если протестишь, то дай знать) будет инетерсно людям
 
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Думаю тоже потестить.Но на особый успех не надеюсь так как уже пытался проворачивать подобное, никто не повелся
 
S
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
19
Реакции
9
Репутация
13
В мае этого года еще работало, да и сейчас я думаю сработает. Если будут просить пруфы, можно связаться с жертвой и договориться( типа мне заказали взломать твою страницу заплачу 500р и скажу кто, если скинешь скрин или любые пруфы которые попросит заказчик. )
 
UnderBiz
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
7
Ну что, тестил кто-нибудь? Как успехи?
С тем же успехом можно просто массовую рассылку бахнуть, мол тебя хотят взломать, заплати N рублей, скинь пару пруфов для заказчика, расскажу кто заказал, и перешлю всю переписку. По идее профит должен быть примерно одинаковым :D
 
Goldabar
Оффлайн
Регистрация
02.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Нормальная тема. Но не лучше ли накупить фейков и выпрашивать деньги у родственников? Профит ниже получится, но зато аудитория куда шире.
 
IveGotYouInMySights
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
14
Реакции
2
Репутация
0
Прикольно, только вот осталось научиться ломать вк)
 
Алтронавт
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
42
Реакции
1
Репутация
3
Прикольно, только вот осталось научиться ломать вк)
Да ладно тебе, не строй дурачка. Всё уже давно сломало и продается в соответствующих магазинах. Бери аки, говори, что сам мол взломал и вперед.
 
Сверху Снизу