Мобильная версия форума

Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Предлагаю сделать мобильную версию форума, или же приложение форума для андроидов и айфонов.
Думаю многие меня поддержат.
Очень не удобно сидеть на форуме с телефона, когда 10 больших баннеров)
 
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
Тут проще платный акк зделать форум тоже на чтото должен жить да и как ты предстовляеш в апсторе кардинг форум все пароли личка итд
 
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Можно адаптировать форум под моб. версию, на баннеры пох, не удобно тупо листать и даже писать, кнопка на кнопку вылазит
 
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
Delaxx Delaxx, я смотрю нормальная верстка даже на моей балолайке все ровно
 
Normal'ный
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
82
Реакции
15
Репутация
8
У меня все норм, спокойно с мобильного устройства захожу на форум и ничего не мешает
 
MDS
Оффлайн

MDS

Регистрация
11.03.18
Сообщения
23
Реакции
10
Репутация
58
Можно адаптировать форум под моб. версию, на баннеры пох, не удобно тупо листать и даже писать, кнопка на кнопку вылазит
Попробуй разные браузеры, поэкспериментируй с юзер-агентами и настройками браузеров.
 
Сверху Снизу