Можно ли перевести ЯД?

A
Оффлайн
Регистрация
09.07.16
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Можно ли перевести деньги на другой кошелек, если имеется только логин и пароль? Там же для перевода нужен какой-то дополнительный код сейчас? Может ли кто-то перевести деньги без этого кода?
 
Тринити
Оффлайн
Регистрация
11.02.17
Сообщения
57
Реакции
28
Репутация
15
Без смс кода или аварийных кодов нельзя
В некоторых случаях возможно виртуальной картой оплатить без смс в некоторых мерчах, но чтоб знать ее цифры нужна опять же сим карта привязанная к кошельку
 
W
Оффлайн
Регистрация
09.07.17
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
3
Код СМС аварийный код тогда можно перевести больше я не знаю,только это знаю
 
B
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Эсли регал всё на свой ip то да
 
E
Оффлайн
Регистрация
10.07.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
3
есть варианты.но они большой % стоят)
 
Лягуха
Оффлайн

Лягуха

Заблокирован
Регистрация
09.07.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нет, без кода сейчас не перевести
 
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
B balisar, Нету у него ничего не писал бы сюда


И нет без кода не возможно, я бы так милионером стал бы​
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Если кошелек не твой, а это скорее всего так, то невозможно хотя некоторые умудряются вытягивать аварийные коды.
Я лично сам ими пользуюсь в экстренных случаях ибо телефон утоплен.
 
  • Like
Реакции: swezzy
B
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
A
Оффлайн
Регистрация
22.07.17
Сообщения
41
Реакции
3
Репутация
4
Без кода нельзя перевод сделать..
 
B
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Без кода нельзя перевод сделать..
Короче если кошельки его и его жены например на котоыре и паспорт есть и прочее то можно через поддержку и тд если нет то тогда нет
 
F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Для перевода нужен или код из смс. или аварийныйкод. Но тебе может повезет если отключено подтверждение, проверь в настройках
 
userips
Оффлайн
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
9
Репутация
22
Если кошелек принадлежит ТС, тогда можно разобраться с этой проблемой. Телефон можно потерять, а аварийные коды просто не выпускают многие, если такая проблема, тогда нужно написать в тех. поддержку и предоставить удостоверяющий личность документ и если идентификация была пройдена на этот документ, тогда можно будет произвести замену мобильного телефона.
 
M
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
29
Реакции
0
Репутация
4
Без SMS кода перевести невозможно так как это система сделана для кражи денег...
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Чтобы перевести деньги из яндекс кошелька есть 2 пути:
1. узанть одноразовый пароль или же аварийные коды
2. если вдруг повезло и отключено смс подтверждение (но зачастую даже если отключено пребует пароль)
 
J
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
4
Чтобы перевести деньги из яндекс кошелька есть 2 пути:
1. узанть одноразовый пароль или же аварийные коды
2. если вдруг повезло и отключено смс подтверждение (но зачастую даже если отключено пребует пароль)
У меня когда было отключено смс подтверждение пароль никогда не спрашивали. Для чего же отключать его, чтобы потом спрашивали пароль? Не логично у вас как-то получилось
 
N
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
У меня когда было отключено смс подтверждение пароль никогда не спрашивали. Для чего же отключать его, чтобы потом спрашивали пароль? Не логично у вас как-то получилось
Ну я могу сказать что логики реально нет, у меня хоть и все отключено, все равно 1 раз и 2-3 транзакций просить пароль или подтвердить в приложении
 
христина10
Оффлайн

христина10

Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
и у меня просит пароль или подтверждение
 
Сверху Снизу