Мутим ОООшки.Старая схема

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Таки здравствуйте, дорогие читатели форума Популярный русскоязычный теневой форум. Лучший теневой ресурс. Теневой кардинг форум, теневых услуг, схем заработка и многое другое.
В который раз с вами Пластик, и сегодня я вам поведаю старую схему по регистрации ОООшек(в смысле обычных фирм).
Тема не нова, многие по ней работают давно и успешно, продают фирмы (вот тут например Готовые фирмы ), и я думаю они не обидятся, если я сегодня поведаю вам эту схему...да и обижаться тут особо не на что, схему и так многие знают, а кто не знает, то в принципе могут и догадаться.
Так что данная статья скорее для ознакомления новичков, нежели прямое руководство к действию.Хотя умные человеки могут сделать определенные выводы, и начнут двигаться по этой схеме.
Итак, поехали.
Что нам потребуется для того, что-бы промутить ООО?
1)Офис.Как любой добропорядочный гешефтмахер, вы должны иметь офис, где будете окучивать терпил, на которых вы будете оформлять те самые ОООшки.Да, таки да, без офиса никак, встречи в кафе и ресторанах не катят.
2)Несколько подручных.Секретутка, пиар-менеджер, уборщица, и т.д.Вы в одиночку не справитесь, вам нужны будут помощники.Конечно, помощник это не обязательно напарник или подельник, и данных человеков можно просто набрать по обьявлению
3)Благопристойный внешний вид, со всей атрибутикой.Дорогие туфли, ремень, часы, галстук, телефон.Все эти мелочи сильно бросаются в глаза.Таки да, врядли кто-то вам поверит, если вы будете общаться с терпилой, сидя в драных джинсах...
Ну что, поехали?
Представим, что у нас уже есть офис, есть подручные, есть всё.
Прежде всего, нам нужен пиар.Что мы будем пиарить?Правильно, кто-то уже догадался.Мы будем просто предлагать обычным гражданам услуги помощи в получении кредита.Каким образом?А вот смотрите.
Отправляем нашего пиар-менеджера(подойдёт любой студент, или даже школьник.Вы можете даже поискать себе работника тут Актуальные вакансии черной работы. Сайт форум с черной работой. Здесь вы можете получить черную работу с высоким доходом , так я думаю будет надёжнее.
Так вот, отправляем его спамить по соцсетям, доскам обьявлений, форумам, и т.д.Можно даже обьявление в газету дать.Спамить он должен следующим текстом "Помощь в получении кредита.Оплата по факту получения кредита".

Почему так?По той простой причине, что это сцуко эффективно.Подавляющая масса населения РФ не имеет мозгов.Серьёзно.Все эти люди жаждут взять кредит, но по причине плохой кредитной истории, или низкого дохода-позволить его себе не могут.И тут на помощь приходим мы :)
Итак, пиар менеджер уже сделал промоушен, и пошли первые звонки.Терпилы начинают звонить
-"Аллё аллё, мне кредит надо"
На что вы отвечаете
-"Дорогой, подтягивайтесь к нам в офис, по ул.Пушкина, дом колотушкина, всё сделаем, предоплат не надо".
Нарисовывается первый терпила.
Задвигаем ему легенду следующего содержания

"Так мол и так.Будем улучшать твою кредитную историю.Для этого давай ка мы на тебя оформим фирму, и бабки там погоняем.А потом со всеми этими документами пойдём в банк.В банке увидят, что ты весь из себя бизнесмен, и прям сразу миллион тебе дадут, вот прям сразу".
90% терпил соглашаются...
Затем, ведем терпилу в налоговую, оформляем на него фирму.Если не знаете как-загляните сюда, вам помогут Реальный форум по информационной безопасности. Пробить данные человека по базе, пробить место нахождения. Найти человека. Купить и продать базу данных
Затем, идем в банк, и открываем на эту фирму расчётный счёт.Какой банк будет лучше-можете тут ознакомиться
Обсуждение банков и микрофинансовых организаций

Итак, фирма у нас на руках.Но мы ведь не кидалы, и нам нужно, что-бы фирма прожила подольше..
Говорим терпиле "Так, ну мы пока бабки погоняем, и потом тебя поднаберём.Как только кредит возмёшь-фирму ликвидируем.Жди звонка.Пару недель надо, максимум месяц"

Затем, фирму продаём (не забываем упомянуть, что больше месяца она не проживёт), дропу крутим мозги до последнего..

Вот собственно и всё.Не знаю, зачем это написал, может кому-то будет интересно :)
Навеки ваш-Пластик
 
VladFx
Оффлайн
Регистрация
22.05.17
Сообщения
37
Реакции
17
Репутация
12
Пластик! Сделай мне аву прикольную! Бабу с сиськами)) И на сиськах мой ник ))
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
VladFx
Оффлайн
Регистрация
22.05.17
Сообщения
37
Реакции
17
Репутация
12
Моё снисхождение )))) Шучу ))) А что хочешь?
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
VladFx
Оффлайн
Регистрация
22.05.17
Сообщения
37
Реакции
17
Репутация
12
Ниньзя
Оффлайн
Регистрация
01.03.17
Сообщения
35
Реакции
24
Репутация
105
Большей херни не читал. Это я тебе точно говорю.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Большей херни не читал. Это я тебе точно говорю.
Не, ну ты там регистрациями занимаешься, тебе конечно виднее.Но подобной фигней, допустим, в Краснодаре промышляют, это я знаю точно, + видел где-то подобный мануал
 
D
Оффлайн
Регистрация
03.12.18
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
очень иньтересно, хотелось бы узнать побольше схем с ОООшками)
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сверху Снизу