Мутим технику за бесплатно в евросети.Свежак

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И снова здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик по традиции с вами, и сегодня на повестке дня одна очень интересная тема.Что мы будем делать?Мы будем добывать практически даром высоколиквидную технику(айфоны, ноутбуки, планшеты, и прочие интересные гаджеты) в Евросети.Каким образом?Вы узнаете только на нашем форуме.Поехали.
bdfclub.com-только самые интересные схемы заработка.
Итак, товарищи.Сразу оговорюсь.Самое, что доставляет в этой теме-так это то, что техника нам достаётся практически даром.Что-бы организовать себе ноутбук-нам требуются вложения не более 500 рублей, немалая доля везения, и хорошо подвешенный язык.Один лишь только этот факт неимоверно доставляет.
По правде говоря, тему я увидел на одном из широко известных в узких кругах блоге.Почитал, погуглил, поинтересовался у одного товарища.И да, она судя по всему работает.Вернее-работают все механизмы данной темы.А вот работает ли она вся полностью?Я думаю что да.Но на практике не проверял...

Итак, начнём с небольшого предисловия.В Евросети(да и в прочих таких магазинах), по моему скромному мнению, работают люди не сильно большого ума.Если вы это читаете-не обижайтесь, это правда так.Ну согласитесь-где вы, а где Абрамович.Логика думаю ясна, да?
Так вот, эти самые люди не без труда соглашаются на разные тревожные схемы, предложенные тревожными пассажирами.Вот даже сюда загляните.Мелкие банковские клерки за копейки рискуют работой, делая пробивы для нас, мошенников.Так же в страховых, в сотовых салонах связи, и т.д.То есть, то что таких людей можно завербовать-общеизвестный факт, и ни для кого секретом не является.
Идём далее, конкретно про Евросеть.Насколько я знаю(исходя из информации в том блоге, и нагугленной инфе в открытых источниках) в магазинах Евросети на каждого продавца составляется план продаж.Как это выглядит?Продал на сумму больше положенной-молодец, вот тебе премия, вот тебе пряничек.Продал меньше-наступает анальная кара со штрафами и выговорами, лишением премий, и прочими радостями жизни.
Забираемся вообще в дебри мироздания.В Евросети можно как рассчитываться наличными, так и безналом-картами.А если денег нет-приходишь с паспортом, говоришь "Я хочу вот айфон".У тебя берут паспорт, оформляют на тебя кредит, дают тебе айфон, и ты радостный такой идёшь с айфончиком, и улыбкой на лице.
Все это делается практически на автомате(проверяется КИ(Кредитная История), и всё остальное), составляется договор, и так далее.

Я думаю у всех уже созрел план в голове?Как, план в голове у вас ещё не созрел?Ну так сделаем же его вместе!
Берем паспорт свой, берем с собой скан паспорта в натуральном размере(скан своего паспорта с немного отфотошопленными данными-не та фамилия, или год рождения, или ещё чего), либо же фотошопим своё рыло на реальный скан человека из этого города и чимчикуем значит в Евросеть.А именно на задний двор, где крутятся гаврики на перекуре, которые там работают.Лучше подходить во время обеденного перерыва.Подходим к любому гаврику, и просим отойти.Вкручиваем ему член в ухо по поводу "Вот, оформи на меня кредит, вот на этот скан, я тебе 20% стоимости мобилы дам".
Если гаврик соглашается-берем кредит на скан(вкладываем его в паспорт), забираем мобилу, рассчитываемся в тихом месте с продавцом, и сливаем мобилу.
Это как-бы в двух словах, сферическая схема в вакууме.А теперь давайте поподробнее.
Что нам потребуется?
1)Дроп.Желательно подконтрольный.Можно найти в этом разделе.
2)Левая труба и симка
3)Сканы паспортов вашего города, того же возраста и пола, что и дроп
4)Комп с фотошопом
5)Обложки на паспорт

Итак, вставляем левую симку в левую трубу, свою трубку с симкой оставляем дома.Одеваем левый прикид, и идём в евросеть.Ловим гаврика, и предлагаем ему тему
"Так и так, не хочешь подзаработать?Ты и план выполнишь, и деньги на карман, и вообще без рисков(если чё, ну поддельный паспорт был, какой с тебя спрос?), и мне хорошо будет.Давай вот на левый паспорт ебани кредит на телефон. я тебе заплачу".
Договорились?Нет?Ну значит идем в другой салон, и ищем другого гаврика.Вот теперь договорились?
Берем дропа, берем скан, фотошопим в него фото дропа, вкладываем его в обложку от паспорта(что-бы было хоть отдаленно похоже на настоящий паспорт), даем ему левую мобилу с симкой(надо для договора) отправляем его к нашему гаврику.
Дроп берет мобилу, рассчитывается с гавриком(в тихой подворотне недалеко от евросети).Мобилу мы загоняем на рынке, дропу платим пару рублей, и вежливо откланиваемся.Мобилу с симкой, на номер которой оформлялся кредит-на мусорку.
Ось и всё.Всё гениальное просто.
Пара моментов
1)Найти такого гаврика не так уж и просто.
2)После такого гешефта гаврик будет сурово выипан, и стоимость айфона впоследствии будет вычтена у него из зарплаты.Потому надо грамотно присесть на уши.И работать лучше не в своем городе.
3)Тема очень черная, так что не попадайтесь...

Ваш Пластик.
 
Tolinius357
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
3
Мне кажется реальная тема)!
 
  • Like
Реакции: Антимаг
PiAnInO
Оффлайн

PiAnInO

Заблокирован
Регистрация
28.06.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ти прав, найти такого очень сложно, потому не думаю, что получится
 
  • Like
Реакции: Антимаг
P
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
40
Реакции
13
Репутация
6
Годная тема, только с гавриком тяжеловато будет думаю
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Rvanalamana
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
46
Реакции
4
Репутация
6
Чернуха она и есть чернуха)Но вроде игра стоит свеч.
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Mindlike
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
43
Реакции
4
Репутация
7
Годноо)
Буду пробовать
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Алексей Федосеев
Оффлайн
Регистрация
09.07.17
Сообщения
39
Реакции
6
Репутация
10
Считаю вряд-ли найдётся такой, как ты выразился:"Гаврик" - собсна "Дурачок")
И если даже найдётся - опасно это делать. К примеру айфон - 50к+.
И сесть можно. На словах годная тема, но воплощать в жизнь - вряд ли...
 
А
Оффлайн
Регистрация
09.07.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
3
Опасно, однако)
Не думаю, что многие решатся на такое.
Всё-таки уголовно наказуемо. Айфон не 100 рублей стоит)
 
Brok
Оффлайн

Brok

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нормально почитал с интересом спасибо , но вот такое замутить наверное не получится а там кто знает )
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемый я не перестаю удивляться вашим темам не могли бы вы дать пару форумов где берете столь интересны статьи , буду вам признателен )!
 
  • Like
Реакции: Антимаг
M
Оффлайн
Регистрация
31.07.17
Сообщения
50
Реакции
4
Репутация
7
Там как ты камеры есть, там как бы не один охранник там как бы не совсем алеши работают и понимают что это мошенничество. Тема только теория в реале нет.
 
  • Like
Реакции: ИвановИван
И
Оффлайн
Регистрация
14.11.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Актуально было году в 14ом, сейчас после той волны уголовных дел все в курсе что это, откуда, и зачем. Поэтому найти такого дурачка будет очень тяжело, ибо для него это билет в один конец. Так что в реале тема нереальная... Не тратьте время.
 
K
Оффлайн
Регистрация
18.11.17
Сообщения
53
Реакции
3
Репутация
3
Опасно, однако)
Не думаю, что многие решатся на такое.
Всё-таки уголовно наказуемо. Айфон не 100 рублей стоит)
Конечно не 100 рублей и за них нужно немного рискнуть и так как он новый его можно запросто перепродать почти за полную цену.
 
  • Like
Реакции: Антимаг
The Ox
Оффлайн
Регистрация
13.10.17
Сообщения
29
Реакции
7
Репутация
5
Если уж кто соберется таким путем идти, то намного проще и выгоднее оформлять кредитки по месту, в салоне, типа кукурузы.
Вскроется только через 2 месяца, конечно, если на точке не будет по 100 заявок в день. Если не жадничать, а оплачивать первый платеж по всем картам, то пораработать можно гораздо дольше.

Не забываем про ст.159 УК РФ!
 
  • Like
Реакции: Антимаг
svetam
Оффлайн
Регистрация
19.11.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Угадайте у кого будет новый айфон)
 
  • Like
Реакции: Антимаг
K
Оффлайн
Регистрация
18.11.17
Сообщения
53
Реакции
3
Репутация
3
Если уж кто соберется таким путем идти, то намного проще и выгоднее оформлять кредитки по месту, в салоне, типа кукурузы.
Вскроется только через 2 месяца, конечно, если на точке не будет по 100 заявок в день. Если не жадничать, а оплачивать первый платеж по всем картам, то пораработать можно гораздо дольше.

Не забываем про ст.159 УК РФ!
Причем тут халявная электроника и карты кукурузы?
 
  • Like
Реакции: Антимаг
T
Оффлайн
Регистрация
23.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
3
Если меня не подводит память, то на счет Евросети не уверен, но в Связном почти 100% за выдачу кредита отвечает не менеджер. А поэтому не уверен на счет "механизмов работы"
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Гаврики прекрасно понимают, что за такую хрень их с работы турнут, рисковать никто не будет
 
Сверху Снизу