БЕСЕДА На что обращают внимания мамонты?

TonySoprano
Оффлайн
Регистрация
07.06.17
Сообщения
36
Реакции
12
Репутация
13
Здравствуйте , интересно мнение ваше по поводу того, на что обращают внимания в классических схемах с предоплатой, фейк шоп/предоплата за услуги и т.д
На что обращают внимания? оформление группы? отзывы? количество подписчиков? Пробивают в гугле счета ? ФИО "продавца" или просто того, от имени которого Вы ведете общение. Спрашиваю к чему , принцип 80/20 слышали же все? Ну так вот, давно заметил, что в основном всем мамонтам безразличны некоторые аспекты по типу тех же подписчиков(количества), вот и интересно, а что из этого правда важно?
 
ral
Оффлайн

ral

Регистрация
13.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
13
Ставлю себя на место "мамонта". что должно придать мне уверенности, зайди я на кидальный шоп. живые отзывы, вопросы, обсуждение товара. нужно что бы все выглядело максимально естественно
 
Namae
Оффлайн
Регистрация
14.11.17
Сообщения
109
Реакции
20
Репутация
28
Для успешной работы все мелочи важны )
Опустись по уровню развития до мамонта и подумай - увидев эту схему, что бы тебя смущало в "предложении" ?)
Если крутое предложение в сомнительной обстановке - оно встаёт под сомнение, и просыпается мысль о бесплатном сыре.
 
T
Оффлайн
Регистрация
28.09.17
Сообщения
79
Реакции
4
Репутация
12
Смотрят на наличия отзывов, но отзывы должны быть норм подделаны.
 
D
Оффлайн
Регистрация
02.12.17
Сообщения
47
Реакции
1
Репутация
0
На оформления, на рбщения.
 
отбойный
Оффлайн
Регистрация
21.11.17
Сообщения
63
Реакции
2
Репутация
13
На отзывы и на то что участники должны быть живые а не собачки ну и активность в группе.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Чаще всего их разводят в интимных группах или с таких же страниц и они в первую очередь смотрят на зайку которую как они думают будут ... Так что да побольше фотографий и нужно их подписать. А если группы что бы их кидать на пред оплату типа аука то отзывов побольше.
 
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
На любом форуме есть информация по совершению сделок,и она не банальная а очень полезная и обязательная к прочтению,и все будет ок если вы ею осведомлены
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Зачастую, просто живых отзывов недостаточно. Они еще и должны быть сделаны с активных аккаунтов. А не так, с акка оставили отзыв и все, больше он в онлайне не появляется
 
Qamp
Оффлайн

Qamp

.
Регистрация
04.12.17
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
8
Как здесь уже упоминалось это отзывы, с настоящих страниц, а не там где все фото в один день добавлены, могут заметить. Прикрепив к отзыву фото товара, он будет более похож на правдоподобный, отзывами только об успешной покупке нельзя всё заливать, можно разбавить отзывы с вопросами о доставке и гарантии. Будет не плохо если страница (с которой будет вестись оформление заказа) будет похожа на страницу настоящего человека(пару личных фотографий) и фото товара так же, создать видимость настоящего рабочего магазина. Я считаю это должно повысить доверие покупателя, это небольшая часть того что можно сделать(можно добавить видео отзывы, конкурсы, скидки, гарантии и т.д).
 
Victoria12
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
65
Реакции
4
Репутация
0
Не думаю, что мамонтов сейчас уж так много. Мамонты, не мамонты, а людям всегда важен хороший результат. То есть человек, если заказал отзывы о своем продукте, так они должны быть качественными, а не блокироваться через один. И не написаны под одну копирку - разные должны быть.
 
  • Like
Реакции: Super_Spec
M
Оффлайн
Регистрация
04.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Что то мне не попадаются настолько уж глупые мамонты которые сразу платят. Даже если есть и отзывы живые. Сча очень мало полных лохов стало.все умнеют.
 
  • Like
Реакции: Super_Spec
proryv17
Оффлайн
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
Главное чтобы все было похоже на настоящее. В глаза бросается только то, что похоже на развод.
 
  • Like
Реакции: Super_Spec
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Что то мне не попадаются настолько уж глупые мамонты которые сразу платят. Даже если есть и отзывы живые. Сча очень мало полных лохов стало.все умнеют.

Если раньше этим занимались единицы теперь каждый зек на нарах . Также, очень влияет, с этим борются и довольно хорошо многие форумы и сайты. Остались те кто не читают и не делают выводы других мамонтов.
 
Сверху Снизу