Нашли ли вы подходящую вакансию для себя?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • В поисках

    Голосов: 5 100,0%

  • Всего проголосовало
    5
T
Оффлайн
Регистрация
01.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Доброго времени суток! Приглашаем для долгосрочного сотрудничества трудолюбивых, целеустремленных и желающих зарабатывать парней и девушек! Предлогаем большой выбор вакансий на любой вкус и цвет! С вложениями(через гаранта) и без вложений! Работа как онлайн так и офлайн! НЕ *********!! Достойная оплата труда! Все подробности только в телеграм [HIDE=1000000]dark_job ![/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Бос9I
Оффлайн
Регистрация
08.10.17
Сообщения
59
Реакции
2
Репутация
3
С чем хоть связана работа, что вы все за телегой скрываетесь? Если в теме хоть примерно указывать суть работы , больше желающих окажется с вами поработать.
 
D
Оффлайн
Регистрация
15.10.17
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
С чем хоть связана работа, что вы все за телегой скрываетесь? Если в теме хоть примерно указывать суть работы , больше желающих окажется с вами поработать.
Помоему это просто реклама телеги. Кадровое агенство -_-
 
KevMitnik
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
51
Реакции
8
Репутация
8
Помоему это просто реклама телеги. Кадровое агенство -_-
Все верно, ссылка на канал, там публикуются вакансии и соискатели, естественно есть риск попасть на !!!кидалово!!!, будьте бдительны!
 
J
Оффлайн
Регистрация
03.07.17
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
3
Все верно, ссылка на канал, там публикуются вакансии и соискатели, естественно есть риск попасть на !!!кидалово!!!, будьте бдительны!
Я бы не сказал что Кидалово, он просто получает деньги, за то что ищет людей для работы, я думаю там целая схема по работе с клиентами
 
KevMitnik
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
51
Реакции
8
Репутация
8
Я бы не сказал что Кидалово, он просто получает деньги, за то что ищет людей для работы, я думаю там целая схема по работе с клиентами
Предлагают там работу в основном кидалы, типа имеющие схемы на 10к$, го сами не успевают и т.п.
 
Сверху Снизу