Настройка телефона под вбив Ebay и другие магазины с приложением.

prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
You must be registered for see images attach



Здравствуй, дорогой друг! Сегодня я расскажу и покажу как работать с Ebay и настроить телефон таким образом что бы кратно увеличить процент прохождения вбива в интернет магазин. Подобная настройка применима не только к Ebay-ю, но и к любым брут аккаунтам, для входа в которые не нужны куки, это могут быть крупные магазины по типу магазин с одеждой или Ваши локальные шопы.

В этом мануале мы рассмотрим и коснёмся только настройки телефона для вбива в приложения.
Преимущества работы с телефона
-
Минусом данной настройки является невозможность импортировать куки.
+ При вбиве с мобилы я отметил лучшую проходимость, по сравнению с вбивами на ПК и дешевизну расходного материала (нам не нужен ни дедик, ни антидетект, ни покупка дополнительных конфигов, всё ограничивается настроенным телефоном и хорошим прокси), что отлично подойдёт для людей, ищущих тему не требующую больших денежных вложений.

При выборе телефона, я не советую использовать свой личный аппарат, так как это не кашерно(читай не анонимно, ведь ты, дорогой анон, скорее всего вставлял свою SIM, тем самым оставив не стираемый след на пути к твоему раскрытию. Тем более настройка для первого вбива будет занимать порядка 40 минут. Лучше купить недорогой девайс с рук (3-6 тысяч рублей) и иметь всегда настроенный и готовый к работе аппарат.

При выборе телефона, рекомендую выбирать аппараты с 2ГБ+ оперативной памяти, при работе у нас в трее будет постоянно висеть 5-6 приложений, которые при маломощном устройстве не дадут возможности комфортно работать.

Также при выборе телефона не лишним будет посмотреть на форуме 4PDA ветку о своей мобиле, чтобы узнать насколько тяжело она будет шиться.
Для глубокой и полноценной настройки устройства, требуется установка root прав и TWRP.
Прошить своё устройство можно в ближайшем сервисном центре, за работу (ROOT+TWRP) мастера берут в среднем по 1500Р (цены по Москве), либо покопаться на том же 4pda и сделать всё самостоятельно.

После установки TWRP и root прав, вытаскиваем sim карту (а лучше её вообще не вставлять), сбрасываем телефон до заводких настроек, и начинаем саму настройку.
Советую посмотреть видео 1 для полного понимания того, что же мы делаем с устройством.
Сброс до заводских настроек
Видео настроек с нуля и вбива залито на
[CHARGE=0.01] [/CHARGE]

1. Первым делом необходимо попасть в меню Recovery телефона. Очень важно перед настройкой выйти из всех аккаунтов и вытащить Sim карту.
В момент включения телефона, зажимая нужную комбинацию кнопок (у меня это кнопка выключения и уменьшения громкости), Вы попадаете в следующее меню. Выбираете раздел Revovery, зажимая кнопку уменьшения громкости.

2. Затем нужно свайпнуть вправо и выбрать раздел WIPE - Format Data. Прописываю “yes” и перезагружаю телефон. Сейчас мы сбросили телефон до заводских настроек.

3. Далее настраиваем телефон под страну нашего аккаунты. Выбираем язык и страну кх, обязательно пропускаем подключение к WIFI, после чего нам предложат выбрать текущую дату и время. По желанию прописываем имя кх и убираем все галочки которые нам предлагает гугл сервис. Сбрасывать и настривать телефон нужно каждый раз, когда Вы переходите к аккаунтам другой страны.
Установка необходимых приложений
4. Отправляем файлы из архива вбив пак на память устройства и начинаем установку.
You must be registered for see images attach

Ссылка на скачивание архива
Содержимое архива:
1. Архив с рут правами телефона (индивидуально)
2. Модуль Xprivacy для подделки данных о владельце (индивидуально)
3. Клинер
4. Багованая версия ebey (подробней о ней далее)
5. Подмена GPS
6. Приложение для подключения к прокси
7. Приложение для проверки наличия рут прав
8. Модуль Xprivacy. Скрывает рут права телефона от ebey (индивидуально)
9. Приложение для проверки настроек
10. Telegram
11. Xposed Installer для установки Framework (индвидуально)
Некоторые версии приложений, к примеру xposed и xpivacy нужно индивидуально подбирать к Вашему устройству.



5. Устанавливаем рут права на телефон. Для этого заходим в меню Recovery и выбираем раздел Install. После чего устанавливаем нужный архив и перезагружаем телефон.
6. Устанавливаем все приложения, и заходим в настройки телефона - гугл - отключаем гугл протект.
7. Установка Xposed. Открываем приложение Xposed Installer. Подключаемся к любому доступному WIFI и скачиваем актуальную версию Framework. Предоставляем приложению рут права и перезагружаем телефон. Xposed Framework установлен.
8. Установка модулей Framework. В разделе Download дополнительно скачиваем модуль Phone id Changer , Xprivacy, RootCloack устанавливаем их. Если в процессе установки всплывёт уведомление как на скриншоте , жмём Decline. Далее в разделе Modules отмечаем все установленные модули и перезагружаем телефон.
Настройка телефона под кх
9. Настройка Fake GPS. При открытии Fake GPS появляется всплывающее окно. Нажимаем Open Settings и в разделе Select mock location app выбираем Fake GPS для отладки.
Для установки нужной геопозиции открываем раздел Go To и указываем координаты через запятую без пробелов. После этого разрешаем передачу геоданных. Открываем приложение карты и убеждаемся в корректной работе приложения.
10. Подключение proxy. Для этого предоставляем рут права Proxy Droid, в графе Host и Port указываем данные прокси, Proxy Type - SOCKS5, Auto Connect - yes. После, на любом удобном сайте проверяем IP adress.
11. Настройка XPrivacy. В разделе Settings нажимаем Random All, после чего меняем Phone number на номер владельца. Далее узнаём оператора кх и на сайте mcc-mnc.com находим значения MCC и MNC для нужного оператора. Записываем их в соответствующие поля. Указываем оператора и страну, после чего заполняем ICC ID (89*код страны**рандомные цифры*) и Subscriber ID (*mcc**mnc**рандомные цифры*), чтобы суммарно получилось по 15 цифр в каждом поле.
12. В разделе Template указываем то, какие данные о телефоне могут видеть сторонние приложения. Отсутствие маркеров означает, что приложению будут передаваться неизменённые данные, 2 маркера подряд - приложению будет отсылаться изменённая информация о телефоне.
13. В приложении Phone ID Changer нажимаем Random All. После этого запускаем приложение SIM Card Manager для проверки корректности работы приложения. При запуске приложения из-за модуля XPrivacy появится следующее всплывающее окно. Там Вы сможете ещё раз отметить, какие именно данные о телефоне будет получать SIM Card Manager. Везде нажимаем Dany. После чего убеждаетесь в том, что Вы верно настроили телефон.
14. Устанавливаем Ebay.
ВАЖНО: до пункта 15 в Ebay не заходим
При первом запуске появится всплывающее окно от Xprivacy так же, как и в случае с SIM Card Manager. Разрешения нужно установить такие же, как и в пункте 12.
15. Скрываем рут права от шопов используя RootCloak. Этот шаг мы делаем после того как установили Ebay
ВАЖНО, до выполнения этого шага в Ebay мы не заходим.
16. После полной настройки, покупаешь прокси под зип адресс КХ, и чекаешь фрауд скор на если больше 55 лучше сменить прокси, проверяем анонимность на хуере, если 100 то всё норм.


После настройки системы, переходим непосредственно к самим вбивам
Первым делом, стоит определиться с тем, что именно вы собираетесь вбивать - цифровой товар (гифты,ключи) или физический товар.
Физический товар - просто вбивающийся товар, единственное что для него нужно, ебей+сс (по моему опыту ебей+пп заходит хуже) и хороший прокси Единственной проблемой остаётся то, как именно придёт товар к нашему скупщику, подробней этот момент рассмотрен в графе “После вбива” и сейчас на нём не стоит зацикливать внимание.
Цифровой товар – более фродовая категория, единственным плюсом которой остаётся быстрота выплаты. Для вбива цифры стоит покупать аккаунты ebay+cc+валид почта, так как сейчас бОльшая часть селлеров отсылает цифровой товар на почту. Аккаунты с валидной почтой стоит отлежать минимум 3 дня перед вбивом (на них сброшен пароль а это фродово), лично я делаю так: покупаю аккаунт, делаю покупку дешёвого товара на 3 бакса больше чего отлёжка, на 3й день бьём
Обязательно читаем описание товара, много продавцов требуют смс верификацию и фото удостоверения (паспорт, квитанция за оплату услуг и т.д)
Также, чуть лучшей проходимости цифры можно добиться если добавить вместе с гифтом в корзину физический товар по цене дороже гифта
Не забываем с почты удалять все письма от шопа.

Сама логика работы заключается в «попытке вести себя как КХ», если наш КХ занимается транспортом, механикой, глупо будет вбивать дорогие духи, лучше присмотреться к насосам, шинам и вещам которые КХ мог бы себя купить

Обязательно скриним ник продавца и название товара, после чего удаляем из покупок купленный товар, а почту КХ ставим на флуд. Стараемся чтобы КХ не получил уведомления о том, что с его аккаунта что-то купили.
Рероут
Рероут – вбив товара на адрес владельца аккаунта с последующим прозвоном курьерки, из пяти вбивов обычно рероутятся 1-2-3 посылки. Советую выбирать селлеров с репутацией пониже, шанс что их зарероутят повышается. Сейчас большая часть скупщиков предоставляет бесплатный рероут.

Контакты рероутеров будут ниже. Для рероута стоит выбирать продавцов с репутацией пониже с нужной доставкой. Обычно на это уходит целая куча времени, но Вы можете дать мне название товара который собираетесь вбить и я спаршу всех продавцов которые продают этот товар (репутацию цену курьерку)


Гифты
Гифты – для вбива цифрового товара нужно использовать аккаунты EBAY+CC+VALID EMAIL,так как если Вы вбили цифру, доставлять её будут на адрес емейла кх.

Также хочу заметить что лучше идут гифты с «незадроченных» стран. Под гифты советую покупать францию/германию/австрию и т.д.

Даёт плохо но в плюс обычно выходишь. Настройка та же самая, но на аккаунте советую посидеть подольше, ОБЯЗАТЕЛЬНО читайте описание товара, так как некоторые продавцы отправляют «ключ» смской, или требуют паспорт/секюрити код который кидают на мобилу и прочие мерзости.
Пикап

Пикап – идеальный вариант, если Вы вбили хороший товар и дроп находится не далеко от места пикапа.
Дропы забирают пак по фейк ид
Изменение адреса

Изменение адреса в переписке – терпимый вариант если Вы вбиваете товар у новичка на Ebay (1-250 фидбека)

Советую выдумывать сообщение самому и часто его менять, иначе можно попасть под спам фильтры и аккаунт улетит на проверку.

Отличной темой сообщения показывает «случайное проишествие». В юсе люди относятся друг к другу с бОльшим пониманием и обращуют друг на друга внимание. Вы просто можете загуглить инциденты произошедшие в городе КХ и написать селлеру как будто они случились с Вами.

Допустим вбив из условно города «К». Вы гуглите происшествия из города «К» за неделю и продавцу пишите мол «В это тяжело поверить,но в мой дом попала молния и я сейчас живу у брата, не знаю почему, но я не смог изменить адрес при покупке товара. Вы можете изменить адрес? Я сейчас живу буквально на соседней улице, думаю это не повлияет на стоимость доставки ». Продавец скорее всего загуглит правда ли произошла такая ситуация, убедится, и будет к Вам блогосклонен

Смена адреса – самая долгая и интимная процедура, Ебей плохо реагирует на различие била и шип адреса

Моя схема работы
Покупаю пачку из 10 аккаунтов, если из этой пачки хорошо идут ордера и я вижу что продавец аккаунтов не накосячил с прокси и аккаунт не заморозят через 2 дня, то я меняю на аккаунте адрес, если карта не слетела – делаю вбив на 20$. Через 3 дня после вбива захожу – ещё 70$ если всё также идёт супер – уже серьёзный вбив через 2-3 дня.

После каждого вбива не забывайте спамить почту КХ.

Рероутеры

• @massimo_support
• @ygrimui
• Других можете найти на околотематичных площадках(я постараюсь в ближайшее время пригласить пару проверенных временем - к нам, на бдф)
Скупов и посредов можете посмотреть на ввх.

Не стоит зацикливаться только на одном ебее, данная настройка применима к любому магазину с приложением.

Удачных вбивов!
 
Последнее редактирование:
Allll
Оффлайн

Allll

.
Регистрация
25.08.19
Сообщения
27
Реакции
5
Репутация
0
Годная статья, всегда были мысли попробовать с телефона, все никака руки не доходили,
Теперь точно сделаю как ТС рекомендует
 
  • Like
Реакции: prad
Амаль Фарук
Оффлайн
Регистрация
30.09.19
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Много для себя нового нашел. Автору респект! И огромное спасибо
 
  • Like
Реакции: prad
P
Оффлайн
Регистрация
18.08.19
Сообщения
2
Реакции
2
Репутация
0
Статья годная, но есть пара вопросов
1)Неужели ебей не палит авторизацию с разных акков на одном устройстве?
2)Не покатят ли эмуляторы(Нокс например)?
 
W
Оффлайн
Регистрация
07.10.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
не опытен с этой темой, автор если не сложно подискутировать на эту тему, прошу в лс)
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
не опытен с этой темой, автор если не сложно подискутировать на эту тему, прошу в лс)
Так пишите) сразу предупрежу, если Вы с конкурса - то чуть-чуть промахнулись)
 
shinobi
Оффлайн
Регистрация
13.12.19
Сообщения
10
Реакции
9
Репутация
0
Статья годная, но есть пара вопросов
1)Неужели ебей не палит авторизацию с разных акков на одном устройстве?
2)Не покатят ли эмуляторы(Нокс например)?
К мобильным подключения относятся лояльно, ибо айпи динамический и при каждом подключении интернета новый.
с нокса тоже можно.
 
V
Оффлайн
Регистрация
08.01.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
а может кто знает как раздать 911 на телефон
 
V
Оффлайн
Регистрация
08.01.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
подскажите а почему видео не могу посмотреть?
 
lexa2099
Оффлайн
Регистрация
26.02.20
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
Главное грамотно и правильно настроить, остальное дело техники
 
Schumacher
Оффлайн
Регистрация
19.01.20
Сообщения
19
Реакции
6
Репутация
0
Классная, бомбовская статья :thumbsup: именно для таких как Я. АФтору спасибо от души +100500 в карму
 
S
Оффлайн
Регистрация
15.04.20
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Ребят подскажите пожалуйста как открыть видео с настройкой? Нажимаю на View 000 BDF Coin и выскакивает ошибка) Заранее спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: DOGgucci
Barrasa
Оффлайн
Регистрация
28.04.20
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Годно. Лайк за суету!
 
Barrasa
Оффлайн
Регистрация
28.04.20
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Обнови ссылку.
 
DOGgucci
Оффлайн
Регистрация
10.11.18
Сообщения
33
Реакции
11
Репутация
0
Статья без воды,все крайне по делу и очень даже актуально.
Правда заморочек с ВЕДРОМ - пока надрочишься (пиздец как многоо).
лучше посоветуйте сразу "ведро" которое уже 100% залазит на рут и все вытекающие.

Спасибо ТС - статья достойная.
 
K
Оффлайн
Регистрация
15.07.20
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо. Годный обзор.
 
R
Оффлайн
Регистрация
25.09.20
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
полезно. наверное. не читал
 
R
Оффлайн
Регистрация
25.09.20
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
как тут набить 10 сообщений блин где темы
 
D
Оффлайн
Регистрация
09.07.18
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
Можешь перезалить файлы плс?
 
Сверху Снизу