Научу шарить

mouse_
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
Искал тут темку на ввх через поисковик))) (не нашел, не пускает ввх ботов гугловских) Наткнулася на один интересный сайтец и открыл первую тему в шапке. И такая улыбка до ушей))

Многие уже поняли что это кидалово скорее всего(замечу сайтец весьма приятно сделан), но почему кидалово? Я сейчас отойду от технических деталей и перейду к реальной практике (своей)

1) Слог, я не знаю почему, но у нас был такой же... В теме должно быть расписано для самых тупых даунов, что бы они поняли как отдать мне свои бабки, именно поэтому и расписано всегда все банально и просто

2) сообщения, много новорегов, которые прямо сразу же сработались и збс все, напрямую кто-то, а кто-то через гаранта, но у всех все заебись! (у нас были не только новореги, но и авторитеты форума)

3) Банальность темы, мы почему то заливали в БК конторы))) Все хотят купить "больше денег за меньше денег" и так было всегда!

4) Онлайн 24\7, ясен хуй кто-то будет сидеть в гаранте что бы ждать лохов, а у всех нормальных людей есть семья, досуг, да банально они спят, кто-то скажет помощники же могут быть?! Да, могут, но не в этом случаи. До некоторых селлеров хуй достучишься, если срочно что-то нужно, ищешь все контакты и отписываешься туда, что бы быстрее увидели, а тут 24\7 (нам было в падлу,поэтому мы чекали лички раз в день максимум :D )

5) самое главное на мой взгляд - "накрутка" , ведь тема с 10-20 страницами вызывает сразу какое то доверие и ты начинаешь всю ее читать, но разговора по делу сложно сделать на 10 страниц хотя бы, у меня голова шла кругом уже после 10-15 сообщений. Именно в этот момент и появляется какая нибудь личность, которую не сильно жалуют на форуме, но у нее вроде бы есть авторитетность и устраивает "срач" страниц на 5-10 из-за какого нибудь надуманного повода.
Мы так тоже делали, разыгрывали спектакли с банами селлеров и многое другое, движ для лохов создавался нормальный))

Если вдруг у кого то есть работа связанная с аналогичными темами - милости прошу в личку или в телеграмм @mouse_666 , но не реклама или продвижение, это не интересно.
Не видитесь на кидальный борды !
 
  • Like
Реакции: prad
mouse_
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
Что-то поздно вспомнил о чеке домена))) Увидел просто сообщения на форуме от 2014 года (там еще вбивают ибей и амазон за 40 %, так что кому нужен айфон 7 за 250 баксов пишите мне, я вам сделаю все :D *шутка если что*)


domain: COP.SU
nserver: pns21.cloudns.net.
nserver: pns22.cloudns.net.
nserver: pns23.cloudns.net.
nserver: pns24.cloudns.net.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private Person
e-mail: [email protected]
registrar: REGRU-SU
created: 2016-03-27T13:01:13Z
paid-till: 2018-03-27T13:01:13Z
free-date: 2018-04-29
source: TCI


created: 2016-03-27T13:01:13Z лооооооол ))) Думаю всем и так было понятно, но [POSTS]мне надо набить сообщения на борде[/POSTS] я хочу предостеречь Вас )
 
Collapz
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Сообщение под хайдом топ))
 
mouse_
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
Rexik
Оффлайн
Регистрация
07.10.17
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
3
Блин, я хотел что бы его видели с более 50 сообщениями, но не понял как это сделать))) А так я просто человек с юмором
Для чего тебе сообщения на форуме?
 
Сверху Снизу