Навыки СИ. Кинотеатры

O
Оффлайн
Регистрация
24.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
4
Суть будет в том, чтобы регистрироваться на сайтах знакомств или соц. сетях, под видом девушки, общаться с мужчинами с Москвы и склонять их пойти в приватный кинотеатр в Москве, (какой мужчина не сводит девушку в кино) резерв билетов через сайт, отсюда и деньги. вывод на биткоин каждый день, проверерить можете уже в первый день если зделаите конверсию Сайт сделан под приватный кинотеарт по типу кино комнат. Если интересно тогда дальше телеграм свой давайте и я тебя добавлю, связь будет идти через телеграм. Пока мы не сделаем личные кабинеты для парнтеров.

Хочу сказать что уже сформирован груповой чат в тегераме. Люди делают первые конверсии, партнеры уже получали выплаты. В скором времени надеюсь сделаю реферальную систему.
 
O
Оффлайн
Регистрация
24.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
4
Добавлю что работа по тихоньку идет, кому интересно в приват или сюда ваш телеграм
 
Веселый Роджер
Оффлайн
Регистрация
11.03.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
7
Здравствуйте VesoliRodjer телега, отпишите
 
M
Оффлайн
Регистрация
25.07.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
3
roxyvladim телега напишите если актуально
 
Ariokh
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
17
Реакции
1
Репутация
6
@alexg1509 жду ответа
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
да это замучаешься общаться с десятками, это реально нужно дурачка найти, который не видя девушки, незная что за кинотеатр, в который нельзя даже позвонить, купить в слепую билеты для слепого свидания.
 
SergBig
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
43
Реакции
2
Репутация
6
да это замучаешься общаться с десятками, это реально нужно дурачка найти, который не видя девушки, незная что за кинотеатр, в который нельзя даже позвонить, купить в слепую билеты для слепого свидания.

Хватает таких людей. Тут самое главное не спеша обрабатывать человека и только спустя несколько дней предлагать ему подобный кинотеатр. Эту тему я где-то видел на другом борде, люди писали что ТС платит.
 
D
Оффлайн
Регистрация
03.08.17
Сообщения
45
Реакции
1
Репутация
6
А если телеги нету куда еще можно отписаться?
 
danyagitarist
Оффлайн

danyagitarist

Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Можешь вк свой скинуть? просто в телеге не сижу
 
Serega777
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
37
Реакции
0
Репутация
3
Могу с вами поработать, если еще открыт набор в команду.
 
A
Оффлайн
Регистрация
04.08.17
Сообщения
37
Реакции
4
Репутация
5
Также было бы интересно узнать подробности, если можно ТС скиньте ссылку на вк в личные сообщения. Ранее я занималась подобной работой, только на регистрациях в ПП, а ваша тема мне более интересна. Также хочу узнать какой доход?
 
DesperoZ
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
12
Репутация
29
Сверху Снизу