КУПЛЮ !!!Не для граждан РФ!!! Создание покерного акка и счёта в Skrill

S
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
Если тему разместил не там, где нужно, не пинайте. Тема для граждан Украины, Белоруссии, Литвы, Молдавии, Грузии, Армении, Узбекистана, Таджикистана. Из этих стран разрешена регистрация в покерной комнате.

Привет. Интернет просто забит всякого рода мошенниками. Я сразу оговорюсь, что я не мошенник, и деньги предлагаю за определенную услугу с твоей стороны. Это никак не связано хоть с какими-либо расходами с твоей стороны. Никаких платежей, взносов, махинаций с картами банков и т.д.

Предлагаю заработать $25 (1500р.) не выходя из дома. Я просто опишу тебе свою ситуацию, и что мне конкретно от тебя нужно и зачем, а ты решишь, насколько это тебе интересно.

1. Моя ситуация.
Я очень люблю играть в покер, но в России, к сожалению, покер попал под запрет. В интернете искать комнаты для игры становится всё тяжелее, доступ к сайтам блокируется. Но если блокировку и удается обойти, то игроков с российским паспортом просто-напросто отказываются регистрировать и не допускают к игре на реальные деньги.

2. Что нужно от тебя (естественно, я подскажу тебе все пошагово и по пунктам, что нужно делать. Можем или в скайпе связаться, или через программу teamviewer).
а) Чтобы ты создал счёт в платежной системе под названием Skrill от своего имени и прошёл верификацию личности. По правилам покерной комнаты, счёт на сайте и в платежной системе обязательно должен быть оформлен на одно лицо. Только так я смогу потом внести свои (подчёркиваю, свои) деньги на покерный сайт и играть на них. Для верификации ты сам лично (мне твои личные данные не нужны) отправишь фото любого документа, удостоверяющего личность (водительские права, паспорт) и квитанцию оплаты коммунналки с твоим именем за последние 90 дней. Если есть аккаунт на Facebook, то во многом идентификация личности пройдет автоматически.

б) Чтобы ты зарегистрировался на покерном сайте от своего имени и прошёл так же верификацию личности, что ты не Вася Пупкин, а реальный человек, имеющий регистрацию в своей стране. Для этого в службу безопасности покерного сайта нужно будет отправить фото своего паспорта и скриншот, что ты прошел верификацию в платежной системе Skrill. Отправлять всё точно так же будешь сам.

После всех проверок служба безопасности вышлет реальное бумажное письмо на твой адрес проживания (знакомые сказали, что до них оно дошло за 7-14 дней), в котором будет указан код активации. Вот он-то мне и нужен. Ты мне код - я тебе тут же высылаю оговоренную сумму удобным способом. Затем я меняю все пароли и мы прощаемся. Если службе безопасности еще что-нибудь будет нужно, я к тебе просто снова обращусь и оплачу, если что-то нужно будет сделать. Как видишь, никаких затрат с твоей стороны и никаких рисков.
 
  • Like
Реакции: yra777pit и pepsi3d
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
А что за покер рум такой ?
 
Evgen4ik
Оффлайн

Evgen4ik

Заблокирован
Регистрация
08.12.17
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мне тоже очень интересно, что это такое, если письмо приходит с кодом. На сколько я знаю, письмо приходит только в одном случае, если акк заблочат.
 
S
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
я сам удивился, когда мне рассказали о процедуре регистрации

рум winamax.fr, конкурент для pokerstars в европейской зоне



если надо скрины могу скинуть в подтверждение, что РФ в списке стран нет
 
S
Оффлайн
Регистрация
12.05.18
Сообщения
3
Реакции
2
Репутация
0
там, кстати, большой список стран, я только основные привёл, чем ближе к Европе, тем быстрее письмо от них приходит, так что Европа тоже во многом подходит
 
.LeoNafta.
Оффлайн
Регистрация
08.12.17
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
3
Готов помочь напишите в лс или телеграм @Pagad_Ultimo
 
mouse_
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
И за это ты 1.5 рубля даешь?))) Акк скрила стоит 1к где то..., а мне еще ждать потом холд в неделю-две?)) Если не найдешь, то пиши, за 3500 сделаю на белорусов и украинцев тебе акки хоть 20 штук
 
Hanzo
Оффлайн
Регистрация
09.05.18
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
0
1,5 мало за 3 сделаю
 
Ostap-Bender
Оффлайн
Регистрация
08.03.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
1,5к конечно мало, могу также за 3к делать
 
yaguar777
Оффлайн
Регистрация
05.04.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Сработали с данным ТС все в норме ,надеюсь и дальше будем работать
 
Сверху Снизу