Нужна инфа по VBV/MCSC

Collapz
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Ребят, нужна инфа по VBV/MCSC. Есть ли пути обхода именно по Европе. Если есть какие либо статьи или мануалы скиньте пожалуйста. Спасибо.
 
мария900
Оффлайн

мария900

Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
не могу помочь тебе к сожалению
 
nefedolga
Оффлайн
Регистрация
15.08.17
Сообщения
22
Реакции
17
Репутация
24
Думаю, многим хотелось бы знать пути обхода (и мне в том числе). Но, врятли, кто-то поделится этой ценной информацией просто так.
 
  • Like
Реакции: jetup и Collapz
Chrome
Оффлайн
Регистрация
20.08.17
Сообщения
33
Реакции
2
Репутация
9
Что такое VBV/MSSC? Вкратце.
 
  • Like
Реакции: anutat90
nefedolga
Оффлайн
Регистрация
15.08.17
Сообщения
22
Реакции
17
Репутация
24
Что такое VBV/MSSC? Вкратце.

VBV - Verified by Visa
MCSC - MasterCard SecureCode

Это системы, созданные компаниями Visa и MasterCard для дополнительной верификации онлайн-транзакций. Простыми словами, например в России, это смс-код, который приходит тебе на телефон для подтверждения оплаты. За бугром - это могут быть пароли, созданные пользователями карт.
 
  • Like
Реакции: anutat90
Chrome
Оффлайн
Регистрация
20.08.17
Сообщения
33
Реакции
2
Репутация
9
VBV - Verified by Visa
MCSC - MasterCard SecureCode

Это системы, созданные компаниями Visa и MasterCard для дополнительной верификации онлайн-транзакций. Простыми словами, например в России, это смс-код, который приходит тебе на телефон для подтверждения оплаты. За бугром - это могут быть пароли, созданные пользователями карт.

Ясно, спасибо. Создатель треда хочет найти обход? И для чего?
 
Collapz
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Ясно, спасибо. Создатель треда хочет найти обход? И для чего?
При вбиве очень полезная штука. Чтоб мат в отработку не отправлять. Я надеюсь что у кого то есть слитый мануал или инфа хотя бы
 
  • Like
Реакции: anutat90
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Обладаю данной инфой,но сливать её конечно же не буду,кого интересует,пишите в личку,можем даже через гаранта сработать.
 
The Ox
Оффлайн
Регистрация
13.10.17
Сообщения
29
Реакции
7
Репутация
5
Тут можно узнать стоит ли ВБВ на карте или нет -


Так же, путем перебора бинов можно сбрасывать установленный вбв код зная ДОБ и ССН холдера. Но это все ручками делается и собирается в файл. Либо можно поискать и купить у кого нибудь инфо по этим бинам.
 
VTB24
Оффлайн
Регистрация
22.10.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
8
Тут можно узнать стоит ли ВБВ на карте или нет -


Так же, путем перебора бинов можно сбрасывать установленный вбв код зная ДОБ и ССН холдера. Но это все ручками делается и собирается в файл. Либо можно поискать и купить у кого нибудь инфо по этим бинам.
Сменить вбв зная ДОБ и ССН можно в США, в Европе к сожалению этой информации мало, да и карты со сменой вбв в Европе на вес золота, их даже купить тяжело.
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Сменить вбв зная ДОБ и ССН можно в США, в Европе к сожалению этой информации мало, да и карты со сменой вбв в Европе на вес золота, их даже купить тяжело.
сменить можно и без доба и ссн
 
Сверху Снизу