Нужны хакеры на постоянку

A
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Крупная финансовая интернет-структура проводит поиск профессиональных хакеров на полный рабочий день и удаленную работу по совместительству. Работая у нас вы получаете большой опыт и возможности развития! Каждый день появляются новые задания, выполнив которые Вы сразу же получаете оплату. Так как ищем специалиста по взлому сайтов оплата предоставляется по сложности сайта и на постоянной основе. Это реальная работа для специалистов, с весьма конкретными целями, нужная обществу и неплохим заработком на перспективу.

jabber /[email protected]

mail - [email protected]/

ICQ: 715172116
TELEGRAM : +1 320 402 2814
 
SUCESS
Оффлайн

SUCESS

.
Регистрация
30.03.17
Сообщения
66
Реакции
19
Репутация
98
В наше время хакерам точно посредники не нужны,извиняюсь за флуд.
 
A
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Я не посредник, работаю на Китайскую компанию WooYun город Shenzhen. Моя работа контактировать с хакерами и переводить задания. Сайты большинство средней Азии, если есть заинтересовавшиеся специалисты, то прошу написать мне.
 
A
Оффлайн
Регистрация
09.08.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Fedorit, я вам написала в личку, но могу и тут ответить, может другим интересно

Средняя оплата за каждый проект (заказ, сайт) - это зависит от самого сайта, бывают сайты сложные/легкие. За средние сайты мы платим 500 долларов, за сложные конечно выше от 800 долларов.

Сроки выполнения работы - от 3 - 7 дней, можно и чуть больше, зависит от сложности сайта.

Какие инструменты для работы предоставляются (Софт)? - Извините но мы не предоставляем такие инструменты.

Если заинтересовались предлогаемой работой, то прошу написать в л/с

жаббер [email protected]

ICQ: 715172116

whatsapp: +1(320)4022814

TELEGRAM :+1 320 402 2814
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Прошу прокомментировать:
 
Сверху Снизу