Облачный майнинг без депозита

B
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
3
Суть заработка заключается в том, что необходимо открыть браузер с вкладкой сайта. Начнется майнинг криптвалюты за счет процессора, а не видеокарты. Если подумать, то полный пассив. Вам не нужно будет вкладываться в данный сайт. Просто открываете вкладку и оставляете комп на ночь или когда уходите.

Не сгорит ли процессор?

От работы браузера может сгореть только очень низкокачественный или бракованный процессор, либо процессор с проблемным охлаждением. Такой процессор в любом случае сгорит, хоть будете вы майнить у нас на сайте, хоть не будете. Браузерный майнинг создает на процессор такую же нагрузку как компьютерные игры или программы для обработки видео.

Как это работает?

Наша система дает Вашему браузеру задачу майнить определенную криптовалюту, эта криптовалюта конвертируется в BMC которые начисляются на Ваш счет. Мы меняем фактически заработанную криптовалюту через биржи/обменники на доллары/рубли и выплачиваем Вам, оставляя часть себе. На данный момент мы используем сторонние решения для майнинга, которые берут свои комиссии, и попутно разрабатываем полностью свою майнинговую систему, чтобы существенно увеличить стоимость BMC (примерно в два раза) в будущем.

Вывод средств

Текущий курс¹: 1 BMC / 5434.33 RUB / 94.37 USD

На сайте есть отличная реферальная программа, с помощью которой можно увеличить свой доход в месяц.

Если у вас есть свой сайт, то вы можете поставить скрипт на него, и люди, находясь на вашем сайте, будут фармить вам валюту. На скрипте можно выставить скорость майнинга, от 10 до 100.



 
  • Like
Реакции: simplenickname
simplenickname
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166


500 рублей за 7 дней.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
какие мощностя нужны, чтоб намайнить хотябы 1BMC в месяц?
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Если у вас есть свой сайт, то вы можете поставить скрипт на него, и люди, находясь на вашем сайте, будут фармить вам валюту. На скрипте можно выставить скорость майнинга, от 10 до 100.
А вот это вещь, буду проверять))) С сайтом хоть от этого ниче не будет? есть кто проверял?
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Отзывы правда непонятные.
 
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Я уже давал ссылки на эти сайты, нужен очень мощный процессор, мы считали если фармить по 18 в секунду, то минималка для вывода накопится примерно через год или около того.
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Я уже давал ссылки на эти сайты, нужен очень мощный процессор, мы считали если фармить по 18 в секунду, то минималка для вывода накопится примерно через год или около того.
А как насчет того чтобы создать одностраничник, и гнать туда трафик с буксов покатит?
 
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
А как насчет того чтобы создать одностраничник, и гнать туда трафик с буксов покатит?
Я вообще не пробывал ничего там, т.к мне небыло интересно по этому поводу сказать нечего.

Это вся инфа на данный момент, если автор всетаки напишет свою схему я выложу.
 
bart
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
65
Реакции
12
Репутация
18
Что то таких сайтов куева туча скопилась. А самое главное что у всех и дизайны одинаковые ! :confused: Даже страшно уже и время тратить на них ...
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Что то таких сайтов куева туча скопилась. А самое главное что у всех и дизайны одинаковые ! :confused: Даже страшно уже и время тратить на них ...
если тема популярная, то копии сайтов создают все, кому не лень)
 
bart
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
65
Реакции
12
Репутация
18
если тема популярная, то копии сайтов создают все, кому не лень)
Так в том и дело. Создают все,кому не лень, а будут ли эти ВСЕ выплачивать ? Вот в чем главный вопрос :eek:
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Так в том и дело. Создают все,кому не лень, а будут ли эти ВСЕ выплачивать ? Вот в чем главный вопрос :eek:
Не будут, даже "оригиналы" бывает не выплачивают
 
bart
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
65
Реакции
12
Репутация
18
  • Like
Реакции: Senhor
Adrian
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
4
Репутация
2
Так можно использовать серверные процессоры по 96+ ядер , к тому же их разогнать , и жидким азотом охлаждать .
 
ulen
Оффлайн
Регистрация
08.11.17
Сообщения
46
Реакции
0
Репутация
3
А вот это вещь, буду проверять))) С сайтом хоть от этого ниче не будет? есть кто проверял?
Вполне вероятно что это хайп и проверить этого никто не может вот через пару месяцев можно будет сделать выводы но не раньше.
 
anin
Оффлайн

anin

Заблокирован
Регистрация
08.11.17
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
-5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я уже давал ссылки на эти сайты, нужен очень мощный процессор, мы считали если фармить по 18 в секунду, то минималка для вывода накопится примерно через год или около того.
Значит смысла в сайте нет и можно закрывать тему я так понимаю потому что там где минималка набирается за год это лохотрон.
 
Rox
Оффлайн

Rox

.
Регистрация
07.10.17
Сообщения
79
Реакции
20
Репутация
13
Значит смысла в сайте нет и можно закрывать тему я так понимаю потому что там где минималка набирается за год это лохотрон.
Смысл есть конечно, тут все от твоего процессора зависит, 436 дней минималка, это на слабых компах где 18 в секунду набирается, вопрос в том что есть еще дополнительные счета, за свет например, посчитай сколько у тебя натикает если ты будешь его держать 24/7
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Смысл есть конечно, тут все от твоего процессора зависит, 436 дней минималка, это на слабых компах где 18 в секунду набирается, вопрос в том что есть еще дополнительные счета, за свет например, посчитай сколько у тебя натикает если ты будешь его держать 24/7
Зато зимой за отопление не придётся платить))
 
ogni831
Оффлайн
Регистрация
19.11.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
А кто то выплату хоть получил?
Скорее не реально .....
Минималка набирается долго....
 
J
Оффлайн
Регистрация
19.11.17
Сообщения
43
Реакции
3
Репутация
0
Так в том и дело. Создают все,кому не лень, а будут ли эти ВСЕ выплачивать ? Вот в чем главный вопрос :eek:
Да будут выплачивать из денег новорегов которые будут донатить ибо без вложений нечего ты не заработаешь там.
 
Сверху Снизу